Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Rome


НикПерумов

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Этот бомжеклан не принимает вар у топ кланов, дерется на осадах за сараи вроде глудио, также у них бегает 1 бомжелукоассорти которая пкашит афк персонажей, твинков в ТОИ, школе и других локациях где люди стоят либо афк, либо качают себе 60-70 уровни. Если себя не уважать, то тагаться сюда однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя даже мозгов нет прочитать название клана. К Rome пкшники, не имеют никакого отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jaxa сказал:

Этот бомжеклан не принимает вар у топ кланов, дерется на осадах за сараи вроде глудио, также у них бегает 1 бомжелукоассорти которая пкашит афк персонажей, твинков в ТОИ, школе и других локациях где люди стоят либо афк, либо качают себе 60-70 уровни. Если себя не уважать, то тагаться сюда однозначно.

Написал человек который не знает, что делать после 80-го лвла. Не знаю кто там в Риме ПКашит, но тебя что не прочитаешь, то тебя флагают, то тебя в пк сливают, то чампа отжимают. Может тебе лучше забить на игру? Тут иногда бывает больно и несправедливо. 

 

На правах АПа

Изменено пользователем МудрыйПух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Jaxa сказал:

Этот бомжеклан не принимает вар у топ кланов, дерется на осадах за сараи вроде глудио, также у них бегает 1 бомжелукоассорти которая пкашит афк персонажей, твинков в ТОИ, школе и других локациях где люди стоят либо афк, либо качают себе 60-70 уровни. Если себя не уважать, то тагаться сюда однозначно.

Интересный комментарий,  а мне интересно а за какой сарай у тебя война ? 

И если мой клан сливал тебя в пк обоснуй фактами а не словами . 

Изменено пользователем НикПерумов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НикПерумов сказал:

И если мой клан сливал тебя в пк обоснуй фактами а не словами

вот ток не надо строить из себя "Я тут ни при чем ничё не знаю доказательств нет" просто так писать в этой теме такие вещи не имеет смысла.



13 часов назад, МудрыйПух сказал:

который не знает, что делать после 80-го лвла.

омг, ты ганс христиан андерсен что ли?)

13 часов назад, МудрыйПух сказал:

о тебя что не прочитаешь, то тебя флагают

не писал я об этом нигде ты выдумщик с больным воображением.

 

13 часов назад, МудрыйПух сказал:

то чампа отжимают.

аналогично предыдущим постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jaxa сказал:

омг, ты ганс христиан андерсен что ли?)

 

 

Такой же как ты с историей про ПК в Rome. Мне просто обидно стало, я тебя убиваю, а все плюшки достаются какому-то левому клану :(

Поэтому я солидарен с @НикПерумов и жду от тебя пруфов, или признай что ты сказочник ) Это будет честно, если обвиняешь - предоставь неоспоримые доказательства. Однако мне кажется, что ты просто сольешься, как всегда :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Jaxa сказал:

Этот бомжеклан не принимает вар у топ кланов, дерется на осадах за сараи вроде глудио, также у них бегает 1 бомжелукоассорти которая пкашит афк персонажей, твинков в ТОИ, школе и других локациях где люди стоят либо афк, либо качают себе 60-70 уровни. Если себя не уважать, то тагаться сюда однозначно.

Они уже без клана бегают пкашат , точнее падают)

Изменено пользователем Sectors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2020 в 16:48, Jaxa сказал:

вот ток не надо строить из себя "Я тут ни при чем ничё не знаю доказательств нет" просто так писать в этой теме такие вещи не имеет смысла.


 

омг, ты ганс христиан андерсен что ли?)

 

не писал я об этом нигде ты выдумщик с больным воображением.

 

аналогично предыдущим постам.

Создай отдельную тему и делай там флуд,  не нужно писать здесь без фактов . Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...