Перейти к содержанию
Asterios

Крафт шмоток.


Garanichev

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по крафту (знающим).
1. Что даст лвл крафту? Т.е допустим крафтить 84 лвл и 85 в чем идет разница влияющая на шмот?
2. Что дает максимально увеличенная сила самому крафтеру относительно крафта шмоток?
3. Дабл крафта нету же на сервере?
4. Шанс рарки 10%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Стьюи сказал:

Дабл крафта уже нет, онли лвл крафтера на шанс рар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лвл принимает непосредственное участие в формуле крафта МВ шмота

Чем выше разница между ЛВЛом крафтера в настоящий момент и ЛВЛом крафтера который нужен для изучения определенного уровня рецепта, тем выше шанс крафта

Чем меньше разница между этими двумя позициями, тем, соответственно, ниже и шанс

В теории и на практике, имея крафтера 85 лвла, самый высокий шанс МВ крафта будет у Б шмота, меньше у Ы84 (веспер)

В другом случае, если крафтер будет 52 лвл, шанс крафта мв Б шмота будет такой же как если бы ты будучи 85ым крафтил 84ый шмот


 

З.Ы. сила ничего не даёт (ходят поверия, что Skill Mastery, дающий дабл каст или отсутствие кд у скила и привязанный к какой либо характеристике, в данном случае у крафтера это STR, даст дабл крафт, на практике же, я крафтил много тысяч шмоток и ни одного дабл крафта не встретил B-A-S-S84 грейда)

 

Шанс рарки зависит от вышеописанной разницы, самый высокий у Б грейда, дальше - ниже

Дабл крафт (который подразумевается клиентом) есть у всякого ненужного барахла Ц грейда

Изменено пользователем Рэдкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Рэдкар сказал:

Лвл принимает непосредственное участие в формуле крафта МВ шмота

Чем выше разница между ЛВЛом крафтера в настоящий момент и ЛВЛом крафтера который нужен для изучения определенного уровня рецепта, тем выше шанс крафта

Чем меньше разница между этими двумя позициями, тем, соответственно, ниже и шанс

В теории и на практике, имея крафтера 85 лвла, самый высокий шанс МВ крафта будет у Б шмота, меньше у Ы84 (веспер)

В другом случае, если крафтер будет 52 лвл, шанс крафта мв Б шмота будет такой же как если бы ты будучи 85ым крафтил 84ый шмот


 

З.Ы. сила ничего не даёт (ходят поверия, что Skill Mastery, дающий дабл каст или отсутствие кд у скила и привязанный к какой либо характеристике, в данном случае у спойла это STR, даст дабл крафт, на практике же, я крафтил много тысяч шмоток и ни одного дабл крафта не встретил B-A-S-S84 грейда)

 

Шанс рарки зависит от вышеописанной разницы, самый высокий у Б грейда, дальше - ниже

Дабл крафт (который подразумевается клиентом) есть у всякого ненужного барахла Ц грейда

Спасибо за пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый высокий шанс скрафтить МВ предмет на 85 лвл. 

Сила, лак, положение луны, скрещенные пальцы и тд ни на что не влияют

Дабл крафт есть на предметы низкого грейда, после С грейда, дабл крафта нету

Шанс на мв вещь не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Garanichev сказал:

Вопрос по крафту (знающим).
1. Что даст лвл крафту? Т.е допустим крафтить 84 лвл и 85 в чем идет разница влияющая на шмот?
2. Что дает максимально увеличенная сила самому крафтеру относительно крафта шмоток?
3. Дабл крафта нету же на сервере?
4. Шанс рарки 10%?

1. Увеличение шанса крафта мв шмотки + возможность для крафта хай лвл шмота (чтоб выучить рес определенный, нужен лвл. Короче б шмот с 52 одевается, та же система. Был рес не помню какой, его можно было выучить с 84 уровня. 

10 лвл крафта свиток. 

2. Бред

3. Нет

4. 6% на 85. Была где то тема, чекни в поисковике на форуме по шансам крафта мв в зависимости от лвл. 

 

лак тоже не влияет, но для надежности и доверия, я всегда под лаком. Не чекал эти слухи, просто так получается, я и не разбирался. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

1. Увеличение шанса крафта мв шмотки + возможность для крафта хай лвл шмота (чтоб выучить рес определенный, нужен лвл. Короче б шмот с 52 одевается, та же система. Был рес не помню какой, его можно было выучить с 84 уровня. 

10 лвл крафта свиток. 

2. Бред

3. Нет

4. 6% на 85. Была где то тема, чекни в поисковике на форуме по шансам крафта мв в зависимости от лвл. 

 

лак тоже не влияет, но для надежности и доверия, я всегда под лаком. Не чекал эти слухи, просто так получается, я и не разбирался. 

Хорошо спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.03.2020 в 13:50, Izuna SarsCoV2 сказал:

1. Увеличение шанса крафта мв шмотки + возможность для крафта хай лвл шмота (чтоб выучить рес определенный, нужен лвл. Короче б шмот с 52 одевается, та же система. Был рес не помню какой, его можно было выучить с 84 уровня. 

10 лвл крафта свиток. 

2. Бред

3. Нет

4. 6% на 85. Была где то тема, чекни в поисковике на форуме по шансам крафта мв в зависимости от лвл. 

 

лак тоже не влияет, но для надежности и доверия, я всегда под лаком. Не чекал эти слухи, просто так получается, я и не разбирался. 

Только не 6%, а 3,6% на крафт веспера будучи 85 лвлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alien14 сказал:

Только не 6%, а 3,6% на крафт веспера будучи 85 лвлом.

Если из 300 крафтов 0 рар, писать админу?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Если из 300 крафтов 0 рар, писать админу?) 

Открывать учебник высшей математики. Точнее теорий вероятности. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alien14 сказал:

Открывать учебник высшей математики. Точнее теорий вероятности. )))

Тут рен тв надо открывать с теорией заговора, потому что корейцы и логика не стакаются:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...