Перейти к содержанию
Asterios

Карантин


Admin

Рекомендуемые сообщения

Го всем РО на сутки, а то каждый год этот гей парад крабов выходит и кричит о своих правах крабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему бы не сделать если мне не нужен принудительный вар чтоб его можно было отключить, кому нужен пусть бы пвпшились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы не пвп сервак, а навязываете какие то свои видения. я сам решу, фармить мне, пвпшиться с варами, или ходить/не ходить в инсты. не надо решать за меня, что мне делать и не делать. а с таким отношением можно и онлайн сервера потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathEternal сказал:

Го всем РО на сутки, а то каждый год этот гей парад крабов выходит и кричит о своих правах крабить.

Если все кричат каждый год, значит этот эвент никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Особыч said:

вроде бы не пвп сервак, а навязываете какие то свои видения. я сам решу, фармить мне, пвпшиться с варами, или ходить/не ходить в инсты. не надо решать за меня, что мне делать и не делать. а с таким отношением можно и онлайн сервера потерять

Графики онлайнов за несколько лет Админ не так давно выставлял, сейчас в среднем онлайн 12к. Нет не потеряет сервер от этого, ну кроме пары нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Какуля сказал:

Почему бы не сделать если мне не нужен принудительный вар чтоб его можно было отключить, кому нужен пусть бы пвпшились? 

ну,  может потому что он принудительный и сделан для большего фана и развлечения, разнообразия самого время препровождения в игре? разомните пальчики, по тыкайте еще в 5 кнопочек, помимо некст таргет и масс стана. весело жи? не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Особыч сказал:

вроде бы не пвп сервак, а навязываете какие то свои видения. я сам решу, фармить мне, пвпшиться с варами, или ходить/не ходить в инсты. не надо решать за меня, что мне делать и не делать. а с таким отношением можно и онлайн сервера потерять

воу воу полегче, с 1 апреля тебя братик) 

Не надо так в обиду прямо все воспринимать 

1 сутки попевепешится очень норма, а то многие забыли как кнопки жать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Austonian сказал:

Графики онлайнов за несколько лет Админ не так давно выставлял, сейчас в среднем онлайн 12к. Нет не потеряет сервер от этого, ну кроме пары нытиков.

Пусть оденет всех в равноценный шмот, нытиков не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chefan сказал:

воу воу полегче, с 1 апреля тебя братик) 

Не надо так в обиду прямо все воспринимать 

1 сутки попевепешится очень норма, а то многие забыли как кнопки жать 

Да никто кнопки и не жмёт, у всех мышка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Особыч сказал:

вроде бы не пвп сервак, а навязываете какие то свои видения. я сам решу, фармить мне, пвпшиться с варами, или ходить/не ходить в инсты. не надо решать за меня, что мне делать и не делать. а с таким отношением можно и онлайн сервера потерять

Вон какуля с х55 жалуется..  чего ж он хотел тогда от рейтов х55? Сидеть флудить в Гиране у церкви в шаут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь фулл вар завтра на целый день, как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PifPafTraTaTa сказал:

Надеюсь фулл вар завтра на целый день, как и всегда.

Надеюсь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chefan сказал:

Знаю рецепт, находишь пак, играешь вместе с ними, бустишься и вауля ты уже не 10с перс 

 

1. Кому на хрен нужен новичок в игре, когда есть уже одетые люди. Да и не привык как то чет просить, проще самому все нафармить.

2. Дык я же и не жалуюсь, что мне при входе в игру +10 сет не дали, я фармлю, точнее фармил до ивента и в реалиях сервера новичку проще переждать ивент, чем работать ванькой-встанькой.  Так хотя бы тебя пкашили и можно было разводить на пк, потом приводить парик и мешать до тех пор, пока на тебя не забивали гуся и не говорил - да хрен с тобой стой там в углу фармись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PitkuN сказал:

ну,  может потому что он принудительный и сделан для большего фана и развлечения, разнообразия самого время препровождения в игре? разомните пальчики, по тыкайте еще в 5 кнопочек, помимо некст таргет и масс стана. весело жи? не? 

