Перейти к содержанию
Asterios

Капча


ОкоЗаОкоСука

Рекомендуемые сообщения

Вот уже несколько недель, перед входом на форум, нужно пройти проверку на человечность ( среди нас много моральных уродов ), доказать всем что ТЫ не робот. 
Сначала все было хорошо, капча была легенькая, светофоры там, переходы, НО уже пара дней, когда становится очень сложно. Вчера нужно было нажать на собачек, я с лёгкостью нашёл четыре штуки, а вот потом подкрался капец, Я НЕ МОГ РАЗОБРАТЬСЯ, СОБАКА ТАМ ИЛИ МЕДВЕДЬ !!! Потратил 2 часа на выяснения всех отличий между ними и все же не выбрал картинку ! 
Вывод : сделайте пожалуйста легче вход на форум. Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужна самописная капча, типо как в доте раньше  (когда-то очень давно) при загрузке игры нужно было выбрать описание трех итемов, которые есть в магазине

И тут так же, антирак система

Типо сопоставить описание скилла с иконкой, профой и тд

Глупых тем будет меньше, на форуме будут избранные (а пока что сюда попадают зоологи, но игроки не могут :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Вообще нужна самописная капча, типо как в доте раньше  (когда-то очень давно) при загрузке игры нужно было выбрать описание трех итемов, которые есть в магазине

И тут так же, антирак система

Типо сопоставить описание скилла с иконкой, профой и тд

Глупых тем будет меньше, на форуме будут избранные (а пока что сюда попадают зоологи, но игроки не могут :D )

Можно водопровод ещё строить или кодовый замок повесить с крутилкой, что бы почувствовать себя Джеймсом Бонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я к вам не на долго!Щас страница обновится и снова искать собак пол часа( Отмените эти капчи пикчи!!1! Я хочу деградировать,а не собак искать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eglesias сказал:

Ребят я к вам не на долго!Щас страница обновится и снова искать собак пол часа( Отмените эти капчи пикчи!!1! Я хочу деградировать,а не собак искать(

Кто не угадывает собак - тот не играет на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...