Перейти к содержанию
Asterios

Карантин


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Bestimmt сказал:

спасибо прождал 4 часа саб рб, убили не дали подойти к сундуку 

Ну ещё сутки подожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Natt сказал:

Вот прежде чем писать подобное, стоит хоть немного узнать о проекте, на котором играете. А именно что же происходит на 1-е апреля. 

Если не можете нормально воспринимать шутки, не играйте просто 1-го числа и всё. 

1-го числа и всё. 
я думаю это про тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Какуля сказал:

Ну ещё сутки подожди

можно и спать не ложиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Какуля сказал:

Да, надо равноценный шмот, тогда никто в обиде не будет,. Бои будут по чесноку


 

Я могу спокойно покидать в свой дом, 

 

Из всего, что было написано, вы выбрали самое главное. Сразу видно понимающего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chefan сказал:

По поводу рейтинга у нас он самый честный, 0 нарутки .. только голоса игроков .. за прошлый месяц овер 200 тыс очень приятно за наш сервер, Лучшие 

Есть даже гдет гайд как накрутить голоса на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Какуля сказал:

Да, надо равноценный шмот, тогда никто в обиде не будет,. Бои будут по чесноку 

 

И все ровно, как снег на голову, прибегут всякие Емпмперы / Заборы / Странники.... отберут у тебя "чеснок" и им же забьют до изжоги... Для профилактики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пишу не по теме, открыл только что аккаунт и не могу писать модераторам и админам сообщения.

Задонил 70 колов через крипту случайно сделал 2 транзакции, переплатил пару баксов и из за этого транзакции не прошла и мне сказали обратится к администрации.

Но я никак не могу к ней обратиться, поэтому пишу тут может кто то из модераторов заметит и ответит мнею

Эти колы нам на пачку для премиум аккаунта очень нужны сейчас.

Транзакция скриншоты все при себе, 70 баксов тоже не маленькая сумма прошу отзовитель модераторы и админы

Сервер х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

1-го числа и всё. 
я думаю это про тебя)

Заходите вы в свой любимый магазин зимой, на улице -30, думаете сейчас как куплю себе что то вкусненькое к чаю и пойду домой расслаблюсь, а на вас при входе выливают ведро ледяной воды и кричат сюрприз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TuHkEp сказал:

Заходите вы в свой любимый магазин зимой, на улице -30, думаете сейчас как куплю себе что то вкусненькое к чаю и пойду домой расслаблюсь, а на вас при входе выливают ведро ледяной воды и кричат сюрприз=)

прям зашло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключите ивент на тои) льют и не дают даже добежать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TuHkEp сказал:

Заходите вы в свой любимый магазин зимой, на улице -30, думаете сейчас как куплю себе что то вкусненькое к чаю и пойду домой расслаблюсь, а на вас при входе выливают ведро ледяной воды и кричат сюрприз=)

пойду мстить на первое апреля.
с канистрой бензина ) = это пранк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PitkuN сказал:

И все ровно, как снег на голову, прибегут всякие Емпмперы / Заборы / Странники.... отберут у тебя "чеснок" и им же забьют до изжоги... Для профилактики))

Если дать такой же 18 фул шмот новичкам как у топ кланов, новички порвут топ кланы, так как топ кланы ток сильны в своём бусте валить фармеров с 10 а то и с 6 бустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПожилойКабан сказал:

за такую шутку в Италии убили бы

а там есть еще живые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TuHkEp сказал:

Заходите вы в свой любимый магазин зимой, на улице -30, думаете сейчас как куплю себе что то вкусненькое к чаю и пойду домой расслаблюсь, а на вас при входе выливают ведро ледяной воды и кричат сюрприз=)

Какое-то странное сравнение. Вам же не вирус загоняют при входе в игру. Людям абсолютно ничего плохого не сделали. Просто в этот день временно изменились правила игры. Не желаете играть по таким правилам - приходите в любой другой день. И такое происходит ежегодно, соответственно людям, которые хоть немного интересуются, давно известно об этом. 