Я кнопки не тыкаю за меня 5 кнопочек мышка потыкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Какуля сказал:

А тебе что не нравится пвпшиться в голом морай шмоте + 3 с морай бижей +0 против ребят в фул 18 бусте? Странный ты тип


 

Или найдут тебя

 

 

Сам в шоке) 

З.Ы. Ввести НПС, который на время ивента выдает +16 пухи и +16 шмот с фул атт. Делать пвп сервер так делать нормально уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Austonian сказал:

Графики онлайнов за несколько лет Админ не так давно выставлял, сейчас в среднем онлайн 12к. Нет не потеряет сервер от этого, ну кроме пары нытиков.

 

понятно. сейчас в виду карантина в стране, много людей его соблюдают и играют в видеоигры. и астер не исключение. но не надо таких эвентов. и админ сам это уже понял

голосовал за сервер как раз до 12 ночи астер был 1, и что мы видим сейчас

аст.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Какуля сказал:

Я кнопки не тыкаю за меня 5 кнопочек мышка потыкает

Ну таки вообще супер, агри свою приспособу на всех и вся, пофанишься недельку, глядишь тебя заметят и пригласят, как мега мышкотыкаря в пвп пак! 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Особыч сказал:

 

понятно. сейчас в виду карантина в стране, много людей его соблюдают и играют в видеоигры. и астер не исключение. но не надо таких эвентов. и админ сам это уже понял

голосовал за сервер как раз до 12 ночи астер был 1, и что мы видим сейчас

аст.jpg

Дак все спят уже, если бы ивента не было я задранул бы до 3,4 ночи 


 

4 минуты назад, PitkuN сказал:

Ну таки вообще супер, агри свою приспособу на всех и вся, пофанишься недельку, глядишь тебя заметят и пригласят, как мега мышкотыкаря в пвп пак! 😃

Я блюванул🤮

Изменено пользователем Какуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Какуля сказал:

Дак все спят уже, если бы ивента не было я задранул бы до 3,4 ночи 


 

Я блюванул😅🤮

 

Ну вот, первые признаки... Мой руки и мышку)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб пвпшиться, надо одеться, а как фармить на шмот если тебя все валят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Особыч сказал:

голосовал за сервер как раз до 12 ночи астер был 1, и что мы видим сейчас

Вы видите накрутку голосов. Они не могут накручивать больше, чем голосуют наши игроки, поэтому покупают большой объем  накрутки в первые дни. И через несколько дней мы плавно попадаем обратно на первое место с отрывом во много раз.

 

У них сейчас 1600 голосов за первые 2 часа месяца :)

Жаль, что ммотоп не показывает график голосований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кантуженный сказал:

 

Сам в шоке) 

З.Ы. Ввести НПС, который на время ивента выдает +16 пухи и +16 шмот с фул атт. Делать пвп сервер так делать нормально уже....

А наши игроки могут голосовать с телефона, планшета, клипа нетбука, и тд по 5 раз в сутки



Только что, Какуля сказал:

А наши игроки могут голосовать с телефона, планшета, клипа нетбука, и тд по 5 раз в сутки

В зависимости от количества гаджетов



5 минут назад, Admin сказал:

Вы видите накрутку голосов. Они не могут накручивать больше, чем голосуют наши игроки, поэтому покупают большой объем  накрутки в первые дни. И через несколько дней мы плавно попадаем обратно на первое место с отрывом во много раз.

 

У них сейчас 1600 голосов за первые 2 часа месяца :)

Жаль, что ммотоп не показывает график голосований.

Почему ты без Ника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много уважаемые управляющие проектом Asterios.

В связи с карантином и пониманием того, что люди не могут свободно покидать свои дома, вы решили уничтожить их желание играть на ваших серверах? Те кто хотел играть на сервере ПВП пошёл на х50 или на какой то другой сервер ПВП.

