Перейти к содержанию
Asterios

4удо в игре Вета в реале.


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

Ну сейчас видимо самые топ места занимают дурачки серверов,которые думая ,что умея играть можно изменить политику сервера.Ещё раз повторюсь. Политику сервера устанавливает клан который может регулировать ситуацию делая намного дальний прогноз,чем вы на это можете расчитывать.Для этого надо иметь определённый склад ума. Нужно оценивать не только ситуацию которая есть в данный момент на сервере а учитывать любые изменения в личной жизни людей а так же мировую политику , отношения между странами, модные веяния и желания самих людей изменять события,наболевшие темы , открытое общение на прямую, выяснение конфликтов внутри пачек а именно из за этого происходит развал кланов, доскональное разбирательство в ситуации,жесточайшее наказание. Уважительное отношение к твоему осовному сопернику постоянное желание перемен на всём сервере, а не только в клане.Лидер ТОП клана должен следить за появлением игроков с другис рейтов,которые пытаются вас очернить в глазах вашего сервера,естественно принимать меры... У каждого они свои. И стоит вам лишь чтото упустить из виду придётся начинать практически всё с 0.Самое дорогое на без донатном сервере это доверительное отношение с администрацией сервера которую очень трудно привлечь и очень легко потерять сделав не верный вывод получив ложную информацию от любого члена вашего альянса.Такой человек нарушает не просто ваши указания,он нарушает правила всего сервера.

И если вам всё ещё нравится этот сервер работу придётся сново делать всю с 0.


 

Сново с 0

 

 

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолетта  в реальной жизни.далёкие 90.

Скрытый текст


htb_DYLjYJM.jpg


 

цщацнщауна.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати спасибо.Хочу туда частенько,советую и тебе походить.Игровой ник 4удо взят тоже не просто так.

 

Скрытый текст

шцгуицим.jpg

 


 

Спасибо. :)

 


 

Как показала нынешняя ситуация. Деньги сейчас -бумажки,за них не купишь здоровье близким и не проплатишь место в раю усопшим.

 

 

Скрытый текст

вдомоывим.jpg

 


 

                                                                                                                                              С уважением Вета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде общение открытая тема,нет ? А если получу бан заслужила значит. А пока просто не спится.

 

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

Для этого надо иметь определённый склад ума. Нужно оценивать не только ситуацию которая есть в данный момент на сервере а учитывать любые изменения в личной жизни людей а так же мировую политику , отношения между странами, модные веяния и желания самих людей изменять события,наболевшие темы , открытое общение на прямую, выяснение конфликтов внутри пачек а именно из за этого происходит развал кланов, доскональное разбирательство в ситуации,жесточайшее наказание.

 ты из дурдома играешь?

 или просто нехватает образования?

Изменено пользователем FPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё  не  могу  больше  это  выдержать  . Полный  бред  читать  устал   все  это  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Weyka сказал:

Когда буду писать рассказ про х3, то обязательно включу тебя туда)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, K0TIK сказал:

Политику сервера устанавливает клан который может регулировать ситуацию делая намного дальний прогноз,чем вы на это можете расчитывать.Для этого надо иметь определённый склад ума. Нужно оценивать не только ситуацию которая есть в данный момент на сервере а учитывать любые изменения в личной жизни людей а так же мировую политику , отношения между странами, модные веяния и желания самих людей изменять события,наболевшие темы , открытое общение на прямую, выяснение конфликтов внутри пачек а именно из за этого происходит развал кланов, доскональное разбирательство в ситуации,жесточайшее наказание.

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выдержки из должностной инструкции КЛа топ клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Образования 2 средне специальных и 2 высших. Психическими расстройствами не страдаю,хотя знаю что именно нервные ситуации и в игре приводят к срывами и депрессиям. Как следствие - развалы кланов ,недоверие   и гнев .В реале проще- поговорили и разошлись.  .Это моя инструкция как лидера Топ клана PiLigRiM.

 У нас нет карантина у большинства игроков сейчас нет времени играть и мы перешли в разряд Релакс.

                                                                                            С уважением Вета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

….  образование у меня высшее
играю со школы на тромбоне
курю гашиш из ферганы
и продаю себя на органы
психиатр говорит что из чувства вины
говорит нужна терапия говорит
недалеко до беды только мне … (с) Кровосток - Овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K0TIK сказал:

 Образования 2 средне специальных и 2 высших. Психическими расстройствами не страдаю,хотя знаю что именно нервные ситуации и в игре приводят к срывами и депрессиям. Как следствие - развалы кланов ,недоверие   и гнев .В реале проще- поговорили и разошлись.  .Это моя инструкция как лидера Топ клана PiLigRiM.

 У нас нет карантина у большинства игроков сейчас нет времени играть и мы перешли в разряд Релакс.

                                                                                            С уважением Вета

 

10 часов назад, FPG сказал:

мировую политику , отношения между странами, модные веяния

Расскажи тогда человек с 2 мя высшеми и 2 ср спецыальными  как же все это помогает тебе  устанавливать политику сервера?))

