Перейти к содержанию
Asterios

Пинг - прошу помощи (общался с провайдером и тд)


ichicco

Рекомендуемые сообщения

Имеется проблема, на новом х7 пинг стабильно 90-100+, зачастую еще и потеря пакетов.

Даже через прокси, на котором на прошлом сервере был пинг 47-65 сейчас 75+.

Сделал трассировку.

Найден адрес по которому идут потери пакетов. 7 по счету на скрине - 39% потерь.

Звонил в техподдержку интернета - сказали что могли бы помочь если бы только на первых 4 шагах были проблемы, дальше они не в силах что то менять, это не к ним относится и варианта 3 - либо в игре изменится путь, либо хозяин этих адресов изменит что то. Но кому принадлежат эти адреса be104 и тд - не смог найти инженер техподдержки. Либо третий вариант - использовать прокси и тд.

 

Проксей я еще на прошлом сервере перекупил немереное количество на разных сайтах, разных прогах - пробовал и Российские и Украинские, везде пинг был 65+, за исключением одного (минимальный 47), на котором я и остановился, но даже он сейчас выдает 75+. Поэтому остаются 1 или 2 вариант. Возможно есть еще какой то, о котором не знает инженер.

 

Что делать? Как избавится от высокого пинга?

 

 

5555566666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd:

Проблемы с данным айпи не у меня одного - по запросу в гугле выскакивает 2 темы на форуме астериоса, у людей которые имеют аналогичную проблему.

https://forum.asterios.tm/topic/523000-лаги-и-потери-пакетов-на-одном-акке/

https://forum.asterios.tm/topic/513938-постоянные-разрывы-с-сервером/

 

Попробовал сменить mac адрес сетевой карты, как советовали в одной из этих тем - ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ichicco сказал:

Что делать? Как избавится от высокого пинга

искать прокси или впн.

причина пинга - в кривом маршруте между 4 и 5 узлом. 

у меня до серваков ладвы в далласе был пинг 130 лет 5 назад. а это, между прочим, почти 10 тысяч км от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...