Перейти к содержанию
Asterios

Осада 05.04., Годдард, Заборы


Subkir

Рекомендуемые сообщения

 не отношусь не  к тем или иным скажу за  биша на фрапсе... очень интересно было смотреть скил Subkir или как там. мало того что у тебя на панеле хлам один и бичхол  так ты талисманы юзаешь через альт k (панель скилов) у тебя пати с серьёзными дбафыми бегала пока ты снимал агр с танка....... ну что я тебе могу сказать я видел игру биша на фрапсе  из так называемых странников ... просто удали свою игру


 

на твоем месте другалек я бы просто не открывал рот )

 

 

Изменено пользователем Undert4ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2020 в 18:54, WhazzapKir сказал:

Я фрапсы внимательно пересматриваю большое количество раз, и прекрасно вижу какие-то конкретные ошибки. Но когда какой-то чел мне говорит что бенедикшн на панеле это плохо, а один так ваще сказал что ДП на 30 сек, я понял что лучше спрашивать что конкретно не так, а то с башкой у некоторых конкретные проблемы. Но, пожалуй, люди тут не способны на норм критику, так что слушать кого-то я заканчиваю)
Очевидно, проще слитьтся, чем что-то сказать. И твои слова вообще восприниматься в серьез не могут, т.к ты в 3 раз ничего по существу ответить не можешь, а тупо общими фразами говоришь.

Ты 3 года играешь на бише и у тебя на панели баф ВВ и БЕРС, Карл, Берс! У тебя на панели камень фреи и свиток от слипа, у тебя на экран патислот, у тебя нет контроля дебафов, у тебя не ассиста на манаберн, у тебя нет ассиста на стигму в физпаке. НоблУД отсутствует как скилл у тебя вообще. У тебя саблим между 2 куполами биша, ВАЖНЫМИ куполами. Нобл в ебенях, рес нобл хз, у тебя пальцы по ходу 15 см. Мои соболезнования твоему ПЛ и бросай играть за биша, раз за 3 года у тебя такое понятие игры на нем. 

Достаточно?

Изменено пользователем Саут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Саут сказал:

Ты 3 года играешь на бише и у тебя на панели баф ВВ и БЕРС, Карл, Берс! У тебя на панели камень фреи и свиток от слипа, у тебя на экран патислот, у тебя нет контроля дебафов, у тебя не ассиста на манаберн, у тебя нет ассиста на стигму в физпаке. НоблУД отсутствует как скилл у тебя вообще. У тебя саблим между 2 куполами биша, ВАЖНЫМИ куполами. Нобл в ебенях, рес нобл хз, у тебя пальцы по ходу 15 см. Мои соболезнования твоему ПЛ и бросай играть за биша, раз за 3 года у тебя такое понятие игры на нем. 

Достаточно?

Думаю это просто не пвп-биш) 3г игры, не значат 3г в пвп паке,

у меня есть подобный биш, и играю я им уже 5 лет. Ну как играю, на фрею/зака хожу, и временами на фарм.(раз в месяц)

так у меня там не только камень с фреи, так еще и призвать/отозвать пета, собрать дроп, купала вобще не вынесены)

 

думаю человек просто только попал в пвп-кп.

но это только мое предположение🤔

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 22:36, Паладишка сказал:

Тебе шапочку из фольги выслать? 

я всегда знал, что ты рукоделица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...