Перейти к содержанию
Asterios

̶Н̶а̶к̶и̶п̶е̶л̶о̶ Сгорела жопа


ykysKota

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Я не согласна с вами. Я верю в причинно-следственную связь.

Если ты оказался в жопе - то до этой жопы ты дошёл своими ногами.

Мир работает по одним и тем же принципам. Просто кто-то видит эти закономерности, а кто-то нет.

Это само собой

Имелось ввиду, что убийца\вор может откупиться в реальности дав взятку (такова реальность), а в игре сколько голды не сыпь ГМу\модеру чата - бан будет получен в любом случае.

А возможно я просто не вкурил тему разговора и говорю совсем о другом. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Извините, конечно, за лишнюю экспрессию, но я никогда не понимала прицнипа око за око.

Это было ещё при ветхом завете несколько тысяч лет назад. Это дремучий принцип, который в основе своей не несёт сейчас ничего хорошего.

Человечество уже переросло культурно эти правила, который нужны были тогда, когда люди просто в массе своей не понимали последствия своих действий.

Оттуда взялись законы хаммурапи, где если строитель построил дом и дом обвалился на жильцов и убил сына хозяина - хозяин имел право убить сына строителя.

Но это было почти 4 тысячи лет назад.

Око за око - мир ослепнет.

Если с вами поступили несправедливо - не надо плодить несправедливость. Жалуйтесь в саппорт и мы будем пресекать.

Прикольно я бы посмотрел если бы ваших родных убивали !!!!  А вы жили принципами культурного нашего человечества )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛизниРозетку сказал:

Прикольно я бы посмотрел если бы ваших родных убивали !!!!  А вы жили принципами культурного нашего человечества )))

А после того, как этот человек на ваших глазах вырезал вашего родного, вы просто жалуетесь на него в суде. Он отправляется в тюрьму: кушает, разговаривает, смеётся и живёт на одной планете с вами. Но зато по честному, по закону. 

Сомневаюсь что приходя на магилку ты будешь счастлив, проучил негодяя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rinse сказал:

Это само собой

Имелось ввиду, что убийца\вор может откупиться в реальности дав взятку (такова реальность),

 

Бывает.Но не всегда.Люди-не хотят жить с такими и подвергаться опасности самим и своих любимых.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, неВаркДумкраер сказал:

Бывает.Но не всегда.Люди-не хотят жить с такими и подвергаться опасности самим и своих любимых.

Но ведь таки бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывать мошенников - это отлично и просто чудесно! Люблю астериос за это. 

 

Но вроде как наказание слишком сильное за такую мелочь, можно и помягче было. Лучше уж РМТшников из СОА банить перманентно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда

сам в говно влез и других тянешь!

Нашу страну не победить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

А ты не пробовал быть внимательнее и смотреть, что покупаешь. А когда купил и понял, то написать в саппорт. 

 

По твоей логике, если у тебя украли что-то, то ты имеешь полной право украсть у кого-то то же самое, ведь это справедливо, ты захотел вернуть свою вещь, деньги и т.д.

 

Прямо признаёшься, что искал лоха, намеренно стал мошенником, ещё и виноваты все, кроме тебя. Смешно) до свидули, кстати.

это игра, не нужно глупых сравнений с реалом. здесь можно все. другое дело, как это характеризует тебя как человека, но тема не о этом.

PS на сайте серва написано, что админы не лезут в игровой процесс, а по факту - это не так.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сделать оригинальное изображение донат монеты"

16 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Что бы мы ни делали - всегда найдутся люди как вы, которые будут искать способ и добиваться желаемого: наколоть ближнего своего.

 

а было бы не плохо, оригинальное Астериосовскую картинку, под неё и конкурс художников замутить. Если конечно это завязано на изменение ID картинки, а не сложность реализации и переписывания всего магазина



13 часов назад, rinse сказал:

Но вернемся к тому, что это игра, и здесь правосудие работает лучше, чем в реальности.

 

13 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Я не согласна с вами. Я верю в причинно-следственную связь.