От лица очень многих на сервере хочу сказать вам - люди вносят пожертвования для существования проекта который радует людей, так уважайте пожалуйста мнение этих людей и прежде чем что-то кардинально менять, посоветуйтесь с людьми проведите голосование. Люди планируют свою жизнь и свой досуг и заходя на любимые сервера для того чтобы "расслабиться и отвести душу" большинство которое не состоит в топ кланах, вынужденно страдать.

Я пожертвовал не много около 50$ за месяц существования х7. До этого играл на ваших серверах и никогда не был так разочарован. 

А каково тем кто решил пожертвовать сегодня для вас небольшую сумму и получить бонус сроком в один день?

Не хочу продолжать. Очень расстроен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, время хоть и не 6 утра, но теперь даже по квесту 7 печатей не могу пройти, пишет "закрыто на профилактику", спасибо огромное за клевое настроение с варами на весь серв и закрытие квестов, админы прям отличились, более крутого эвента я еще не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Кантуженный сказал:

 

Сам в шоке) 

З.Ы. Ввести НПС, который на время ивента выдает +16 пухи и +16 шмот с фул атт. Делать пвп сервер так делать нормально уже....

Да, надо равноценный шмот, тогда никто в обиде не будет,. Бои будут по чесноку



2 минуты назад, TuHkEp сказал:

Много уважаемые управляющие проектом Asterios.

В связи с карантином и пониманием того, что люди не могут свободно покидать свои дома, вы решили уничтожить их желание играть на ваших серверах? Те кто хотел играть на сервере ПВП пошёл на х50 или на какой то другой сервер ПВП.

От лица очень многих на сервере хочу сказать вам - люди вносят пожертвования для существования проекта который радует людей, так уважайте пожалуйста мнение этих людей и прежде чем что-то кардинально менять, посоветуйтесь с людьми проведите голосование. Люди планируют свою жизнь и свой досуг и заходя на любимые сервера для того чтобы "расслабиться и отвести душу" большинство которое не состоит в топ кланах, вынужденно страдать.

Я пожертвовал не много около 50$ за месяц существования х7. До этого играл на ваших серверах и никогда не был так разочарован. 

А каково тем кто решил пожертвовать сегодня для вас небольшую сумму и получить бонус сроком в один день?

Не хочу продолжать. Очень расстроен. 

Я могу спокойно покидать в свой дом, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TuHkEp сказал:

Много уважаемые управляющие проектом Asterios.

В связи с карантином и пониманием того, что люди не могут свободно покидать свои дома, вы решили уничтожить их желание играть на ваших серверах? Те кто хотел играть на сервере ПВП пошёл на х50 или на какой то другой сервер ПВП.

От лица очень многих на сервере хочу сказать вам - люди вносят пожертвования для существования проекта который радует людей, так уважайте пожалуйста мнение этих людей и прежде чем что-то кардинально менять, посоветуйтесь с людьми проведите голосование. Люди планируют свою жизнь и свой досуг и заходя на любимые сервера для того чтобы "расслабиться и отвести душу" большинство которое не состоит в топ кланах, вынужденно страдать.

Я пожертвовал не много около 50$ за месяц существования х7. До этого играл на ваших серверах и никогда не был так разочарован. 

А каково тем кто решил пожертвовать сегодня для вас небольшую сумму и получить бонус сроком в один день?

Не хочу продолжать. Очень расстроен. 

Вот прежде чем писать подобное, стоит хоть немного узнать о проекте, на котором играете. А именно что же происходит на 1-е апреля. 

Если не можете нормально воспринимать шутки, не играйте просто 1-го числа и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо прождал 4 часа саб рб, убили не дали подойти к сундуку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рейтинга у нас он самый честный, 0 нарутки .. только голоса игроков .. за прошлый месяц овер 200 тыс очень приятно за наш сервер, Лучшие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...