Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с заборами?


Amster182

Рекомендуемые сообщения

хз ни разу не испытал проблем с вами,  заметь когда вчера сначала 1, потом уже 3 , а затем 4 дауна бегали пытались мне фарм сломать я тупо в соло вас гнобил и никого даже на помощь не звал, и только когда вы не выдержали и засумонили еще и сранников, тогда я позвал всего лишь 2х ребят и мы ваших 2 полупака изи в 3 так же вынесли, понимаешь пока сранины не было я даже никого на помощь не звал, тупо в соло вас гнобил, вы никто, тупо пыль



все на что вы способны и что вам остается это запостить какую нибудь картиночку в стиле "вот батчат когда отфрифармил форт" дружно скинуться лайками и на этом все, понимаешь, пока я каждый день вас унижаю и фармлю, все что вам остается постить картиночки хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик ты забыл написать что после старта фортика,через 16 мин я тебе форт сломал.

какой же ты сладкий,очередной преукрашенный высер.

ЛОЛ

Изменено пользователем TheWotreo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vunshuk сказал:

очень на тебя похоже, лицемер ссаный :D

Скрытый текст

1747249888_(1).jpeg.b3061388b86ca16d60c7c71407c45945.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, когда ты пришел в начале сам на паладине я на изи отхиливал кепа джудиком, при этом параллельно давал тебе в рот фарм тиром, и ты за минуту отъехал в город, и вот уже после этого вы зашли в 3 и только тогда сломали кек, а дальше было все что я описал выше.

 

Знаешь в чем сила, крип? Сила в фактах, а я всегда пишу по фактам,  мне не надо никогда в чем то балаболить, как вам, ибо факты на моей стороне и мы все это понимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я этого петуха понять не могу.

Ему сегодня кинули вызов подраться, а он слился ссылаясь на то что летом они якобы не собираются. А спустя 2 часа уже выходит так, что он в 3 челика разматывает 2 полупака и в соло там целые паки разматывает. А он точно на Астериосе играет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iBubblegum сказал:
  Показать содержимое

1747249888_(1).jpeg.b3061388b86ca16d60c7c71407c45945.jpeg

 

Я думал не цитировать, но окей заправлю и вас, у нас с вами было всего лишь 1 гвг физ дд паками, где вы отъехали за минуту, остальные гвг были уже с вашим терпо составом через 2 да и овера с +9 флагами, где вы нас 2 раза убили, я этого и не отрицал кек,  1 победа на равных сетапах > чем ваши 2 анти сетапом физ дд

отлетай очередняра


 

2 минуты назад, HoxtonMaxWell сказал:

Что-то я этого петуха понять не могу.

Ему сегодня кинули вызов подраться, а он слился ссылаясь на то что летом они якобы не собираются. А спустя 2 часа уже выходит так, что он в 3 челика разматывает 2 полупака и в соло там целые паки разматывает. А он точно на Астериосе играет ?

почитай как тема называется аутист, тут 98 страница, а ты до сих пор не понял что происходит

причем тут гвг и моя война за форт


 

Боже как же я заправляю весь этот мусор с Е АХАХАХ го некст

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты свои факты сам придумал,это конечно мы понимаем..... ещё напиши что после слома ты там фармил))))

так что факты твои ничего не значить за пределами твоей комнаты к сожалению и твоим друзьяшкам,такими же комнатными бойцами.

Вот это факт,а не твои достижения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ конечно фармил даун, у меня 9 окон, я фармера вообще не выгружаю, каждый раз когда вы падали за 30 сек и нажимали в город я продолжал фармить представь в себе, тупица не все такие как вы одноклеточные бойцы ни на что не способные



го некст бичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

почитай как тема называется аутист, тут 98 страница, а ты до сих пор не понял что происходит

причем тут гвг и моя война за форт


 

Боже как же я заправляю весь этот мусор с Е АХАХАХ го некст

 

причинно-следственная связь?не, не слышал

ты почитай повыше посты и поймешь что к чему тебе было сказано, если память как у рыбки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Plamya сказал:

причинно-следственная связь?не, не слышал

ты почитай повыше посты и поймешь что к чему тебе было сказано, если память как у рыбки

ты че тоже тупой? блин я ток в мамбле сказал, что вроде пл у них еще немного соображает, видимо ошибался, этот додик написал, что сначала я пишу что мы летом не собираемся, а потом я пишу что убиваю в соло полу паки на форте. А теперь вопрос если наш пак летом не собирается на гвг, то я значит не могу воевать за свой форт или что? почему я должен НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНЫЕ вещи расписывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной высер....Боже

ты как собака прыгал с ближайшей вышки за ворота и все)))

зачем ты преувеличиваешь свои достижения.

если ты говоришь кому то что у тебя член 30 см а по факту он 3 и пытаешься в игре так сделать,когда все это видят,сори чувак тут это не сработает к твоему сожалению)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

ты че тоже тупой? блин я ток в мамбле сказал, что вроде пл у них еще немного соображает, видимо ошибался, этот додик написал, что сначала я пишу что мы летом не собираемся, а потом я пишу что убиваю в соло полу паки на форте. А теперь вопрос если наш пак летом не собирается на гвг, то я значит не могу воевать за свой форт или что? почему я должен НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНЫЕ вещи расписывать 

я тебе говорю про то, что ты тыкаешь чела в тему топика

а я тебе говорю, что вообще, это все к твоему высеру в нашу сторону в этом же топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит обижать биччата! Там обычное малолетнее комнатное чмо, с непомерно завышенным чсв. В его возрасте нормальные люди учатся, гуляют, отношения заводят, а он каждые ночь и утро на фортиках фармит, а потом целый день рассказывает какой он факторный, и какие все вокруг никчемные. Пожалеть его надо, а не дальше гнобить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омфг, его тыкнули рожей в дерьмо про лицимирие, он завел шарманку про флаги и сетап, такой конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TheWotreo сказал:

Очередной высер....Боже

ты как собака прыгал с ближайшей вышки за ворота и все)))

зачем ты преувеличиваешь свои достижения.

