Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Бафферы Дестру


OGcakey

Вопрос

Доброго утречка.

Собственно, давайте по существу. Да, может глупый вопрос, да, может есть похожие темы, но в них или ничего полезного, или куча разных вариантов, но хотелось бы узнать что ли самый лучший и оптимальный вариант. Я хотел бы взять дестра, как фарм класс, ну и окна бафферы соответсвенно. На Астериосе тоже есть свои фишки с бафферами, как я понимаю, поэтому кто для дестра будет лучше именно здесь. 

Заранее спасибо :^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
27 минут назад, Valrom сказал:

20 минут релогов , регруппов и ребафов с регулярными чартерными рейсами в город... ну как говорится каждому своё... 

Мне тебя жалко, если ты тратишь столько времени на релоги и регрупы во время форта.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Demandred сказал:

Мне тебя жалко, если ты тратишь столько времени на релоги и регрупы во время форта.

 

Сказало тело фантазирующее об пустых фортах...    :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, Valrom сказал:

 

Сказало тело фантазирующее об пустых фортах...    :rofl:

 

А я не говорил что они пустые, но фармить там реально. Это не х5, даже когда такой онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Demandred сказал:

А я не говорил что они пустые, но фармить там реально. Это не х5, даже когда такой онлайн.

 

5 часов назад, Demandred сказал:

Всегда есть свободные от фана в разное время суток форты.

 

Ды ? А это кто постил ? Пушкин А.С. наверное ? ... :dash:    И таки да это на х5 уже всё устаканилось - у нас на х7 в прайм такие замесы рендомок эпические на фортиках случаются, с плюванием на всех авторитетов и шатанием шаутов,  куда там этому тоскливому и скучному болоту переточенных и забущенных за 10 лет по самые брови пацанов с икс пять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Valrom сказал:

Ды ? А это кто постил ? Пушкин А.С. наверное ? ... :dash:    И таки да это на х5 уже всё устаканилось - у нас на х7 в прайм такие замесы рендомок эпические на фортиках случаются, с плюванием на всех авторитетов и шатанием шаутов,  куда там этому тоскливому и скучному болоту переточенных и забущенных за 10 лет по самые брови пацанов с икс пять... 

Свободные от фана не равно пустые. Внезапно форт можно поделить на двоих. И да, пустые тоже бывают, если повезет. Короче, чего мы спорим, каждый при своем мнении.



17 минут назад, Valrom сказал:

И таки да это на х5 уже всё устаканилось - у нас на х7 в прайм такие замесы рендомок эпические на фортиках случаются, с плюванием на всех авторитетов и шатанием шаутов

Пробовал форты на х5 после очередного объединения, там соло/дуо вообще нечего ловить было тогда, на тебя одного 4-5 тел приводят паровоз твинов с ПК твином одетым, из 20 фортов я фармил 1. Тут на много проще, на много! Ибо ты не отстаешь по бусту на 5-10 лет и люди тут играют по другому немного.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Demandred сказал:

Свободные от фана не равно пустые. Внезапно форт можно поделить на двоих. И да, пустые тоже бывают, если повезет. Короче, чего мы спорим, каждый при своем мнении.

 

Пускай ТС сходит и расскажет...  и как ему фарм и как ему фан при этом... и на сколько он делил форт на 2 или на 22...  и про пустые и про свободные... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дестр пофикшенная профа ,в помойку , сейчас гном как дестр без рейджа))), да и профитнее не то ,что это зеленое недоразумение))

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А смысл иметь пп с сабом на вк? Только для бафа в городе/рифте? 

Ведь никак не сабнуться без полета в город в соа/лоа/катах и т.п.

Делать и качать саб только для такого сомнительного профита? Или я чего-то не знаю или не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...