Перейти к содержанию
Asterios

Где хоть что то?


BlackWoodpecke

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ONETREMBELS сказал:

 

Вы , во все темы заглядываете или по возможности выборочно ?

А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Мы предоставляем вам бесплатный, не приносящий нам никакой прибыли сервер, который хоть и незначительно но повышает расходы.

Он и так неплохо живет, и онлайн даже растет. Модель по типу феникса здесь невозможна, т.к. в случае открытия такого сервера первый умрет, а значит не будет смысла их потом объединять.

На Medea каждый третий в 2-3 компа сидит во вне осадное время. Причем я лишь замечаю увеличение этой тенденции.

Не могу адекватно судить, но мне кажется число окон  у нас больше, чем на других серверах комплекса.

Можете сказать сколько  у нас уникальных людей играет в разрезе чего-нибудь? Я знаю вы любите делать и хвастаться графиками :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

А вы?

да в стране карантин , поэтому кол-во тем увеличилось...

а вообще ищу справедливость и правду на данном проекте , если она еще тут существует... 

поможете найти или все равно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про манор..

Я правильно понел, что теперь имеет смысл забирать замки у чужих твинкокланов на свои? То есть фактически замки имеют значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, zany said:

Про манор..

Я правильно понел, что теперь имеет смысл забирать замки у чужих твинкокланов на свои? То есть фактически замки имеют значение?

ну если тебе нужен манор, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СауроН сказал:

ну если тебе нужен манор, то да

пока не попробуешь-не узнаешь нужен ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким не хитрым способ х3 получил нормальный манор. А всего лишь надо было попросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Я правильно понел, что теперь имеет смысл забирать замки у чужих твинкокланов на свои? То есть фактически замки имеют значение?

 

Написали жыж - изменения завтра... вот после рестарта и будет понятно да или где...   Да и кстати для бездворцовых манорщиков - пополнять казну замка покупкой семок не получится... халявка закончилась ещё год назад...    :P



1 час назад, InitialD сказал:

Вот таким не хитрым способ х3 получил нормальный манор. А всего лишь надо было попросить))

 

Вангую просто кучу постов с Х3 на тему  " Хотели как лучше - и вот опять... ©" ...     B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Опиум сказал:

за два года 2018-2020 онлайн вырос с 800-900 до 1200-1400

набирают в академки и кланы, набирают в консты, есть биг вар и сменяемость топа

есть живой олимп, осады и тв

ты по л2 какой контент вообще юзаешь, чтобы так судить о сервере??? в каких паках или кланах играл? что в них делал?

Он видит онлай х3 в 1500 тел и видит онлайн х5/х7 в 8-13к тел. И хочет такой же онлайн на х3.

Вот и притензия,что админ этим не занимается.

Но по правде,даже если сделать похожую схему как х7-х5,то все равно народу больше не станит.

Комьюнити ла2 уже около 30+ лет. Немногие согласятся тратить часы на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Автоманор у вас был отключен и еще пара отличий. Сделал как на х5, завтра применится.

То есть если я, будучи КЛ-ом держащим замок, не хочу настраивать у себя в замке манор. Моя адена в квх всё равно будет на него тратится??? 


 

7 минут назад, Traktor сказал:

 онлай х3 в 1500

Мы тут не просто так играем, были бы настройки как на х5 и х7, не было бы этих 1500 тут на проекте. Как эти залётные этого не поймут...

Изменено пользователем Опиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Опиум сказал:

То есть если я, будучи КЛ-ом держащим замок, не хочу настраивать у себя в замке манор. Моя адена в квх всё равно будет на него тратится??? 


 

Мы тут не просто так играем, были бы настройки как на х5 и х7, не было бы этих 1500 тут на проекте. Как эти залётные этого не поймут...

C манором везде больная тема. Давно пора сделать иначе на самом деле. И чтобы Клу было выгодно и чтобы обычный игрок мог сдавать когда захотел, а то кому-то все, а кому-то даже с % не всегда есть шанс. Зажрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так если относится к манору как к привилегии а не обязаности.

а то бедные клы жалуются что устают выгребать казну 24/7 или за откаты сдавать плоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Я не робот сказал:

все так если относится к манору как к привилегии а не обязаности.

а то бедные клы жалуются что устают выгребать казну 24/7 или за откаты сдавать плоды

Если выставить манор на максималку, то казна сама себя выгребает, даже без теорий заговоров. Банально добавив за манор блес заточки всех грейдов, уже можно сильно повысить интерес клов к этому делу.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сначала предложите что-нибудь по манору. КЛы ноют, что им не выгодно настраивать, крабы ноют, что КЛы не настраивают и его не сдать тупо, даже за % проблемно. я могу только за себя сказать, что без каких-то связей с владельцами замков толку в маноре нет от слова совсем для обычного игрока. проще купить ресы, чем кого-то там искать, просить и тебе ещё цену заломят
как это исправить? варианты накиньте хотя бы. просто это круговорот нытья получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Я не робот сказал:

все так если относится к манору как к привилегии а не обязаности.

