Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
K0TIK

ПВП Кланы,альянсы,герои,замки.

Recommended Posts

Геройство хорошо ,когда персонаж учавствует в ПВП ,часть просто забрана на мультов,которые и в игре не появляются.В этом конечно есть плюс клану- минус 1 герой у врага,но есть и минус- клан очень много тратит времени на олимп,последние нововведения это задачу ещё более усложнят.

Вернули хотя бы 3 окна  с 1 компа,всё ровно лотерея  :)

Скрытый текст

лук.jpg

Edited by K0TIK

1 час назад, Kashchey сказал:

Всмысли почти одинаково 

у нас 22 героя 

у них 12 

Говорю,что видела на ТВ,саде,тарасе, явно не 22 в наших рядах :)У самой есть герой,в клан просто + 1000 крп  и даже не захожу.

31 минуту назад, Бандеровец сказал:

И все заливные.

Потрать годы на буст чара, конироль соперников,учавствуй в олимпе  с 18 00 каждый день, потом поговори про залив

36 минут назад, Бандеровец сказал:

И все заливные. 

:) Пускай так и будет 

3 часа назад, K0TIK сказал:

Потрать годы на буст чара, конироль соперников,учавствуй в олимпе  с 18 00 каждый день, потом поговори про залив

Зачем тратить годы чтоб создать конкуренцию? На х3 хватит 3-4 месяца, на х5 хватило меньше года, геройство не забирал, ленивый немного.

22 минуты назад, Бандеровец сказал:

Зачем тратить годы чтоб создать конкуренцию? На х3 хватит 3-4 месяца, на х5 хватило меньше года, геройство не забирал, ленивый немного.

Это  интересно  посмотреть  тебя  на  оли  рак .

5 часов назад, Kashchey сказал:

Не  будет  так  пусть  эти   раки  , 11 рас  хиро  возьмут  , если  Есть  тут  вл  которые  убьют  азариэля  бой   3 боя  ставлю  500кк

5 часов назад, Kashchey сказал:

Не  будет  так  пусть  эти   раки  , 11 рас  хиро  возьмут  , если  Есть  тут  вл  которые  убьют  азариэля  бой   3 боя  ставлю  500кк

2 часа назад, Славутич сказал:

Это  интересно  посмотреть  тебя  на  оли  рак .

Ладно, отвечу слабоумному. Если я квипа на х5 убивал, то тебя бомжеобсоса даже бить стыдно, да и на х3 надо бы вернуться для начала. 

23 минуты назад, Бандеровец сказал:

Ладно, отвечу слабоумному. Если я квипа на х5 убивал, то тебя бомжеобсоса даже бить стыдно, да и на х3 надо бы вернуться для начала. 

Ты  рак  тиру  меньше  пол  года  он  уже  дереться  на  разных  с теме  11лет  буста  .

14 часов назад, Бандеровец сказал:

Мне вот интересно, в начале ты пишешь зумы топ клан, потом что к ним никакого отношения не имеешь, потом судишь про олимп на сервере на котором оказывается и не играешь... спрашивается- зачем вставлять свои 5 копеек ?

1 час назад, K0TIK сказал:

Мне вот интересно, в начале ты пишешь зумы топ клан, потом что к ним никакого отношения не имеешь, потом судишь про олимп на сервере на котором оказывается и не играешь... спрашивается- зачем вставлять свои 5 копеек ?

Я не говорил, что зум топ клан, я действительно не состою в данном клана, но скорее всего буду. Я летал на олимп на х3. Еще вопросы? 

3 часа назад, Бандеровец сказал:

Я не говорил, что зум топ клан, я действительно не состою в данном клана, но скорее всего буду. Я летал на олимп на х3. Еще вопросы? 

К тебе  , у меня  нет  вопросов. С тобой  всё  ясно .

17.09.2020 в 17:30, Бандеровец сказал:

Какой же ты затянутый, не пиши мне больше, уровень айкью у всего форума падает.

Тогда  ты  тут  свой  айкью  притормозить  не  пробовал  рак .