Перейти к содержанию
Asterios

Осада 05.04., Годдард, Заборы


Subkir

Рекомендуемые сообщения

 

Странники, пожалуй, заслуживают Премию Дарвина в этом году, ибо являясь кланом, в котором большинство паков маги, постоянно идти на сближение и в одно и тоже место против клана, где большинство пачек мили - верх стратегического идиотизма. Но, тем не менее, спасибо что не дали сдохнуть от скуки на осаде, GF

 

Тыкс

Изменено пользователем WhazzapKir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 при этом вы как шавки сидели на гдд  и не вылазили .. бомбило вас изрядно в плоть до пма ... кроме нас и не полезет на вас ни кто потому что вы все  Е и О   играете в 69

Даже сейчас то что ты создал эту темку  очередной раз доказывает что вас всех бомбит ))  Прейдем еще чайку попить )

 

 

Изменено пользователем Кн0п0сьКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Кн0п0сьКа сказал:

 при этом вы как шавки сидели на гдд  и не вылазили .. бомбило вас изрядно в плоть до пма ... кроме нас и не полезет на вас ни кто потому что вы все  Е и О   играете в 69

Даже сейчас то что ты создал эту темку  очередной раз доказывает что вас всех бомбит ))  Прейдем еще чайку попить )

 

 

Бабуль, да не гори ты так, ну уйдет половина опять с клана, наберете еще, у вас это отлично получается. И да, руководство ваше осадой полный крах, начиная кастом форта и заканчивая смертью возле забора ГДД, как символично. 

    Даже несмотря на твой агр,  спс за фан, не знаю чеб мы делали без вас, фана мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их нужно чуток научить) чтоб хоть какаето война на серве была бы)

тк на счет 69 она права) опозиции как таковой нет на серве. Все сосут у Е и бегают на побегушках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Azzzi сказал:

Может их нужно чуток научить) чтоб хоть какаето война на серве была бы)

тк на счет 69 она права) опозиции как таковой нет на серве. Все сосут у Е и бегают на побегушках)

Как бы заборы с Е не бегают если че) 

https://youtu.be/j50cQRcZ3QI

Похоже на засос?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, InitialD сказал:

Как бы заборы с Е не бегают если че) 

https://youtu.be/j50cQRcZ3QI

Похоже на засос?))

Это хитрая многоходовка 🤔🤣

заборы это отдельная история) у них своя игра, они как Леприконы, только на другом конце радуги не горшочек с золотом, а Горшочек с эполетами🤣

Скрытый текст

😜

 

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Кн0п0сьКа сказал:

кроме нас и не полезет на вас ни кто потому что вы все  Е и О   играете в 69

Тебе шапочку из фольги выслать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кн0п0сьКа сказал:

 при этом вы как шавки сидели на гдд  и не вылазили .. бомбило вас изрядно в плоть до пма ... кроме нас и не полезет на вас ни кто потому что вы все  Е и О   играете в 69

Даже сейчас то что ты создал эту темку  очередной раз доказывает что вас всех бомбит ))  Прейдем еще чайку попить )

 

 

кто тебе в палату интернет провел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Кн0п0сьКа сказал:

Прейдем еще чайку попить )

Обычно это заканчивается, что зашедшего попить чаю вые... Ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вроде на руне должны были быть, не получилось? 😄

Из 2х часов осады записали 5 минут славы, ну герои, чё 😂

Валентинки КЛу Старнников от заборов во время осады:

image.png.9ece3a847d383337c91ce88d8aef4b6b.png

 

Забор горит, но вы держитесь.

Изменено пользователем derjites
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странников все ссут кому не лень,

Кл надо было назвать"местный песюар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xxxxZLexaZxxxx сказал:

ро на форуме  гц автора 

Что такое ро?



2 часа назад, derjites сказал:

Вы вроде на руне должны были быть, не получилось? 😄

Из 2х часов осады записали 5 минут славы, ну герои, чё 😂

Валентинки КЛу Старнников от заборов во время осады:

image.png.9ece3a847d383337c91ce88d8aef4b6b.png

 

Забор горит, но вы держитесь.

За член в опе, отдельный респект) нужно запомнить)))

 

я ни на чьей стороне, но всегда готов оценить юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Azzzi сказал:

Это хитрая многоходовка 🤔🤣

заборы это отдельная история) у них своя игра, они как Леприконы, только на другом конце радуги не горшочек с золотом, а Горшочек с эполетами🤣

  Показать содержимое

😜

 

Забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Azzzi сказал:

Что такое ро?