а то бедные клы жалуются что устают выгребать казну 24/7 или за откаты сдавать плоды

По манору всё легко решаемо, на самом деле. Нужно только как следует всё просчитать и реализовать в клиенте. Вот у меня такая зарисовочка по манору.

Добавляем в замковый магаз, в том что топ лсы можно брать, допустим:

1) все виды неолитиков включая 84

2) блесс точки Д С Б А Ы грейда

3) трансформы закены, анаки и т.п.

4) книги комбо 80+

 

И всё это чтобы покупалось за ДКШ (дуал крафт штампы), то есть КЛу будет смысл копить всходы астраивать манор и т.д. Сейчас кроме КХП(квик хил потион) и ДКШ смысла манорить нет. А шуму вокруг него стоит мама не горюй.



И самое смешное под ПА и с правильным бафом вы спойлить будете ресурсов всё равно больше чем наманорите. Проверено. То есть манор это удёл новичка с иллюзиями о "старой доброй" а по факту как только он прохавает как делать деньги он манорить то не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

И чтобы Клу было выгодно

Не ну по идее неплохо было бы пересмотреть награду в замке за плоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с апетитами клов "выгодно" это почти как "крах всей экономики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6 часов назад, Admin сказал:

Мы предоставляем вам бесплатный, не приносящий нам никакой прибыли сервер, который хоть и незначительно но повышает расходы.

Он и так неплохо живет, и онлайн даже растет. Модель по типу феникса здесь невозможна, т.к. в случае открытия такого сервера первый умрет, а значит не будет смысла их потом объединять.

Я бы предложил вайп, прикрепив кучу голосов "за", но старожилы, которые порядка 10-ти лет крабили, меня тапками закидают. 
Возможно сделать ограничение по заточке на олимпе, скажем, +6 более, чем достаточно?

Изменено пользователем a42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

То есть если я, будучи КЛ-ом держащим замок, не хочу настраивать у себя в замке манор. Моя адена в квх всё равно будет на него тратится??? 


 

Мы тут не просто так играем, были бы настройки как на х5 и х7, не было бы этих 1500 тут на проекте. Как эти залётные этого не поймут...

 

 

Ты путаешь казну Замка и КВХ Клана, это разные вещи.

И, да, если вам прикрутят манор как на х5/х7 - полностью его отключить ты не сможешь, и у любого типа с плодами будет возможность выгрести казну. Вопрос только, есть ли она там? С вашим онлайном, и учитывая что казна замка пополняется по сути только с налога на трейд у НПЦ... ну и напрямую КЛом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Опиум сказал:

То есть если я, будучи КЛ-ом держащим замок, не хочу настраивать у себя в замке манор. Моя адена в квх всё равно будет на него тратится??? 

 

Если будут сдавать - да, казна замка будет тратиться... не настроить манор совсем нельзя - будет настройка в любом случае и даже при самой "манороненавистной" настройке сдавать его будет манорщику выгодно... кстати, помнится мне что Админ одно время грозился подумать как ограничить хозяев замков по полному выгребанию казны, точно-точно...   :P

Изменено пользователем Valrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же х55 переоткрывали, возможна такая же практика с х3 или там была другая ситуация?

6 часов назад, Admin сказал:

Мы предоставляем вам бесплатный, не приносящий нам никакой прибыли сервер, который хоть и незначительно но повышает расходы.

Он и так неплохо живет, и онлайн даже растет. Модель по типу феникса здесь невозможна, т.к. в случае открытия такого сервера первый умрет, а значит не будет смысла их потом объединять.

И если он вам приносит финансовые неудобства, даже маленькие, добавьте хоть минимальный донат, допустим чисто премиум на рейты х1.5 или что то подобное, что бы вы хоть как то заинтересовались в раскрутке сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, a42 сказал:

Я бы предложил вайп, прикрепив кучу голосов "за"

Максимум 1, лично свой, якалка.

22 минуты назад, a42 сказал:

но старожилы, которые порядка 10-ти лет крабили

Если это будет такой же х3 или х5 или х7, то ТУПО какой смысл в вайпе??? А вот если это будет однооконка хотя бы, тогда можно подумать.

25 минут назад, a42 сказал:

Возможно сделать ограничение по заточке на олимпе, скажем, +6 более, чем достаточно?

Сильные станут сильнее, слабые слабее. Проблема олимпа не в профах, а в человеческой природе, люди всегда выберут изи руинивание нежели честно страдать. Никто не будет идти ПВП основой на оли, когда есть профы которые там тупо МОГУТ. Единственное это вариативность арен, дамаг через текстуры, может быть добавить время боя или сделать его пока противник не погибнет. Но это всё лирика, всегда будет кто то хитрее, умнее и бесчестнее и наоборот. Да и самое главное, а зачем тогда в этой игре буститься?? Если придя на оли твой буст срежут на 6??? В Хф по сути то особо и делать нечего на хай контенте кроме олимпа, эпика и гвг.



