Перейти к содержанию
Asterios

Ночной зак ,


Shamy

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , подскажите состав для фарма ночного закена , и минимальные требования , все 9 чел живые будут , без окон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shamy сказал:

Доброго времени суток , подскажите состав для фарма ночного закена , и минимальные требования , все 9 чел живые будут , без окон .

 

Слитый варк 68 (который делает бсое перед килом), свс, бд, биш, ше +4 дд (танк, дестры, крафт, кот и т.д. тут варианты уже как вам удобнее)... главное не выше 62 левела...    :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого как правило своя страта, в любом случае должен быть слитый варк/ше с ковом. Варк если вы фармите миликами, ШЕ если вы фармите магами. Но если честно никого не встречал кто магами фармил бы тут. Физами все таки намного проще, будем отталкиваться от этого, значит обязательные слоты:

Слитый с 78го лвла до 68го ВАРК.

ШЕ - стигма для миликов, залив мп ментал.

Биш - ибо у ше нет хила нормального да и по мп он просядет.

БД + СВс обязательно с бычками что б не проседали по мп.

И есть еще слоты под 4х дд.

Отличный вариант это взять ФСа который сможет давать массовый кубик и будет неплохим ДД, особенно учитывая реалии астериоса и имбовость самонеров на лоу лвлах.

Можно дополнительно взять кота по аналогии с ФСом, дает баф кота и с ц дагером фокус вносит неплохой ДПС.

Дестры - вполне стандартный вариант, пушки желательно с СА на фокус, если не ошибаюсь то инфернал мастер делается на фокус, берется за саб. Пушка на дестра - только меч ибо без иконы толку от бланта не будет.

Арба - тоже неплохой вариант который имеет право на жизнь. Луки можно делать на крит яд/кровотечение либо же фокус.

С милишниками типо дестра можно взять еще вместо ФСа например - ШК, который будет давать ауру, джагмент и хекс, с дуалами +4 сможет тоже урон вносить, но такой себе вариант, я б выбрал фса)

Всем кому не нужна кура сделать еще по волку в топ шмоте 60 лвла, то урон вырастет ощутимо.

ВК и СВС делают нож на крит рану и крит кровотечение, важно что бы хотя бы один дебаф висел постоянно на закене и когда от сделает ТП, то тут же получит урон от дебафа и вернется, помогает сэкономить много времени.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pipikonda сказал:

 

Фармлю в 1 ШЕ за хила, полёт нормальный. СБ с +4 рапиркой в один из слотов. СА фокус на дестров ускорит фарм, но и без него падает. Как и демон дагеры на СВС и остальные премудрости. Главное не рачить, и всё делать правильно. 

У тебя 68 ВК бьёт, что ли? Вообще не понял зачем ему нож. Так то он бафать должен и сое сделать, чтоб не резать. Есть уверенность, что если ты будешь бить, а потом сделаешь СОЕ он не порежет шанс из-за дамага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там основной  дпс вносят  волки в топ шмоте,я дамажил котом и рядом стоял  р чел с волком,итог  он  ра3 а в 2 выше дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chaotic сказал:

Есть уверенность, что если ты будешь бить, а потом сделаешь СОЕ он не порежет шанс из-за дамага?

есть такая практика)

12 минут назад, Chaotic сказал:

Фармлю в 1 ШЕ за хила, полёт нормальный. СБ с +4 рапиркой в один из слотов

Тоже как вариант

12 минут назад, Chaotic сказал:

Как и демон дагеры на СВС и остальные премудрости

Да, но лучше пускай закен сам приходит к тебе чем бегать за ним по этажам)

По хорошему можно его и без кова убить, но зачем страдать?)

Изменено пользователем Pipikonda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармим в 2ём

Дестр+Дестр

Свс+Бд

ВК+Биш (7868)

Грузим ФС на кубик на релоге и 2 левых пофиг каких окна, нормально убивается



50 минут назад, Valrom сказал:

главное не выше 62 левела...    :huh:

 

чем это обусловлено? Если на 63лвле шанс на серьгу 85%, а это кап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pipikonda сказал:

есть такая практика)

Всегда думал, что порежется. Ну ок, нет смысла не верить, если ты говоришь что пробовал :)

 

Мне один знакомый предлагал попробовать 4 СБ с волками за ДД что бы тригер по КД. В теории тоже звучит интересно и даже похоже на правду, так как обычно СБ с волком недалеко от дестра по урону, а то и на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рэдкар сказал:

чем это обусловлено? Если на 63лвле шанс на серьгу 85%, а это кап 

 

Да вот ходят упорные слухи что лучше до 62 максимум... ну как то так...    :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Valrom сказал:

упорные слухи

не чем не обоснованные, от бабки услышанные... так же как и слюнявые танки в какой ни будь 29 / 59 лабе орущие "ТРЕТЬЕГО БЕЗ СКИЛЛОВ !!11одынодын".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рыжая Чума сказал:

не чем не обоснованные, от бабки услышанные... так же как и слюнявые танки в какой ни будь 29 / 59 лабе орущие "ТРЕТЬЕГО БЕЗ СКИЛЛОВ !!11одынодын".

Попробуй в 29 на 3 этаже физскиллами побить, увидишь, как у тебя танк с 1 паверстрайка упадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tr0ubleChild сказал:

Попробуй

ээээм, он и так по 2 раза долбит. В любом случае, пока есть мп.

И уже чуть больше полугода тупо белые хиллки и +0 академ лайт сет на дестре слитом с 43... нормально там ежедневно живется.

(да - да, у меня дурацкое хобби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая Чума сказал:

не чем не обоснованные, от бабки услышанные... так же как и слюнявые танки в какой ни будь 29 / 59 лабе орущие "ТРЕТЬЕГО БЕЗ СКИЛЛОВ !!11одынодын".

 

А есть принципиальная разница ходить именно 63 ? ... для меня вот нет... и субъективные очучения со статистикой говорят в пользу слухов, во всяком случае для меня говорят... и правы те кто кричит в 29 лабе что третий этаж бьют без физ скилов... простые удары - и нет скрипта с критом в ответ с РБ...   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Valrom сказал:

 

Да вот ходят упорные слухи что лучше до 62 максимум... ну как то так...    :unsure:

 

Тоже чето слышал, мол штраф идет при 3 лвлах разницы (какой то там скрытый) но пруфов никто так и не привёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valrom сказал:

 

А есть принципиальная разница ходить именно 63 ? ... для меня вот нет... и субъективные очучения со статистикой говорят в пользу слухов, во всяком случае для меня говорят... и правы те кто кричит в 29 лабе что третий этаж бьют без физ скилов... простые удары - и нет скрипта с критом в ответ с РБ...   :P

Как раз из-за любопытства, меня в 29 то и занесло. И за это время - бил всяко и без скиллов, и со скиллами, и мага брал, и танком... всяко.

Итог был одним и тем же. Не успеваешь среагировать на второй скилл - много хп недосчитаешься.

Вывод: Если за 100+ заходов... не было разницы, чтобы выходила за погрешность - то это просто очередной МИФ. Миф, которым всегда можно прикрыть криворукость и отсутствие реакции на происходящие.

 

А по поводу зака. Ну у нас из трех человек пати туда ходит и 4 63 сумморнера. Так же 85% и норм падает. Так что... кто как хочет - так и др(о черт, тут такое нельзя писать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая Чума сказал:

Как раз из-за любопытства, меня в 29 то и занесло. И за это время - бил всяко и без скиллов, и со скиллами, и мага брал, и танком... всяко.

Итог был одним и тем же. Не успеваешь среагировать на второй скилл - много хп недосчитаешься.

Вывод: Если за 100+ заходов... не было разницы, чтобы выходила за погрешность - то это просто очередной МИФ. Миф, которым всегда можно прикрыть криворукость и отсутствие реакции на происходящие. А по поводу зака. Ну у нас из трех человек пати туда ходит и 4 63 сумморнера. Так же 85% и норм падает. Так что... кто как хочет - так и др(о черт, тут такое нельзя писать).

 

"Как раз из-за любопытства, меня в 29 то и занесло" + "Вывод: Если за 100+ заходов не было разницы" ...верю-верю что ты из любопытства 100раз проверял теорию про зависимость применения физ скилов на РБ с третьего этажа 29 лабы... и маг для тестов физ скилов в тему... ну что тут сказать - фиговый из тебя экспериментатор...эту зависимость видно в любой солянке с танчиком низкого левела...особенно когда ктото мискликнул и РБ в ответ полновесно кританул...:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Valrom сказал:

верю-верю что ты из любопытства 100раз проверял

традиция такая. Зайти 2-3 раза в 29 и провагонить себе академиков на пару лишних скиллов.