 

лучше лучше, и возможностей побольше и реализация не так хромает: двинули тебе по затылку в тёмной подворотне, когда возвращался с фарма работы, украли телефон и деньги, в полиции приняли заявление и развели руками, а тут раз с голос сверху это был Вася Пупкин из 48 квартиры и продал он телефон Ашоту, и вообще это была китайская подделка. Столько народу не надо было бы ловить за руку, лишь логи глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tsolan сказал:

это игра, не нужно глупых сравнений с реалом. здесь можно все. другое дело, как это характеризует тебя как человека, но тема не о этом.

PS на сайте серва написано, что админы не лезут в игровой процесс, а по факту - это не так.

Такому быдлу ничего не докажешь, потому что у вас в мозгах дефект уже на эту тему. Всех обмануть это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему, на самоизоляции хоть есть чем развлечься )

Ну хз, мое мнение, что не все так плохо. Чел же не отрицает что совершил "преступление". Не говорит, мол "я не виноват". Он лишь негодует на уровень наказания. А сейчас вышло, что-то вроде "нарушил - получи смертную казнь". Наказывать надо, конечно. И неотвратимость наказания это есть самая лучшая мера воздействия. Но вот помимо этого, еще бы желательно и соизмеримость чтоб была. Нарушил ? Накажем. Сознался, раскаялся, извинился ? Смягчим. Но накажем. А не сразу - "выстрел в голову". Так то судя по первому сообщению, чел вроде нормальный, адекватный, не школота истеричная. Главбух как никак )) Ну, может на удаленке перенервничал, всякое бывает.. 

Короче, лично мне вот его жалко. Лажанул с какой-то монетой, не захотел морочиться с жалобами и ожиданием ответа, решил толкнуть по-быстрому. Попался. Ну, наказали бы за мошенничество (при чем в не особо крупном размере, насколько я понимаю  :)), посадили бы на 15 суток (3 дня бана, например), и штраф 100кк аден.. И всё, думаю этого хватило бы, чтоб "перевоспитаться". Надо же давать шанс людям на исправление. Как же наше "на свободу - с чистой совестью" ? ИМХО 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно также обманул какого-то другого пацана, и он точно так же придет сейчас на форум и создаст такую же тему? Гениально.

Есть такая штука как мозг, благодаря ей человек может планировать свои действия наперед, можешь воспользоваться в следующий раз и чекнуть то, что покупаешь.

А вообще все нормальные люди пользуются такой штукой как итем брокер, он почти в каждом городе стоит. Умник

 

Изменено пользователем 1ккНАпрофуПЛИЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Нормальный человек идёт в саппорт и оформляет запрос на мошенника и в результате получает через бан последнего в итоге свои деньги обратно.

ага лапша была очень вкусной, в саппорте максимум через неделю тебе отпишут что это игрой процесс и тру ля ля, если бы вы сделали все по уму этой бы проблемы и не было а так накинулись все кодлом своим на бедного бухгалтера и загнобили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2020 в 00:54, GarenaTM сказал:

А после того, как этот человек на ваших глазах вырезал вашего родного, вы просто жалуетесь на него в суде. Он отправляется в тюрьму: кушает, разговаривает, смеётся и живёт на одной планете с вами. Но зато по честному, по закону. 

Сомневаюсь что приходя на магилку ты будешь счастлив, проучил негодяя. 

посмотрел бы я на тебя даже после 15 лет российской тюрьмы за убийство ... а за по типу  терроризм пожизненно .. поверь лучше  умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.04.2020 в 20:38, ЛизниРозетку сказал:

Прикольно я бы посмотрел если бы ваших родных убивали !!!!  А вы жили принципами культурного нашего человечества )))

 

Просто лизни розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно конечно. Мне кажется,что всё-таки автор больше виноват,чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2020 в 17:20, GM-Kseniya сказал:
01.04.2020 в 14:25, ykysKota сказал:

Знаете что, у меня остался еще варк, VALERADESTROYER. Забаньте и его пожалуйста, он тоже учасник.

Окей. Сделано. Сразу пишу, что бан снят не будет. В память о вашей истерике.

А если ето не его твинк?) соклан дал поюзать, или "лох" какойто довнрчивый.... или автор темы вообще от балды назвал когото) надеюсь вы ето проверили прежде чем банить на емоциях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...