Перейти к содержанию
Asterios

Курс долара к голде


ТочноНеВебкам

Рекомендуемые сообщения

Собственно ,на сайте пишет что 1г  = 1 баксу ,а на деле 1.20-25 без учетов комисии (для гривен украины )
Собственно почему так и где оно берет курс ?
Даже если покупать через конвертер с гривен на рубли и оплачивать ,то выходит в разы дешевле чем брать сразу за гривны ,хотя так не должно быть
@Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины(сервисы) Интеркасса и Unitpay российские. И когда вы покупаете голду за гривны идет двойная конвертация и соответсвенно бОльшая коммисия

Во время процедуры онлайн покупки принимают участие 3 валюты:

  • валюта Вашей платежной карты;
  • валюта продавца товара;
  • валюта электронной системы платежей.

То есть во время транзации происходит конвертация из гривны (UAH) в рубли (RUB), послче чего из RUB конвертируется в USD

 

Единственное что могу посоветовать для оплаты из украины - это выбирать сервис Unitpay и платить по номеру карты и CVV коду. Там самая маленькая комиссия 

Изменено пользователем sandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sandor сказал:

Магазины(сервисы) Интеркасса и Unitpay российские. И когда вы покупаете голду за гривны идет двойная конвертация и соответсвенно бОльшая коммисия

Почему двойна ? и почему в первом случае к примеру за 100 голды выходит 3.6к грн ,а во втором случае через конвертер выходит 2.7 к грн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Phricker сказал:

Господи, при оплате пишет, что 1 голд - 1 доллар. Причем тут закон? Если голду привязали к доллару админы, то вполне резонный вопрос почему курс какой-то с потолка, а не официальный.
Кроме вот этой цитаты больше полезного там нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше напрягает когда понимаешь что дроп с зака всеголишь на 50 центов,есть ли смысл ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подозреваете что вас обманывают просто не донти ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще с нынешней инфляцией, ростом долара, и всемирном кризисом.

былобы не лишним снизит цены на голду :) 

рубей по 5 так))))

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnbreakableEve сказал:

Господи, при оплате пишет, что 1 голд - 1 доллар. Причем тут закон? Если голду привязали к доллару админы, то вполне резонный вопрос почему курс какой-то с потолка, а не официальный.
Кроме вот этой цитаты больше полезного там нету 

К тому что курс устанавливают не админы а магазины где вы оплачиваете.

почему у них курс не официальный вопрос к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Phricker сказал:

К тому что курс устанавливают не админы а магазины где вы оплачиваете.

почему у них курс не официальный вопрос к ним

почему админы выставляют ценник в баксах ? 

И не надо мне рассказывать что расчеты за аренду идут в баксах , это не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Azzzi сказал:

А еще с нынешней инфляцией, ростом долара, и всемирном кризисом.

былобы не лишним снизит цены на голду :) 

рубей по 5 так))))

Информация у меня старая, но Администраторы писали, что за многие свои сервисы они по договорам вынуждены платить в долларах.

Т.е. снижение доната приведёт к повышенным затратам на обслуживание серверов.

Инфа старая просто по памяти, так что прошу не принимать её за аксиому. Мб, Администраторы, если увидят тему сами дадут ответ на этот вопрос.

Я не уверена, что ценовая политика зависит напрямую от Администрации. К примеру, если вы играете и в другие игры на стиме - то сначала все обрадовались, что можно оплачивать игры в гривне. Но по итогу получилось так, что на стиме в гривнах купить игру дороже, чем в рублях, а уровень зарплат в Украине всё же ниже, соответственно и остальных цен.

Компании, предоставляющие услуги по размещению серверов точно на момент кризиса не будут делать скидки, как-раз потому что кризис, цены везде растут и им надо выживать.

22 минуты назад, wizard сказал:

почему админы выставляют ценник в баксах ? 

И не надо мне рассказывать что расчеты за аренду идут в баксах , это не так. 

Именно так всё и обстоит. Я не знаю, почему и на каком основании вы утверждаете обратное.

57 минут назад, Cordinator сказал:

если подозреваете что вас обманывают просто не донти ничего

+

Наши серверы хороши тем, что всего, чего вы можете добиться донатом вы можете добиться игровым путём. Всего без исключения. Вопрос времени.

2 часа назад, sandor сказал:

И когда вы покупаете голду за гривны идет двойная конвертация и соответсвенно

Не уверена, я давно пользовалась вебмани. Потому что в рамках политических игр их в Украине заблочили, но, вроде, там тоже терялось на выводе на карту.

Кстати один игрок уже договорился на форуме до бана игрового аккаунта. Он утверждает, что Администраторы "дружат" с членами клана Е.

 

Пока что я запросила список кто из Админов по никам с кем дружат по никам из клана Е и доказательства этого в виде скринов.

Дальше я спрошу у него, что в его понимании дружба. Потому что в моём это минимум раз в год ходить в баню всем вместе.

 

Как-то Администраторам задали вопрос о долларе и они дали на него ответ. Теперь вот некоторые пишут, что их ответ - ложь.