 

12 часов назад, K0TIK сказал:

открытое общение на прямую, выяснение конфликтов внутри пачек а именно из за этого происходит развал кланов, доскональное разбирательство в ситуации,жесточайшее наказание.

отрубить ему яйца😄😄😄😄😄😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все гротеск.

 

Гроте́ск (фр. grotesque, буквально — «причудливый», «комичный»; итал. grottesco — «причудливый», итал. grotta — «грот», «пещера») — вид художественной о́бразности, комически или трагикомически обобщающий и заостряющий жизненные отношения посредством причудливого и контрастного сочетания реального и фантастического, правдоподобия и карикатуры, гиперболы и алогизма. Может быть также присущ художественному мышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы под впечатлением ласт картины Гая Ричи 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

….  образование у меня высшее
играю со школы на тромбоне
курю гашиш из ферганы
и продаю себя на органы
психиатр говорит что из чувства вины
говорит нужна терапия говорит
недалеко до беды только мне … (с) Кровосток - Овощи

Ферганский гашиш - вчерашний день. Кури минский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то без интернета сидит-1,потому что провайдер разорился. Кто то работу поменял-1. Кто то отучился  -1, у кого то ребёнок -1, кому то просто надоело-1.Кп лидера обвенили-9.КЛа токового  сдвинули-клан... А с нормальным руководством уходят и хорошие игроки.Для поиска чего то нового.  Карантин даст +в начале  серверу  с повышенными рейтами  и  люди схлынут к лету.  За короткий период  на MMOTOP  .Asterios2.  И Администрация сделала ставку на всех вас,что вы готовы к переменам и высокому онлаину на долго. Провела работу над установкой только альтернативных семян .И  если новеньким здесь понравится, они с MEDEAх3 не уйдут. Задрить и донатить уже многим надоело.Хочется как в былые времена...Слияний с донатными  и вайпа  НИКОГДА НЕ БУДЕТ !  Тут всё стабильно работает .Это я так рассуждаю.

                                                                                                                                                       С уважением Вета.

                                                                                                              

 



аициагц.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

Кто то без интернета сидит-1,потому что провайдер разорился. Кто то работу поменял-1. Кто то отучился  -1, у кого то ребёнок -1, кому то просто надоело-1.Кп лидера обвенили-9.КЛа токового  сдвинули-клан... А с нормальным руководством уходят и хорошие игроки.Для поиска чего то нового.  Карантин даст +в начале  серверу  с повышенными рейтами  и  люди схлынут к лету.  За короткий период  на MMOTOP  .Asterios2.  И Администрация сделала ставку на всех вас,что вы готовы к переменам и высокому онлаину на долго. Провела работу над установкой только альтернативных семян .И  если новеньким здесь понравится, они с MEDEAх3 не уйдут. Задрить и донатить уже многим надоело.Хочется как в былые времена...Слияний с донатными  и вайпа  НИКОГДА НЕ БУДЕТ !  Тут всё стабильно работает .Это я так рассуждаю.

                                                                                                                                                       С уважением Вета.

                                                                                                              

 


 

аициагц.jpg

 

😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XAHsolo сказал:

автор темы под впечатлением ласт картины Гая Ричи 😆

Скорее под чем-то позабористей и судя по форуму уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание и все таки повлиять на активность Котика на форуме. Это уже ни в какие ворота не лезет, какой муж, какие гости, какие звонки и завуалированные угрозы, я молчу про огромное количество бессмысленных тем на форуме. Заходить просто противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Игрок1 said:

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание и все таки повлиять на активность Котика на форуме. Это уже ни в какие ворота не лезет, какой муж, какие гости, какие звонки и завуалированные угрозы, я молчу про огромное количество бессмысленных тем на форуме. Заходить просто противно.

для этого есть кнопка "report post" в правом верхнем углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны посмеяться, с другой это чудо задает "атмосферу" на разделе х3. И так люди туго идут, и тех еще распугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, K0TIK сказал:

Кто то без интернета сидит-1,потому что провайдер разорился. Кто то работу поменял-1. Кто то отучился  -1, у кого то ребёнок -1, кому то просто надоело-1.Кп лидера обвенили-9.КЛа токового  сдвинули-клан... А с нормальным руководством уходят и хорошие игроки.Для поиска чего то нового.  Карантин даст +в начале  серверу  с повышенными рейтами  и  люди схлынут к лету.  За короткий период  на MMOTOP  .Asterios2.  И Администрация сделала ставку на всех вас,что вы готовы к переменам и высокому онлаину на долго. Провела работу над установкой только альтернативных семян .И  если новеньким здесь понравится, они с MEDEAх3 не уйдут. Задрить и донатить уже многим надоело.Хочется как в былые времена...Слияний с донатными  и вайпа  НИКОГДА НЕ БУДЕТ !  Тут всё стабильно работает .Это я так рассуждаю.

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, reanimation03 сказал:

что нам делать дальше учитель...

Точится точится и ище раз точится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...