Перейти к содержанию
Asterios

Карантин


Admin

Рекомендуемые сообщения

Администрация тоже люди. было распоряжение сверху, простыми словами  КАРАНТИН.  Условия карантина не обсуждаются... Посмотрите новости, там об этом куча инфы, особенно про ла 2! Вы чего? Они как могут воюют с этим недугом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 hours ago, Admin said:

Эх, слабые люди пошли. Буквально несколько лет назад такое воспринимали гораздо позитивнее.

Эх, слабый Админ стал. Буквально пару лет назад он нытьё воспринимал гораздо креативнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TuHkEp сказал:

Администрация создала условия для такой вакханалии. Вы не можете этого не понимать.

 

Безусловно создала, когда открыла такие замечательные сервера. Уважайте это, уважайте традиции данного проекта, даже если они Вам не по душе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TuHkEp сказал:

Судя по вашей аватарке накатываете регулярно..

да, так и есть)

и Вам настоятельно рекомендую)



30 минут назад, LordS1on сказал:

Эх, слабый Админ стал. Буквально пару лет назад он нытьё воспринимал гораздо креативнее

+1

 

оставить карантин на недельку)

пусть работяги отдохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетели нытики, на х55 все клево хоть оставьте на недельку\месяц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Xandir said:

Вам в https://forum.asterios.tm/forum/81-unitpay-интеркасса-webmoney-qiwi-яд-итп/ (прочитайте правила раздела).

я там сделал пост но ни один модератор будто там не сидит, а что бы пост появился он должен быть одобрен =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы взвыли, давно столько грязи в общий чат не видел:) Спасибо за эвент - это ШЕДЕВР!

 

P. S. может продлите на недельку?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кантуженный сказал:

 

1. Кому на хрен нужен новичок в игре, когда есть уже одетые люди. Да и не привык как то чет просить, проще самому все нафармить.

2. Дык я же и не жалуюсь, что мне при входе в игру +10 сет не дали, я фармлю, точнее фармил до ивента и в реалиях сервера новичку проще переждать ивент, чем работать ванькой-встанькой.  Так хотя бы тебя пкашили и можно было разводить на пк, потом приводить парик и мешать до тех пор, пока на тебя не забивали гуся и не говорил - да хрен с тобой стой там в углу фармись)))

Я даже не знаю с чего бы начать, так попроще.? Я не понимаю как тебе обьяснить что в целом Л2 задумывалась корейцами как командная игра, потом спустя какое то время с С4 появились возможности для СОЛО ГРИНДА. 

Я не в коем случае не осуждаю выбор СОЛО игроков, это ваш выбор, играйте ради бога ... только выбирайте правильные профы, нафармите себе адены забуститесь и шатайте? 

Ну накрабь допустим на вле адены забусть дестра и будешь шатать.. может пачки не будешь но полу -паки или обычных игроков запросто.

Ну накрабь ты адены и забусти глада, он тут ооочень силен ЛОА в жало раскидывает почти.. и в ПВП он рулит.. забусти самона немного он уже при минимальном бусте будет шатать, КОНЬ шатает пппц.. целую пати почти  под фулл бафом без шуток.. реально? Так в чем проблема БРО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу вместе с ивентом отключили и прорисофку няшек - сам свои "шапочки" не видиш, но если смотреть на себя окном - водно

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LordS1on сказал:

походу вместе с ивентом отключили и прорисофку няшек - сам свои "шапочки" не видиш, но если смотреть на себя окном - водно

у меня так же, но вместо шапки на персонаже маска.

та что намордник.

 

карнтин, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что произошло с ивентом? Прекращайте ныть и писать о закрытии ивента, это всего лишь на 24 часа. Некоторые люди год его ждут. Если кто-то не хочет принимать участие в ивенте займитесь другими делами. Один удачный ивент - который сфейлился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че угараете что о. Про карантин написано к тому, что играть надо а не шариться по улице. И написано что с игры не выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае не открывайте коробчку ивентовую! Внутри лежит чип, который админы разработали чтобы следить за нами и ... ой, кажется кто-то стучит в дверь! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ивент немного доработать, то ,на мой взгляд,  можно будет всех оставить довольными. вар можно кидать не всем для всех, а к примеру между равными кланами(например сравнение по количеству или качеству клан скилов). ну и возможно убрать флаг по варам, чтоб кланы смогли повоевать между равными, не боясь "отцов", которые будут вваливаться со своим бустом в конфликты местного значения. это будет справедливый и интересный фан, а не очередное доминирование перебущенных имбицилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Kseniya сказал:

у меня был кот домашний) тоже как-то вынесла во двор) забавно припал на лапы и полз прям брюхом по траве. Решили не экспериментировать, мол, кот домашний.

Потом как-то уехали кроме папы куда-то на лето. Вернулись - любимого кота нет. Папа решил демонстративно почитать газету на лавочке у подъезда и взял кота. Кот от паники сбежал) Мы искали его, но не нашли. Мы его мысленно похоронили, но вот прошла осень, зима, лето и снова весна (как в знаменитом фильме). Мы уже распрощались с котом и как-то сестра стояла на балконе и увидела его внизу под балконом уже через пол-года.

Окликнули - отозвался.

Спустились вниз, забрали котэ и он дальше жил с нами, но уже с боевыми шрамами в виде порванного уха.

С тех пор дома ловил мышей (внизу соседи пекли пирожки на продажу, мышей было много и наш Вася развлекался как мог). Носил демонстративно мышей под ноги, хорошо, что в кровать мне не складывал их)

Вернулся не мальчиком, но мужем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Какуля said:

Если все кричат каждый год, значит этот эвент никому не нужен

Зачем ты играешь в л2? Просто бить мобов? Одеваться? Богатеть? Зачем тебе это если ПВПшиться ты не хочешь? 
Что такого если 1 день в году есть такой ивент? У вас остаётся ещё 364 дня что-бы дальше крабить. Не играй 1 день или потерпи, в чём проблема не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбешивает не сам ивент, а ПОЛНОЕ отсутствие инфы о том как он проходит на форуме. 

Как и кому приходят подарки?

Что за бафф?

Что с внешкой персов?

Что еще входит в ивент?

Множество игроков не читает форум и считает происходящее "глюками" и "криворукостью админов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Jabka сказал:

Выбешивает не сам ивент, а ПОЛНОЕ отсутствие инфы о том как он проходит на форуме. 

Как и кому приходят подарки?

Что за бафф?

Что с внешкой персов?

Что еще входит в ивент?

Множество игроков не читает форум и считает происходящее "глюками" и "криворукостью админов"

Можно прочитать прошлую апрельскую тему, или дальше беситься :)

ну и плюс масочный режим))

а что не так со внешкой у персов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wark Azar сказал:

а что не так со внешкой у персов? 

почитай прошлую апрельскую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б подарил бы игрокам в связи с карантином маску с альт б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jabka сказал:

почитай прошлую апрельскую тему

Хах, а мне зачем 🤔

у меня с персами норм всё, все в намордниках, прикольно, ничего не выбешивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadLyDre сказал:

Где эвент? Алле 

В игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите на топ локи этот ивент, соа/лоа/тули   люди хотят драк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...