Перейти к содержанию
Asterios

команда .jump на олимпе


Рекомендуемые сообщения

это нормальное ведение боя  у хуманов через команду .jump?

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
22.03.2020 в 07:25, HawkC4 сказал:

Что именно не так?

при сражении с персонажем, который в режиме нон-стоп прыгает, невозможно определить что именно он делает, бегает, бьет в руки, атакует скилом, использует селфы. в таком режиме видно только как соски сверкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто прыжки, которые забавно выглядят, они на что не влияют. Какие скиллы он юзает - видно на полосе под окном таргета, специально сделали же (а раньше не было такого). А те, кто говорят, что нельзя в таргет взять, можно всё взять в обычном пордяке, просто он слетает, мираж же и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти прыжки можно делать во время каста скила/талисмана, и они перекрывают полоску скила под ником персонажа. В итоге не видно что кастует персонаж и не виден результат докастовал он скил/талисман или его сбили. Думаю что это не совсем правильно, особенно на олимпе - где важны тайминги и оценка ситуации.

Изменено пользователем AriZ0nA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AriZ0nA сказал:

Эти прыжки можно делать во время каста скила/талисмана, и они перекрывают полоску скила под ником персонажа. В итоге не видно что кастует персонаж и не виден результат докастовал он скил/талисман или его сбили. Думаю что это не совсем правильно, особенно на олимпе - где важны тайминги и оценка ситуации.

на оли вообще надо запретить что то видеть кроме анимации умений. и онлайн просмотр боев тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко же сделать запись видео на арене МДТ, чтобы оформить багрепот по правилам. Пока ничего не понятно.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Cinematix сказал:

на оли вообще надо запретить что то видеть кроме анимации умений. и онлайн просмотр боев тоже.

Прыжок .jump так же перекрывает анимацию умений. Мне по большому делу все равно) Я не фармлю олимп, но считаю что это не правильно. Глад юзает просвет с прыжком - а вместо анимации просвета оппонент видит прыжок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2020 в 19:40, HawkC4 сказал:

Мешает просмотру боев?

нет дело не в этом.

 

01.05.2020 в 20:56, Tesla44 сказал:

видно на полосе под окном таргета

насчет этого точно не могу сказать, т.к. сам бои с оли не записывала, а единственное что смогла на тот момент это сделать запись записи, простите за тавтологию 

 

возможно все именно так:

07.05.2020 в 04:38, AriZ0nA сказал:

они перекрывают полоску скила под ником персонажа

 

а основная проблема собсно вот: 

07.05.2020 в 04:38, AriZ0nA сказал:

В итоге не видно что кастует персонаж и не виден результат докастовал он скил/талисман или его сбили.

18 часов назад, AriZ0nA сказал:

Прыжок .jump так же перекрывает анимацию умений. ..

 Глад юзает просвет с прыжком - а вместо анимации просвета оппонент видит прыжок)

 

21 час назад, HawkC4 сказал:

Пока ничего не понятно.

теперь яснее?

 

21 час назад, HawkC4 сказал:

Легко же сделать запись видео на арене МДТ, чтобы оформить багрепот по правилам.

насчет этого не думала, тем более я понятия не имею как сделать так, чтобы перс нон-стоп пригал, как на видео и при этом успешно и незаметно для "невооруженного" глаза использовал умения.

поэтому что есть то есть.

Изменено пользователем ToryTyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть забанят за абуз фичи. Но в целом, когда кастуется скилл, то полоску видно на экране. И если каст прервался, то цвет меняется.

Spoiler

image.png.b919bb7f98c42807fe8c80eada77f552.png

Прыжок и этому мешает?

 

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HawkC4 сказал:

Ну может быть забанят за абуз фичи. Но в целом, когда кастуется скилл, то полоску видно на экране. И если каст прервался, то цвет меняется.

  Скрыть содержимое

image.png.b919bb7f98c42807fe8c80eada77f552.png

Прыжок и этому мешает?

 

Да. Не виден результат каста чего либо если совершен прыжок в этот момент. Сам скил/талисман докастуется во время прыжка, но ты не видишь анимации докаста и пропадает полоска прогресса каста под ником. И ты думаешь что, к примеру, сбил его. Также прыжком можно маскировать анимацию проюза важных активок, например просвета у глада. Не законтролил на оли вовремя просвет у глада - считай проиграл бой. Да и в ГВГ это имеет значение также.



7 часов назад, ToryTyan сказал:

теперь яснее?

Я бы тебе советовал бы получше оформить баг репорт и залить видео на нормальный видео хостинг. Youtube к примеру.

Изменено пользователем AriZ0nA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...