Если и сравнивать с реальной жизнью, я бы сказал, что в Вашем любимом магазине, в этот прекрасный день, перед получением товара обязательно надо сыграть в мини-игру. Не желаете играть - приходите завтра, и сможете купить товар без каких-либо игр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

а там есть еще живые? 

вот вообще не айс шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FarmMaschine сказал:

Извините пишу не по теме, открыл только что аккаунт и не могу писать модераторам и админам сообщения.

Задонил 70 колов через крипту случайно сделал 2 транзакции, переплатил пару баксов и из за этого транзакции не прошла и мне сказали обратится к администрации.

Но я никак не могу к ней обратиться, поэтому пишу тут может кто то из модераторов заметит и ответит мнею

Эти колы нам на пачку для премиум аккаунта очень нужны сейчас.

Транзакция скриншоты все при себе, 70 баксов тоже не маленькая сумма прошу отзовитель модераторы и админы

Сервер х7

Вам в https://forum.asterios.tm/forum/81-unitpay-интеркасса-webmoney-qiwi-яд-итп/ (прочитайте правила раздела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jabka сказал:

Эх сутки без выхода из города(((

Это где так?

11 минут назад, ИСТ сказал:

а там есть еще живые

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jabka сказал:

Эх сутки без выхода из города(((

Гиран, церковь, шаут...  Пусть говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ро3овЫйНоСиК сказал:

надо создать темку,пусть говорят

вроде их там уже есть несколько, столб нытья называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PitkuN сказал:

Гиран, церковь, шаут...  Пусть говорят)

с RJ Ксений Собчак 
Скоро будет в центре Адена - программа Жди Меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

с RJ Ксений Собчак 
Скоро будет в центре Адена - программа Жди Меня. 

в конце месяца, у столба?)) тех кто не добрал свои ПТС и те кто не позволил их добрать)))



такое ощущение, что тут остались (в теме) только торгаши с Парнаса))) Цену сменили и на форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PitkuN сказал:

в конце месяца, у столба?)) тех кто не добрал свои ПТС и те кто не позволил их добрать)))

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть сколько недовольных.

новопасита\ромашки накатите я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PitkuN сказал:

в конце месяца, у столба?)) тех кто не добрал свои ПТС и те кто не позволил их добрать)))


 

такое ощущение, что тут остались (в теме) только торгаши с Парнаса))) Цену сменили и на форум)))

 

Просто в данный момент на форуме интересней чем в игре, где квесты не поделаешь, не пофармишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Natt сказал:

Какое-то странное сравнение. Вам же не вирус загоняют при входе в игру. Людям абсолютно ничего плохого не сделали. Просто в этот день временно изменились правила игры. Не желаете играть по таким правилам - приходите в любой другой день. И такое происходит ежегодно, соответственно людям, которые хоть немного интересуются, давно известно об этом. 

Если и сравнивать с реальной жизнью, я бы сказал, что в Вашем любимом магазине, в этот прекрасный день, перед получением товара обязательно надо сыграть в мини-игру. Не желаете играть - приходите завтра, и сможете купить товар без каких-либо игр.

 

Что значит ничего плохого. Квесты не сделать, льют, покачаться нельзя, льют. 

Можно только в "мини игру" играть...



4 минуты назад, iBurlesSk сказал:

жесть сколько недовольных.

новопасита\ромашки накатите я хз.

Судя по вашей аватарке накатываете регулярно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TuHkEp сказал:

Что значит ничего плохого. Квесты не сделать, льют, покачаться нельзя, льют. 

Можно только в "мини игру" играть...

 

Вас не администрация льет, а игроки. А некоторым игрокам свойственно делать подобные вещи. Не нравится - обращайтесь непосредственно к игрокам, либо, повторюсь, ждите наступления следующих суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

Вас не администрация льет, а игроки. А некоторым игрокам свойственно делать подобные вещи. Не нравится - обращайтесь непосредственно к игрокам, либо, повторюсь, ждите наступления следующих суток.

Администрация создала условия для такой вакханалии. Вы не можете этого не понимать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...