Перейти к содержанию
Asterios

Справедливый ли бан?


GoScHaN

Рекомендуемые сообщения

Вообщем столкнулся я с такой ситуацией,1 апреля все дела, ГМ Ксения в гиране,все шутят смеются,всем смешно,и тут вопрос в Шаут " Откуда пухи у всех +16" я Пишу в ответ Гмы рисуют,гоу типо в церковь...ну в рофл конечно же,ведь 1 апреля все дела, и не я один так ответил в шаут,в итоге ГМ Ксения дает мне бан чата 52 тысячи минут, думаю ну ладно может рофл в 1 апреля,но даже думаю если что,бан чата фиг с ним,и проходит еще минут 5. ГМ Ксения дает мне бан аккауунта. 

и вот возникает вопрос, это норма?ну то есть я понимаю если бы за что-то дерзкое меня забанили,там оскорбил ГМа или еще что-то,а тут якобы КЛЕВЕТА на Гма как я понял, все же поняли что это рофл, + куча людей в шаут так крикнула,а я получил бан,и это хорошо что других не забанили,я рад за них. 

Вообщем отписал в супорт жду ответа. если уж так принципиально что я задел чувства Гма, то я соглашусь на любое наказание вплоть до бана аккаунта, и пофиг что это основа, просто мне кажется что это через чур наказание за рофлик в чатик. 

ник KaKauH4uK 

Вежливый гном,многие меня знают.Если что каюсь и повинуюсь больше так не делать. ибо это спойлер моя основа,где все мои миллиарды и эквип. 

Спасибо за внимание,надеюсь на поддержку от людей которые знают меня.

Всем лак гуд лак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ник - я сниму бан, но больше так не шутите.

Кому шутки - кому повод для слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение что ты можешь что то не договорить 😃 . А так да ходить по острию ножа всегда опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняла бан, в общем.

1 час назад, GoScHaN сказал:

. если уж так принципиально что я задел чувства Гма

Дело не в принципах и чувствах, дело в том, что вы написали, что ГМы рисуют людям шмот, а это клевета.

Шутки шутками, но подобных высказываний быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...