 

Респект огромный;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, derjites сказал:

Вы вроде на руне должны были быть, не получилось? 😄

Из 2х часов осады записали 5 минут славы, ну герои, чё

так кто же виноват, что Странники смогли дать только 3 интересных файта? Больше, собственно, интересного и не было, это вроде как очевидно. 
А что Руна? Ну, мы были, но Е пожалуй тупо больше. Банально кол-во бойцов не позволяет с ними на равных биться, т.к Заборам то никто не помогает. Очень странный высер про Руну, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WhazzapKir сказал:

так кто же виноват, что Странники смогли дать только 3 интересных файта? Больше, собственно, интересного и не было, это вроде как очевидно. 
А что Руна? Ну, мы были, но Е пожалуй тупо больше. Банально кол-во бойцов не позволяет с ними на равных биться, т.к Заборам то никто не помогает. Очень странный высер про Руну, если честно

Нече, как карантин снимут, и я попаду домой) вступлю к вам, и дадим всем пи..... :)

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azzzi сказал:

Нече, как карантин снимут, и я попаду домой) вступлю к вам, и дадим всем пи..... :)

То же когда то играл в заборах,хороший клан.

Эххх ностальгия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею с игры Вашего биша, насколько кривым надо быть игроком. Начиная от бафа, заканчивая расположением строки пати. 



Не позорь светлое имя кардинала, удали видео хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау

Бенедикшн на панельке

ПР скиллинк

 

Коронавирус астанавись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Саут сказал:

Я фигею с игры Вашего биша, насколько кривым надо быть игроком. Начиная от бафа, заканчивая расположением строки пати. 


 

Не позорь светлое имя кардинала, удали видео хДДД

 

хотя бы один человек, может по существу написать что конкретно не так?) Ну вот прям как надо, что бы ошибки то не допускать. Потому что, как минимум, притензий по бафу не ясны, а расположение строки пати так вообще каждый под себя делает, и тут нет "правильно" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhazzapKir сказал:

хотя бы один человек, может по существу написать что конкретно не так?) Ну вот прям как надо, что бы ошибки то не допускать. Потому что, как минимум, притензий по бафу не ясны, а расположение строки пати так вообще каждый под себя делает, и тут нет "правильно" 

 

img15.jpg



🤣🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2020 в 20:49, Саут сказал:

Я фигею с игры Вашего биша, насколько кривым надо быть игроком. Начиная от бафа, заканчивая расположением строки пати. 


 

Не позорь светлое имя кардинала, удали видео хДДД

 

Биша не трогай негодяй=)) он топчек!!!!а если можешь лучше то покажи как! А то у душу художника может плюнуть каждый!!! А вот обосновать то не каждый сможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AkiaroS сказал:

Биша не трогай негодяй=)) он топчек!!!!а если можешь лучше то покажи как! А то у душу художника может плюнуть каждый!!! А вот обосновать то не каждый сможет!!!

Да уж могу получше хДДД. Но лан, не будем трогать Вашего биша, у него еще все впереди хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Саут сказал:

Да уж могу получше хДДД. Но лан, не будем трогать Вашего биша, у него еще все впереди хДДД

как я и думал, очередной "топовый" чел, который даже ответить не может за свои претензии.

а, так ты из Странников. Ну тогда это все объясняет

Изменено пользователем WhazzapKir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, WhazzapKir сказал:

как я и думал, очередной "топовый" чел, который даже ответить не может за свои претензии.

а, так ты из Странников. Ну тогда это все объясняет

Пфф, и что что я со странников? Это не делает Вашего бишика более прямым, епт.

Гонишь?



Объяснять очевидное - это так себе занятие. Просто пересмотрите внимательнее видео и обсудите его с другими своими хилами. Бишу везет, что вы воюете большинством и хилить ему усердно не надо, как и снимать дебафы. При равном замесе такой биш будет нюхать землю по кд, пытаясь найти хоть троху маночки для мажсолохила 1 недобитого ДД. Учите матчасть, молодой человек, а не судите по тому, с какого клана человек, а то похоже на высер "О, ты со странников, ну все понятно!!". Смешно, ужс.