16 минут назад, iFallen сказал:

 

 

Ты путаешь казну Замка и КВХ Клана, это разные вещи.

И, да, если вам прикрутят манор как на х5/х7 - полностью его отключить ты не сможешь, и у любого типа с плодами будет возможность выгрести казну. Вопрос только, есть ли она там? С вашим онлайном, и учитывая что казна замка пополняется по сути только с налога на трейд у НПЦ... ну и напрямую КЛом.

Путаю!! Спасибо успокоил, а то уже испугался что академиков не нанять с таким манором... Занубил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На С4 хрониках удобно манор был устроен, ровно в 6 часов или около этого времени можно было сдавать определенное кол-во каждых плодов и там уже была ситуация кто быстрее сдаст. Но я не знаю как это было там реализовано со стороны владельцев замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BlackWoodpecke сказал:

На С4 хрониках удобно манор был устроен, ровно в 6 часов или около этого времени можно было сдавать определенное кол-во каждых плодов и там уже была ситуация кто быстрее сдаст. Но я не знаю как это было там реализовано со стороны владельцев замков.

Да точно так же как и в хф. Только вот сдавали его в основном боты. Живой человек не успевал всё прожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Опиум сказал:

Максимум 1, лично свой, якалка.

 ну не скажи, приводил на серв порядка 2х паков. Не остался ни один из людей, т.к. скучновато на медее. 
ps не счастливый у тебя двурук оказался) 

2.png.0620fedd235de8709a335b967fed87cb.png

4.png.6fb20051f4b05fde1c2b2a2cc7a0fa14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a42 сказал:

ps не счастливый у тебя двурук оказался) 

 

А точил бы блёской и зашло...    :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, a42 сказал:

 ну не скажи, приводил на серв порядка 2х паков. Не остался ни один из людей, т.к. скучновато на медее. 
ps не счастливый у тебя двурук оказался) 

2.png.0620fedd235de8709a335b967fed87cb.png

4.png.6fb20051f4b05fde1c2b2a2cc7a0fa14.png

пак паку рознь, а двурук жалко =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InitialD сказал:

Не ну по идее неплохо было бы пересмотреть награду в замке за плоды

Так про что и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Мы предоставляем вам бесплатный, не приносящий нам никакой прибыли сервер, который хоть и незначительно но повышает расходы.

Он и так неплохо живет, и онлайн даже растет. Модель по типу феникса здесь невозможна, т.к. в случае открытия такого сервера первый умрет, а значит не будет смысла их потом объединять.

Может пора уничтожить х5, короновирусом.

Не ужели Вам это не интересно? Сделайте новый х5. Доходов будет как от 3-ех х7.

А не 14 летнее болото поддерживать. Или так и будет по кругу до старости , х5 будет 20 лет, х5 будет 30 лет, да смысл игры теряется, вы рано сливаете х7, уже в сентябре зачем. дайте пожить серваку нормально. поиграть ребятам дайте и не только о доходах с х7 думать. я ЩАс так ЗАТАРЮСЬ, что на 5 лет вперед ПА проплачу бесплатно с х5 на все х7 комплексы.

Изменено пользователем JonSina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JonSina сказал:

Может пора уничтожить х5, короновирусом.

Не ужели Вам это не интересно? Сделайте новый х5. Доходов будет как от 3-ех х7.

А не 14 летнее болото поддерживать. Или так и будет по кругу до старости , х5 будет 20 лет, х5 будет 30 лет, да смысл игры теряется, вы рано сливаете х7, уже в сентябре зачем. дайте пожить серваку нормально. поиграть ребятам дайте и не только о доходах с х7 думать. я ЩАс так ЗАТАРЮСЬ, что на 5 лет вперед ПА проплачу бесплатно с х5 на все х7 комплексы.

Миром правят деньги. 

Если админы держат х5 в таком виде, значит это выгодно. И ничего зазорного тут нет. Астериос даёт достойный продукт по достойной цене, а покупателям всегда хочется все лучшее и даром. Но так не бывает. 

 

По поводу убыточности х3. Думаю, что закрыв его, администрация потеряет больше чем приобретёт (в плане сокращения расходов). Закрытие негативно оценят не только игроки и комьюнити л2, это ударит по имиджу всего проекта, а уж сколько злопыхателей набежит ввиде всяких блогеров. 

Закрытие противоречит политике Астериоса по поводу жизни серверов. 

Поэтому и теплится жизнь на х3 и мы все вместе варимся в собственном соку. 

 

Да, нам игрокам х3, хотелось бы больше фана, ибо ввиду малого онлайна все источники фана, что есть на х5 х7,  почти не работают (, олим уныл / осады эпик предсказуемы/ рынка почти нет / гангать некого, ну вы поняли), остаётся только крабить. 

Но суровая правда жизни говорит, что никто нам ничего не должен ибо мы живём за чужой счёт. 

 

Поэтому как говорил один небезизвестный гражданин "бери и делай" 

😉

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...