Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Почта в игре


pipoxD

Вопрос

Отправил человеку безопасной сделкой BEWS за 166 666 666, денег в итоге нету и випки тоже нету, ник в игре pip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
26 минут назад, pipoxD сказал:

Отправил человеку безопасной сделкой BEWS за 166 666 666, денег в итоге нету и випки тоже нету, ник в игре pip

Он отменил сделку и она улетела к тебе в вх, в следующий раз ставь цену на 11 111 111 дороже и все будут с радостью принимать посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так может он вовсе не смотрел на почту и не принял, и не отменил 

 

 

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно вопрос тут задать по почте в игре. Вот раньше у меня когда почта приходила в игре выскакивало на экране типа конверта в углу. А сейчас не пока не зайду в раздел почта не увижу что пришла она или нет Обновлял клиент и тд, исчезло.

Подскажите где поставить галочку, чтобы на экране приходило уведомление что пришла почта? Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Strigoy сказал:

Можно вопрос тут задать по почте в игре. Вот раньше у меня когда почта приходила в игре выскакивало на экране типа конверта в углу. А сейчас не пока не зайду в раздел почта не увижу что пришла она или нет Обновлял клиент и тд, исчезло.

Подскажите где поставить галочку, чтобы на экране приходило уведомление что пришла почта? Буду благодарен

 

Попробуй сбросить настройки отображения интерфеса  ALT+L   ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...