Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по оффтрейду


iLaSuarez

Рекомендуемые сообщения

Ситуация странная - посадил чара на оффтрейд, заплатил шилен написав .offline, чекаю вторым чаром через итем брокера - тот не отображается в списке. Подождал 10 минут - все также невидно. 20 - тоже самое. Думал что далеко посадил, и изза этого проблема. Зашел на сидящего чара, пересадил в другое место, но пришлось платить еще шилен т.к. написав .offline force трейд не продлился, а схавал еще шилен. И также чара невидно через брокера. В итоге потратил 2 шилена, и нефакт что мой чар торгует. Другие игроки скорее всего его тоже не увидят. Кто сталкивался с таким? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Chaotic сказал:

Вариантов не так много:

1. Не в рендже брокера.

2. Цена выше чем у других (у брокера сортировка по цене и отображение первых 30 товаров).

3. Не дождался появления у брокера (обновление раз в пару минут).

4. Ищешь свой товар не в той категории.

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- как узнать его рендж?

2- цена ниже чем самый дешевый товар на то время, на 5%.

3-ждал 20+ минут.

4- искал товар по названию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера так же посадил, ушел, потом только вспомнил про рендж. В итоге часов 15-18 в пустую сидел. Пересадил - все нормально стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с барыгой есть  ето шото с серваком.... когда пересажуешь барыгу на том же месте  он появляется авотр просто пересади торгаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда проверять стал перед офлайном , тоже 1 раз так напоролся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что проблема не в том что не видно, а втом что у тебя каждый раз списуют 1 шилен, хотя по идее услуга должна работать 24часа либо пока не продаш то что выставил на продажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилен берётся 1 раз, когда только начинаешь торговлю, потом если зайти в течении 24 часов на него и опять написать .offline, перед началом торговли опять вылезет инфо об оплате, соглашаешься, перс начинает торг, но шилен не списывается. У меня так.

А по поводу дистанции - всегда сажаю не дальше чем люксор, ибо дальше моего торгаша просто не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Молотов сказал:

Шилен берётся 1 раз, когда только начинаешь торговлю, потом если зайти в течении 24 часов на него и опять написать .offline, перед началом торговли опять вылезет инфо об оплате, соглашаешься, перс начинает торг, но шилен не списывается. У меня так.

А по поводу дистанции - всегда сажаю не дальше чем люксор, ибо дальше моего торгаша просто не видно.

По поводу оффтрейда все абсолютно верно.

По поводу дистанции: дворик около люксора уже от части не захватывается. Грубо говоря разделив его на "лево" и "право" для себя стараюсь никогда не садится в правую часть.

 

Стараюсь садиться в сторону восточного выхода из города (в самом краю у стены уже не часто захватывает).

Меджик шоп, магазины бижи и шмоток, оружия, гросери, склад - практически везде в рендже. Аккуратно можно садить около гильдии воинов, но проверять есть ли ты у брокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...