Перейти к содержанию
Asterios

Где хоть что то?


BlackWoodpecke

Рекомендуемые сообщения

Для тех. кому не понятно что именно с манором обьясняю. Продать семян  можно вагон с тележкой,там нет ограничений, а вот на приём фруктов стоит жёсткое ограничение от 120 штук (за сложный ресурс на замках типа Руны Годарда) до 320 максимум .А не в том что КЛу придётся адену в замок вкидывать.Самые выгодные замки у которых асоф манорится варниш и пудра это Дион,Глудио. Там буквально 1 человеком можно успеть сдать и возможно только такой замок выгодно держать.



 У меня есть предложение , чтобы баф снимался возле любого РБ не соответствующего лвлу . Как на АК .Это будет реальная помощь администрации для новичков .С учётом выпадения вещей с простых монстров будет смысл собираться в кланы и бегать по РБ  одеваться. Я не стану описывать теперешнюю ситуацию. Её прекрасно все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zany сказал:

На Medea каждый третий в 2-3 компа сидит во вне осадное время. Причем я лишь замечаю увеличение этой тенденции.

Не могу адекватно судить, но мне кажется число окон  у нас больше, чем на других серверах комплекса.

Можете сказать сколько  у нас уникальных людей играет в разрезе чего-нибудь? Я знаю вы любите делать и хвастаться графиками :P

а кто тебе сказал что графики которые выкладывает админ показывают уников? наивный) они показывают к-тство персонажей онлайн вместе с окнами и офф-трейдерами. так же как и цифра на главной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

Для тех. кому не понятно что именно с манором обьясняю. Продать семян  можно вагон с тележкой,там нет ограничений, а вот на приём фруктов стоит жёсткое ограничение от 120 штук (за сложный ресурс на замках типа Руны Годарда) до 320 максимум .А не в том что КЛу придётся адену в замок вкидывать.Самые выгодные замки у которых асоф манорится варниш и пудра это Дион,Глудио. Там буквально 1 человеком можно успеть сдать и возможно только такой замок выгодно держать.


 

 

Как тогда люди по 30-50к плодов сдают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю , я говорю про бывшую настройку манора .как это было 2 месяца назад. У нас проблемма не в том что люди не хотят манорить а в том что его невозможно сдать даже 1 человеку.

 


 

И для тех. кто говорит про "купить ресурсы " проще чем манорить .Сходите к нам на рынок и посмотрите на цены, посчитайте сколько стоит у вас и сколько у нас.

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JonSina сказал:

Может пора уничтожить х5, короновирусом.

Не ужели Вам это не интересно? Сделайте новый х5. Доходов будет как от 3-ех х7.

А не 14 летнее болото поддерживать. Или так и будет по кругу до старости , х5 будет 20 лет, х5 будет 30 лет, да смысл игры теряется, вы рано сливаете х7, уже в сентябре зачем. дайте пожить серваку нормально. поиграть ребятам дайте и не только о доходах с х7 думать. я ЩАс так ЗАТАРЮСЬ, что на 5 лет вперед ПА проплачу бесплатно с х5 на все х7 комплексы.

Почему ты так горишь на х5?

Скрытый текст

Почти при каждом удобном случае ты делаешь этот среньк говоря за всех. х5 и любят за то что его никогда не закроют, за то что можно вернуться спустя какое-то время и родной чар созданный 5 лет назад стоит на месте. Тебя уже макали что попытки сделать х7 без слива были, в виде той же химеры и ещё какой-то там попытки админов, онлайн не продержался и года потому что все ушли на уютный х5, а ты продолжаешь гореть в каждой теме, ещё и приплетая своё никому ненужное мнение ко всем игрокам этого сервера.

А, ну и отдельный кек наивным людям, которые думают что если х5 закроют то они будут околотопами на новом вечном сервере. Ребятки-котятки, уже несколько раз парни с х5 врывались на х7 и играя параллельно на 2х серверах там доминировали, вы что правда думаете что переоткрыв х5 баланс сил поменяется и ваш никчемный скил изменится? Нет, дело не в накопленном бусте, уже проходили. Кста, на х5 сейчас вроде как движ с оппозицией, все замки отжали, серв куда живее крабо-сервака х7.

Прошу прощения за офтоп в х3, просто удивляют некоторые люди до глубины души.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, a42 said:

Я бы предложил вайп, прикрепив кучу голосов "за", но старожилы, которые порядка 10-ти лет крабили, меня тапками закидают. 
Возможно сделать ограничение по заточке на олимпе, скажем, +6 более, чем достаточно?

Я не из старожил, но - против.

Я на Медею пришёл не для того чтобы играть в эти сессионки "а-ля феникс", а забуриться основательно надолго и размерено

 

12 hours ago, Traktor said:

Комьюнити ла2 уже около 30+ лет. Немногие согласятся тратить часы..

...на вечные перестарты?

 

  

12 hours ago, Опиум said:

Как эти залётные этого не поймут...

++

Изменено пользователем rembo99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, JonSina сказал:

 

Что за поток сознания? Не нравится х5 - не играй. Мне тоже не нравится. И я не играю на х5. Но я не прошу его вайпать. Любой человек который думает и анализирует понимает, что описанные тобой действия отпугнут больше народа, чем привлекут. Есть те кому там нравится, они играют, и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Valrom said:

Вангую просто кучу постов с Х3 на тему  " Хотели как лучше - и вот опять... ©" ...

я к примеру хочу шмот/пухи покрафтить, и даже гоов за ресурсы платить в 3 раза больше чем оно стоит на х5, но проблема в том, что этих ресурсов тупо нет...


 

16 hours ago, Опиум said:

То есть если я, будучи КЛ-ом держащим замок, не хочу настраивать у себя в замке манор. Моя адена в квх всё равно будет на него тратится??? 

