Перейти к содержанию
Asterios

Test of the Duelist - не работает


Рекомендуемые сообщения

Итак, я поискал инфу на форуме и понял, что проблема древняя как мамонт.
В чем заключается проблема: После убийства мобов по списку (https://l2stars.com/articles/bladedancer/) НПС Kalen что в Орене не видит, что все квеститемы собраны (посчитаем мобов - их должно быть 9. Вроде все верно, 9 видов мобов по 10 итемов набрано) и не позволяет продолжить квест на последнюю марку профессии. При этом он циклично выдает приказы, я думаю можно забрать у него неограниченно много свитков со списками мобов первого этапа. Выдача свитков происходит и если нажать на кнопку квеста, и если прослушать все инструкции и нажать Return. 
 

Скрытый текст

Shot00000.thumb.jpg.4a9fb045059f2a90d32f87bffadb7f3e.jpg

Причем на английском четко видно, что он не видит квестовые итемы. На русском он сообщает о том, что можно начать "последнее" испытание (Final Order в гайде), однако это опять же выдаст свитки первой части квеста и ничего более. 

Скрытый текст

Shot00001.thumb.jpg.27cb4152e419cd4f467d996a37826ae5.jpg


Что было сделано: Релог, рестарт квеста, удаление свитков со списками, удаление одного квеститема и повторный его фарм. 
Действия не возымели эффекта. Квест нельзя выполнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин с открытой вкладкой квеста на персе пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...