Перейти к содержанию
Asterios

ВЫ входите в игру !!


FidelCastr094

Рекомендуемые сообщения

Добрый День подскажите пожалуйста почему не могу зайти в игру с мобильного интернета на всех серверах заходит кроме вашего !!весит логин!((( подключаюсь с модема через кабель все Хорошо !!  хотя многие играют через мобильный интерент в чем может быть проблема???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время переключения режимов работы мобильного передатчика (касается 99% всех современных модемов и смартфонов) с большой долей вероятности происходят потери UDP пакетов, поэтому выхода тут 2:

  • сохранить пароль в клиенте и после нажатия кнопки входа сразу жать отмену и жать на вход 2й раз.
  • перед нажатием кнопки входа запустить любое сетевое приложение для того, чтобы передатчик заранее вышел в режим, например открой любое видео в ютубчике перед нажатием на кнопку (потом можно закрыть).

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оказывается это что то новое, данный способ перестал работать, тоже не пускает, хотел зарегать на 7 печатей персов в итоге даже до выбора сервера не пустило сколько не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое сегодня,у меня мощный роутер и за год впервые ,что не могу войти на сервы. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

30.03.2020 в 22:57, Zombi сказал:

решение

Там нет решения проблемы единственное что там написано:


Висит сообщение "вы подключаетесь", но вход в игру не происходит
Проверьте связь с сервером и открыты-ли у вас необходимые для игры порты (список ниже).
Ещё можно провериться на вирусы и стороннее ПО или удалить антивирус. 

Порты проверил, скачал PuTTY все как было описано сделал. На вирусы проверил, их нет. Антивирус снес. Ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PHPs сказал:

 

Там нет решения проблемы единственное что там написано:


Висит сообщение "вы подключаетесь", но вход в игру не происходит
Проверьте связь с сервером и открыты-ли у вас необходимые для игры порты (список ниже).
Ещё можно провериться на вирусы и стороннее ПО или удалить антивирус. 

Порты проверил, скачал PuTTY все как было описано сделал. На вирусы проверил, их нет. Антивирус снес. Ничего не помогло.

Если вы делали проверку подключения,  выложите её результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, проще на другой проект пойти. Закрыли бы тогда тему уже раз не можете найти решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2020 в 21:32, HawkC4 сказал:

Зачем ты автоапдейтер исключил?

Что бы не ругался, в этом не суть. Я заметил что тут любят посылать в тему в которой нет "универсального" решения проблемы, вот и плюсом залил этот скрин.  Изначально он в исключении не был, а проблема была.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, PHPs said:

Что бы не ругался, в этом не суть. Я заметил что тут любят посылать в тему в которой нет "универсального" решения проблемы, вот и плюсом залил этот скрин.  Изначально он в исключении не был, а проблема была.
 

А проблема-то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2020 в 13:34, HawkC4 сказал:

А проблема-то в чем?

Конкретно не знаю именно в чем проблема.
А по сути после того как я логинюсь, стоит экран "вы входите в игру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда те результаты, что вы прикрепили не дают ровным счетом ничего.

Пробуйте поменять провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HawkC4 сказал:

Пробуйте поменять провайдера.

Вообще да, думал об этом, ибо из-за сейчас имеющегося переживаю кучу проблем.
А с другой стороны, другие проекты работают, и проблема только на Астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, PHPs said:

Вообще да, думал об этом, ибо из-за сейчас имеющегося переживаю кучу проблем.
А с другой стороны, другие проекты работают, и проблема только на Астериосе.

У остальных работает на других провайдерах.

 

p.s. попробуйте мобильный интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...