ставиш скупку плодов на минимум - и их никто в твой замок здавать не будет. Многие клы зарабатывают милиарды при помощи посредничества (отжимают ~20% ресурса за сдачу).

и если я правбильно помню, Адена на манор идет не из квх, а из замковой казны



16 hours ago, Garanichev said:

C манором везде больная тема. Давно пора сделать иначе на самом деле. И чтобы Клу было выгодно и чтобы обычный игрок мог сдавать когда захотел, а то кому-то все, а кому-то даже с % не всегда есть шанс. Зажрались.

эт да, както недодумали систему...



5 hours ago, Skraid said:

можно вернуться спустя какое-то время и родной чар созданный 5 лет назад стоит на месте

ага, а то что неактивные аки удаляют, это сказки ?)

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BlackWoodpecke said:

Если такая проблема вайпа х3 из за "старичков", то почему нельзя открыть реальные лоу рейты хф, а не х7 где за день 80лвл берется. Можно ведь реализовать лоу рейты с минимальным донатом, где будет только премиум или аксессуары. Или же месячную подписку реализовать по цене премиума на других серверах или чуть нижу, я думаю онлайн все равно был бы.

Админы слишком заняты и идут только протоптаной тропой.
И да, прекращайте флудить, тема не о этом.

 

В общем скорее всего подключат манор, поделюсь наиболее полезной таблицей (если не изменяет память на Астериосе последних двух семян нет):

e13bfd157f8b624fe2cde850006cda75.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordS1on сказал:

ага, а то что неактивные аки удаляют, это сказки ?)

Созданный 5 лет назад ещё не значит что на него 5 лет не заходили, да и у меня лично больше двух лет чары жили без заходов свободно, уж не знаю связанно ли это что я голды покупал(но не на все же аккаунты, а сохранились все) или раньше чистка гораздо реже была, но сам удивился живому чару когда вернулся.

Если что там должны письмо присылать что аккаунт удалят если не зайти до указанного срока, раз в год-два уж можно потратить 10 минут и зайти на все свои акки поочерёдно. Но на основные одетые акки ни разу такого письма не видел, на акк с твинками закена приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LordS1on сказал:

В общем скорее всего подключат манор, поделюсь наиболее полезной таблицей (если не изменяет память на Астериосе последних двух семян нет):

Семена эти есть, но вот эта таблица вообще без Шутгарта очень сильно не сходится с Астериосом. Я чекнул и вроде как сделал правильно.

Манор..PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2020 в 09:54, Admin сказал:

А вы?

Привет !!! Сломанный у вас авто манор !!!! Семена можно взять бесплатно и продать сколько угодно !!!! За день 20 30 миллиардов можно делать !!! Делайте хоть нормально !!! А то меняете одну другую ломаете !!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2020 в 01:20, LordS1on сказал:

я к примеру хочу шмот/пухи покрафтить, и даже гоов за ресурсы платить в 3 раза больше чем оно стоит на х5, но проблема в том, что этих ресурсов тупо нет...

 

С учётом онлайна на х3 , для нормального манора будет нужен собственный замок или друг владеющий им...  :P

 

 

Изменено пользователем Valrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гоша555 сказал:

Привет !!! Сломанный у вас авто манор !!!! Семена можно взять бесплатно и продать сколько угодно !!!! За день 20 30 миллиардов можно делать !!! Делайте хоть нормально !!! А то меняете одну другую ломаете !!!!  

Сейчас исправим, автоманор не сломан, он несовместим со старой системой которая была ранее на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гоша555 сказал:

Привет !!! Сломанный у вас авто манор !!!! Семена можно взять бесплатно и продать сколько угодно !!!! За день 20 30 миллиардов можно делать !!! Делайте хоть нормально !!! А то меняете одну другую ломаете !!!!  

Жесть, этож скоклько адены на х3 люди успели намутить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Жесть, этож скоклько адены на х3 люди успели намутить 

Нисколько, они более-менее сознательные.

Но кто-то успел закупить голдов (10000 штук), разберемся сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, InitialD сказал:

Жесть, этож скоклько адены на х3 люди успели намутить 

Нисколько. есть опыт от предыдущих серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, в бан уйдут все кто пытался использовать баг для получения прибыли. И на объеме адене/голдов в мире это никак не отразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

Нисколько, они более-менее сознательные.

Но кто-то успел закупить голдов (10000 штук), разберемся сейчас.

Ахахах, думали типо не спалятся если в голде все будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Конечно же, в бан уйдут все кто пытался использовать баг для получения прибыли. И на объеме адене/голдов в мире это никак не отразится.

вариантов конечно не много, но можно ники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Admin сказал:

Нисколько, они более-менее сознательные.

Но кто-то успел закупить голдов (10000 штук), разберемся сейчас.

Ммм... Отчаянный кто-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно с помощью манора делать из замковладельцев - Богов!!!!

Пусть получают тупо деньги. Блес точки им, 84 неолитики... Да сразу кольца Бая и АК пусть за манор им сыпятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, все последствия до последней копейки устранены.

Те, кто не стал использовать баг, и вовремя остановился, забанены не были, только убрали лишнее. Они сами все прекрасно знают и понимают.

 

А вот основных нарушителей всего два: "SMERTNUK" и "Балда1", эти ребята отличились, массово пытались закупать и прятать. Все их аккаунты забанены.

 

Сервер запущен, считайте что ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

SMERTNUK" и "Балда1

Какие символичные ники)))  Как корабль назовешь - так и поплывет)) 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

image.png

нормально так график подскочил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

"Балда1 это кто :)

Так же известный под кличками "Кощей1", "Бунтар", "ИванДурак1", "Емеля1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...