Перейти к содержанию
Asterios

Карантин и игроки на серве


SubaBuba

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем игрокам и администрации.

Сейчас в меня полетят тапки, а может что-то и по хуже, но в виду того, что уже неделю карантин и многие сидят в ла2, возник вопрос, могла бы Администрация сервов на время карантина ввести некоторые изменения касаемые кв на саб, а именно уменьшить респ рб, понимаю, что многие уже прошли этот путь и будут говорить, что я нытик и прочее. Но такой маленький бонус порадовал бы тех кто только начал и играют когда есть свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча свободного времени - уменьшите время респа.

Л - логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча свободного времени. Тоесть хоть весь день жди этого рб. Пацан дело говорит.

Надо увеличить время ожидания до 30 + - 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Некры30 сказал:

Куча свободного времени. Тоесть хоть весь день жди этого рб. Пацан дело говорит.

Надо увеличить время ожидания до 30 + - 12

Поддержу:)

10 часов назад, SubaBuba сказал:

Добрый вечер всем игрокам и администрации.

Сейчас в меня полетят тапки, а может что-то и по хуже, но в виду того, что уже неделю карантин и многие сидят в ла2, возник вопрос, могла бы Администрация сервов на время карантина ввести некоторые изменения касаемые кв на саб, а именно уменьшить респ рб, понимаю, что многие уже прошли этот путь и будут говорить, что я нытик и прочее. Но такой маленький бонус порадовал бы тех кто только начал и играют когда есть свободное время.

Сейчас ещё и форум тебе модеры забанят, лучше играй потихоньку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...