Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по Blow скилам


RXGEN3

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем,хотелось бы узнать точную информацию по Blow скилам (включая гномов),постараюсь как можно более корректно задать вопросы.

1)Влияет ли STR или DEX на шанс крита данных скилов?

2)Влияет ли STR на шанс использования Blow скила без отката (наряду с обычными скилами)?

3)От каких параметров завист шанс попадания Blow скилами и шанс уклонения от них?

Буду очень признателен за ответы на данные вопросы,т.к. очень хочу понять как оно работает.Вдвойне буду признателен если ответ даст сам админ,ибо будет уверенность в полученной информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dex-влияет на шанс крита блоу скилов(тут узнал сто не все критуют вообще-то) 

str-влияет на шанс срабатывания скилл мастери (см описание скилл мастери)

 

уклонение от блоу скилов это все что мешает скилом попасть, от шанса до бафа уе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

dex-влияет на шанс крита блоу скилов(тут узнал сто не все критуют вообще-то) 

str-влияет на шанс срабатывания скилл мастери (см описание скилл мастери)

 

уклонение от блоу скилов это все что мешает скилом попасть, от шанса до бафа уе

 

По первым двум пунктам понял,а по третьему по конкретнее бы,насчет уе то понятно,но если исключить уе и подобные им скилы у ножей,то остается еще что то что будет влиять на попадание\уклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RXGEN3 сказал:

По первым двум пунктам понял,а по третьему по конкретнее бы,насчет уе то понятно,но если исключить уе и подобные им скилы у ножей,то остается еще что то что будет влиять на попадание\уклонение?

селфы на шанс попасть

+dex

координаты в пространстве относительно бьющего, как то лоб/спина или выше/ниже стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChaosHEAD сказал:

селфы на шанс попасть

+dex

координаты в пространстве относительно бьющего, как то лоб/спина или выше/ниже стоит

Еще конкретнее спрошу.Стоят 2 гнома лицом к друг другу,1 бьет в другого лаки,шанс 80%,бывает по 5 промахов подряд,бывает 10 подряд входит.Так вот я хочу именно данную ситуацию понять.Пробовали в 2 вариантах: уворот по максимуму что смогли (около 167) и по минимуму (около 140),шанс в итоге так же 80%,но ситуация с попаданиями\промахами не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, RXGEN3 сказал:

Стоят 2 гнома лицом 

Это рандом, с шансом 80% можно и 10 раз промазать.

На шанс попасть влияет ДЕКс. Селф у ножей (фокус дез и фокус павер).  И положение: спина, бок шанс выше, в лицо ниже.

 

И все, резита от блов скилов нету. Влияет только УЕ и ГВ и ему подобные. Другие статы не влияют никак.

Ни уклонение, ни ДЕКс ни СТР (на том кого бьют) ни парад планет не срежут шанс попасть блов скилом.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ctranno сказал:

Это рандом, с шансом 80% можно и 10 раз промазать.

На шанс попасть влияет ДЕКс. Селф у ножей (фокус дез и фокус павер).  И положение: спина, бок шанс выше, в лицо ниже.

 

И все, резита от блов скилов нету. Влияет только УЕ и ГВ и ему подобные. Другие статы не влияют никак.

Ни уклонение, ни ДЕКс ни СТР (на том кого бьют) ни парад планет не срежут шанс попасть блов скилом.  

 

Т.е. если я правильно понял,чем больше декса у атакующего,тем с большим шансом он попадет,несмотря на то что шанс скила будет не изменен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RXGEN3 сказал:

Т.е. если я правильно понял,чем больше декса у атакующего,тем с большим шансом он попадет,несмотря на то что шанс скила будет не изменен?

80% кап больше нельзя

макс декс 

это тату и флаги

 

не какаЯ магия и танцы с бубнами кроме выше описанного тут не работают

 

 

ну и можно добавить конечно что на всех абилках тоже разный шанс попасть, но они все равно все проюзаются пока откатятся

 

 



не ну можно раз в пол часа купол дагера ставить в одну точку и заманивать туда противника)))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2020 в 20:55, RXGEN3 сказал:

Еще конкретнее спрошу.Стоят 2 гнома лицом к друг другу,1 бьет в другого лаки,шанс 80%,бывает по 5 промахов подряд,бывает 10 подряд входит.Так вот я хочу именно данную ситуацию понять.Пробовали в 2 вариантах: уворот по максимуму что смогли (около 167) и по минимуму (около 140),шанс в итоге так же 80%,но ситуация с попаданиями\промахами не изменилась.

Чет маловато уварота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если утром стояк, то попадешь 10 из 10, если лежак то тока 3, ну максимум 4 (ну это в том случае когда и лежак как стояк). Как то так звучит рандом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...