Так что, хочешь - верь, не хочешь - не верь. Дело сугубо каждого. Продолжайте и дальше бить или не бить скиллами кого пожелаете нужным.

Времени у меня было куча, блокнотики заполнены результатами с плюсиками, временем и прочим не кому не нужным барохлом.

Делал это лишь для себя, а не тупо сидел на форуме и ждал - пока какое ни будь сверх-умное-амбициозное-авторитетное личико, предоставит всю интересующию меня информацию, пока я катаю вату в пупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл качать до 63 , если скилы учатся на 62 и 64?) доступно объяснил ?) штраф на дроп 3 лвла , тоесть до 64 нельзя качать )



1 час назад, Chaotic сказал:

Всегда думал, что порежется. Ну ок, нет смысла не верить, если ты говоришь что пробовал :)

 

Мне один знакомый предлагал попробовать 4 СБ с волками за ДД что бы тригер по КД. В теории тоже звучит интересно и даже похоже на правду, так как обычно СБ с волком недалеко от дестра по урону, а то и на уровне.

Дестр тоже может быть с волком 😀

Изменено пользователем Pipikonda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pipikonda сказал:

Смысл качать

как правило наоборот сливают, прокачать просто до 60+ то каждый гений может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pipikonda сказал:

Дестр тоже может быть с волком 😀

Ну это само собой. Я имел в виду, когда шифтую дамаг Дестра с волком он схож с дамагом СБ + волк. Ну а 4 тригера (в теории будет висеть почти всегда) на всю пачку дадут хорошую прибавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая Чума сказал:

традиция такая. Зайти 2-3 раза в 29 и провагонить себе академиков на пару лишних скиллов.

Так что, хочешь - верь, не хочешь - не верь. Дело сугубо каждого. Продолжайте и дальше бить или не бить скиллами кого пожелаете нужным.

Времени у меня было куча, блокнотики заполнены результатами с плюсиками, временем и прочим не кому не нужным барохлом.

Делал это лишь для себя, а не тупо сидел на форуме и ждал - пока какое ни будь сверх-умное-амбициозное-авторитетное личико, предоставит всю интересующию меня информацию, пока я катаю вату в пупке.

 

В таком случае у меня для тебя плохие новости - как экспериментатор и проверятор ты чуть более чем некомпетентен... нолик, если перевести для "сверх-умно-амбициозных лиц"... ибо зависимость критов РБ от юза физ скилов прямая и явная и не увидеть её нужно очень постараться... и словосочетания "как раз из любопытства меня и занесло в 29" и "традиция вагонить академиков" и "живу там ежедневно" ну никак не стыкуются... кто то врёт или мне показалось ? Хы-хы... а уж проводить эксперименты слитым дестром... это вапче эпичненько... ну ты это... главное не забывай как ты там пишешь, цитирую "катать вату в пупке" - походу только это у тебя хорошо и получается...    :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего слитого не надо
бд\свс\ше\сб\сб\берс\тк\пп\бп - 63 лвл. + 7 волков (тоже до 63 лвл) в топ шмоте.
и оконный Фс на кубы перед заходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Valrom сказал:

В таком случае у меня для тебя плохие новости

okay, как скажешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JonSina сказал:

для захода

9 на вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая Чума сказал:

okay, как скажешь)))

 

Обращайся ышо...   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valrom сказал:

 

Обращайся ышо...   :P

да, нее... пойду поплачу в уголок, а то и так своими длинными постами (как оказалось, весьма бесполезными) засрали всю тему человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая Чума сказал:

да, нее... пойду поплачу в уголок, а то и так своими длинными постами (как оказалось, весьма бесполезными) засрали всю тему человеку.

 

Чиво это бесполезными - 3 пост тут хорош, мне вот он очень даже нравится...      B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ИСТ сказал:

ничего слитого не надо
бд\свс\ше\сб\сб\берс\тк\пп\бп - 63 лвл. + 7 волков (тоже до 63 лвл) в топ шмоте.
и оконный Фс на кубы перед заходом

фармил в таком составе ? Проблем не возникает не каких ?  или есть нюансы какие ?

Кубик не слетает при заходе ? можно даже  любого с саба взять на  вывод  услового пп   ?

Изменено пользователем Shamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...