На каком основании? Почему? Мы вынуждены пресекать такие бездоказательные обвинения потом банами аккаунтов. Если вы не доверяете Администраторам - вас никто не держит. Не надо свою ересь публично писать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Именно так всё и обстоит. Я не знаю, почему и на каком основании вы утверждаете обратное.

Именно так все и обстоит это правда % на 99.9 , НО на аренду и прочее ведь идет не 100% от донатной голды , так ?  А какая-то ее часть. И я очень сильно сомневаюсь , что на аренду уходит больше 30% в год  от всего годового доната , а остальное остается в кармане. 

Голда за голосования\модерку\ГМку не считается ибо она "рисованная" ,  да и админ не раз говорил что ГМы не получают бабла. 

Отсюда и получается , что привязка к баксу продиктована  не арендой , а банальным желанием не потерять в доходе. 

Замечу  что я не осуждаю подобный подход к делам ! Я бы действовал так же ! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t3qeYXcauiI.jpg

 

7 минут назад, wizard сказал:

да и админ не раз говорил что ГМы не получают бабла. 

Вы что, издеваетесь? Т.е. вы реально думаете, что службу поддержки в основном хвалят за то, что ГМы работают за картошку?

Нам Администраторы индексируют зарплату в сахаре? :D

У нас ГМы, модераторы форума, радио-ведущие получают зарплату.

Администраторы об этом писали на форуме не раз.

Срыв покровов.

Вы пишите постоянно какую-то ересь. Респект вам за самоуверенность, конечно. Если нести какую-то чушь, но очень уверенно - некоторые даже могут поверить.

Меня любила учительница геометрии за это. Вызывала к доске, я выходила, уверенно несла чушь и она просто получала удовольствие от представления, а потом говорила, что этому надо поучиться

Вот вы моя родственная душа, судя по всему.

7 минут назад, wizard сказал:

Замечу  что я не осуждаю подобный подход к делам ! Я бы действовал так же ! ) 

Я не в курсе, что там у вас за подход созрел, он явно от реальности весьма далеко)

Где-то в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Наши серверы хороши тем, что всего, чего вы можете добиться донатом вы можете добиться игровым путём.

10-й сет = 30ккк 

тарас 250

валик 200 

зайкен 150 

ак 70 

бай 120 

палка от 50 до 150 

пояс и рубаха 15 

и того  1ккк это 10 голды , 10 голды это 10 баксов , что на рубли получается 1000 баксов или 70к рублей 

а там где нельзя покупать это всего лишь 28к рублей 

Мне кажется , что 

1) Добыть игровым путем все же быстрее 

2) донатить что бы купить что то в игре не выгодно 

Поэтому предлагаю как то увеличить значение голда в игре. (поднять его ценность) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний аудит :D

Вы столько написали уже, что я вас даже не читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wizard сказал:

10-й сет = 30ккк 

тарас 250

валик 200 

зайкен 150 

ак 70 

бай 120 

палка от 50 до 150 

пояс и рубаха 15 

и того  1ккк это 10 голды , 10 голды это 10 баксов , что на рубли получается 1000 баксов или 70к рублей 

а там где нельзя покупать это всего лишь 28к рублей 

Мне кажется , что 

1) Добыть игровым путем все же быстрее 

2) донатить что бы купить что то в игре не выгодно 

Поэтому предлагаю как то увеличить значение голда в игре. (поднять его ценность) 

 

По твоим ценам это вышло в 1кккк, 10 голд = 1ккк, 1к голды = 0.1кккк.... т.е. 10к голды, а не 1к ;) такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iFallen сказал:

По твоим ценам это вышло в 1кккк, 10 голд = 1ккк, 1к голды = 0.1кккк.... т.е. 10к голды, а не 1к ;) такие дела.

ноль туда , ноль сюда , в принципе не важно , главное смыл.

19 минут назад, GM-Kseniya сказал:

вы столько написали уже, что я вас даже не читаю)

я заметил , 

А можно просьбу удовлетворить , чисто базарное любопытство . Какая самая большая сумма доната была на комплекте единоразово от одного пользователя , спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Много лет вопросом доната занимается один Администратор - Дрын.

Эта инфа явно конфиденциальная хотя бы на основании того, что раздел является закрытым. Т.е. игрок в этом разделе видит только свою заявку.

Не знаю почему вас заинтересовал этот вопрос (я лично привычки в чужой карман заглядывать не имею), но иногда мы встречаем запросы по банам с отметкой о значительном донате.

Что эта сумма под собой подразумевает я не знаю, но думаю, что много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Я не знаю. Много лет вопросом доната занимается один Администратор - Дрын.

Эта инфа явно конфиденциальная хотя бы на основании того, что раздел является закрытым. Т.е. игрок в этом разделе видит только свою заявку.

Не знаю почему вас заинтересовал этот вопрос (я лично привычки в чужой карман заглядывать не имею), но иногда мы встречаем запросы по банам с отметкой о значительном донате.

Что эта сумма под собой подразумевает я не знаю, но думаю, что много.

Ответьте в лс пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...