если ты говоришь кому то что у тебя член 30 см а по факту он 3 и пытаешься в игре так сделать,когда все это видят,сори чувак тут это не сработает к твоему сожалению)))))

а теперь подумай своей пустой башкой валенок, как происходит все действие, я такой фармлю фортик, тут вы такие забегаете, бежите к фармеру, фармером либо за стенку, либо сое, либо просто можно умереть, ибо флаг стоял, потом я сабаю мейн тира, даю вам по щам за 30-60 секунд, сумоню фармера отдельным котом сразу же и продолжаю фармить, пока вы осилите регрупнуться, на что у вас по 3-5 минут уходило. Магия.


 

6 минут назад, iBubblegum сказал:

Омфг, его тыкнули рожей в дерьмо про лицимирие, он завел шарманку про флаги и сетап, такой конч

чисто обоссали равными сетапами за минуту, но ты продолжай хавать дерьмо, очердняра


 

Надо побольше мусора в Е тагать, там даже самые никчемные мобы начинают верить в себя хD

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

пожрал говна и доволен хD

Не стоит рассказывать тут о своих гастрономических предпочтениях:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iBubblegum сказал:

Не стоит рассказывать тут о своих гастрономических предпочтениях:D

на ржд работаешь, стрелки переводишь? впрочем от тебя другого не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы о стрелках рассказывал гавноед, который съезжает с лицемерия на сетапы:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля я в шоке с этого серва, тут даже форум захватили челы с Е
 

Вам ваще весело там с х7 приходить на х5 и вливаться в хороводы на драконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, daniilbasin сказал:

Ля я в шоке с этого серва, тут даже форум захватили челы с Е
 

Вам ваще весело там с х7 приходить на х5 и вливаться в хороводы на драконе?

https://youtu.be/_4O1lfE1WdA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iBubblegum сказал:

Щас бы о стрелках рассказывал гавноед, который съезжает с лицемерия на сетапы:D 

о каком лицемерии речь дурачок, погугли что это слово означает, 9 классов образования дают о себе знать? 

вы меня проквотили за пост про пак пламя, мол сам 1 раз выиграли и что-то пишешь, только с паком пламя счет 5-1 без смены сетапов. А вас мы раскатали равными сетапами (когда вы тоже физ дд паком играли) за 1 икону, точно так же как остальные физ паки типа краш теста, амбрелки раскатали вас, после чего вы поняли что вы дно и надо менять сетап, на равных не получается, и сделали анти физ сетап через 2 да и овера, которому мы офк проиграли, помимо сетапа там еще 9 флагов + у нас не было опыта против такого сетапа. В итоге получается что ты обосрался. 


 

5 минут назад, daniilbasin сказал:

Ля я в шоке с этого серва, тут даже форум захватили челы с Е
 

Вам ваще весело там с х7 приходить на х5 и вливаться в хороводы на драконе?

Тут ходит слух что эти говно паки бегают по фортам за топ пушки с драконов, если это так то рофл х2, тупо кость кинули и побежали, за копейки работать

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довн, который везде орал про одну победку, сейчас снова пытаеться съехать, ору. Ну хоть к флагам и сетапу еще другие паки добавились, ору. Сходи еще говна поешь, может че новое придумаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iTesey сказал:

Хватит обижать биччата! Там обычное малолетнее комнатное чмо, с непомерно завышенным чсв. В его возрасте нормальные люди учатся, гуляют, отношения заводят, а он каждые ночь и утро на фортиках фармит, а потом целый день рассказывает какой он факторный, и какие все вокруг никчемные. Пожалеть его надо, а не дальше гнобить)

жирный плюс как пердак курраза

не завёл отношения - не мужик

вон посмотрите на тесея, скромный, никому ниче не доказывает, как отбиться от тёлок не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, The End сказал:

быстрей создавай фортодрочеры часть II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, BatChat сказал:

Я думал не цитировать, но окей заправлю и вас, у нас с вами было всего лишь 1 гвг физ дд паками, где вы отъехали за минуту, остальные гвг были уже с вашим терпо составом через 2 да и овера с +9 флагами, где вы нас 2 раза убили, я этого и не отрицал кек,  1 победа на равных сетапах > чем ваши 2 анти сетапом физ дд

отлетай очередняра

Мусорка, напомни каким сетапом стартовала пати ИЗИБЕРН? Шо скилуха не получилась решили на гладах заехать? Тебя заправлять как два пальца)

Поменяли сетап, помойка делает ноль потерь в гвг, потом сливается вообще ходить и взвыла на весь форум, 2 месяца не отпускает бедолагу). Чёт в голос

З.ы. какого вида уроном убивает мой пак? не физ? 

чет ты такой отбитый я уже не могу с тебя ржать ахахахах :D:D

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...