Перейти к содержанию
Asterios

Админы помогите!


Biggi166

Рекомендуемые сообщения

Админы помогите ник в игре  BiggiHunter BiggiPP мой чат видят только сокланы кому бы я не писал в лс не видит меня почему у меня бч или что такое помогите прошу я уже задонатил 11кк и такое случилось с моим персом(((( серв х7



ПИШУ пм своему твину виднно пишу в группу сижу с ребятами в дискорде и пишу им в личку и в группу не видно АДМИНЫ помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРУ капсом в простой белый чат меня не слышит все пати ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ повторяю я вдонил 11 тыщ рублей что с моим персом??? BiggiHunter           cервер  x7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, капс запрещён.

Во-вторых, у вас авто-бан чата и пройдёт он только если вы перестанете писать что-то в чат где-то пол-часика.

Иначе при каждом сообщении бан чата продлевается автоматом, о чём вас информируют в системный чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что не пишет что бан чата



не информирует о бане чата могу писать в пм сокланам нету бан чата помогите



сегодня был в группе с сокланом пишу в пм он видит пишу в группу он не видит помогите прошу(( также не информирует о том что у меня бан чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Biggi166 сказал:

в том то и дело что не пишет что бан чата

Ещё раз попробуйте что-то написать и в систем чате будет фраза, что бан чата продлён. Можете сделать скрин и сюда опубликовать после попытки написать что-то в чат.

58 минут назад, GM-Kseniya сказал:

пройдёт он только если вы перестанете писать что-то в чат где-то пол-часика.

Иначе при каждом сообщении бан чата продлевается автоматом

Кроме того, как продублировать ответ на ваш вопрос, как сделать, чтоб бч прошёл я больше помочь вам не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...