Я тут пишу не как ваш вар, а просто как человек играющий на бише оч давно, и в вашем клане когда то в том числе, но слава Адену, я вовремя соскочил с Вашего болота, где уважение к людям не в чести, а обосрать товарища, а потом облизать очко вару - это в порядке вещей и повседневная практика. Виллу Андрюхе привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2020 в 13:52, AkiaroS сказал:

Биша не трогай негодяй=)) он топчек!!!!а если можешь лучше то покажи как! А то у душу художника может плюнуть каждый!!! А вот обосновать то не каждый сможет!!!

Как минимум, пусть сожмет/переставит фреймы пати, у него же половину экрана не видно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Саут сказал:

Пфф, и что что я со странников? Это не делает Вашего бишика более прямым, епт.

Гонишь?


 

Объяснять очевидное - это так себе занятие. Просто пересмотрите внимательнее видео и обсудите его с другими своими хилами. Бишу везет, что вы воюете большинством и хилить ему усердно не надо, как и снимать дебафы. При равном замесе такой биш будет нюхать землю по кд, пытаясь найти хоть троху маночки для мажсолохила 1 недобитого ДД. Учите матчасть, молодой человек, а не судите по тому, с какого клана человек, а то похоже на высер "О, ты со странников, ну все понятно!!". Смешно, ужс.

 

Я тут пишу не как ваш вар, а просто как человек играющий на бише оч давно, и в вашем клане когда то в том числе, но слава Адену, я вовремя соскочил с Вашего болота, где уважение к людям не в чести, а обосрать товарища, а потом облизать очко вару - это в порядке вещей и повседневная практика. Виллу Андрюхе привет.

Я фрапсы внимательно пересматриваю большое количество раз, и прекрасно вижу какие-то конкретные ошибки. Но когда какой-то чел мне говорит что бенедикшн на панеле это плохо, а один так ваще сказал что ДП на 30 сек, я понял что лучше спрашивать что конкретно не так, а то с башкой у некоторых конкретные проблемы. Но, пожалуй, люди тут не способны на норм критику, так что слушать кого-то я заканчиваю)
Очевидно, проще слитьтся, чем что-то сказать. И твои слова вообще восприниматься в серьез не могут, т.к ты в 3 раз ничего по существу ответить не можешь, а тупо общими фразами говоришь.
 



2 часа назад, Larilita сказал:

Как минимум, пусть сожмет/переставит фреймы пати, у него же половину экрана не видно) 

А вот если так удобно, и вообще не мешает? А если я так типа года 3 играю? А если конкретно это опция для каждого своя правильная, и тут не может быть "так' или "не так"?

У меня своя логика расположения фрейма, и это, пожалуй, самая странная и не обоснованная притенензия  из всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2020 в 18:54, WhazzapKir сказал:

 

А вот если так удобно, и вообще не мешает? А если я так типа года 3 играю? А если конкретно это опция для каждого своя правильная, и тут не может быть "так' или "не так"?

 

У меня своя логика расположения фрейма, и это, пожалуй, самая странная и не обоснованная притенензия  из всех

Ты просил критику и не обижаться) расположение норм, но из-за растянутости фреймов ты не можешь норм видеть поле. Если слева от тебя кто-то заюзает лф ты его не собьешь т.к. просто не увидишь, точно так же ты не увидишь ребят, которые будут бежать тебя убить. Если честно, саму игру твою не смотрела, да и научиться правильно нажимать кнопочки не так уж и сложно, но вот френдли интерфейс должен присутствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2020 в 16:46, WhazzapKir сказал:

так кто же виноват, что Странники смогли дать только 3 интересных файта? Больше, собственно, интересного и не было, это вроде как очевидно. 
А что Руна? Ну, мы были, но Е пожалуй тупо больше. Банально кол-во бойцов не позволяет с ними на равных биться, т.к Заборам то никто не помогает. Очень странный высер про Руну, если честно

Ты на видео посчитай соотношение сил,  вас и странников, тупо 3 к 1))), давите зергачем. Контент очень слабый, как и игра за биша. Не благодари



08.04.2020 в 19:11, WhazzapKir сказал:

хотя бы один человек, может по существу написать что конкретно не так?) Ну вот прям как надо, что бы ошибки то не допускать. Потому что, как минимум, притензий по бафу не ясны, а расположение строки пати так вообще каждый под себя делает, и тут нет "правильно" 

В бафах  гм ппц))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...