Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Percyvelle

Тв осады 21.03-22.03

Recommended Posts

8 часов назад, KQPQJIEBA сказал:

Я наблюдала за он-лайном на этой странице и ты тут давно, но почему ответил только когда пришла лаурка?

Дык, это же моя учетка, предупреждал ведь что с честностью персика, тупостью хоса и твоими неожиданными вопросами придется бороться только так )))

8 часов назад, XXOC сказал:

Да ладно , переставай гореть и посмотри правде глаза , ты мусор , твой пак мусор , ну и клан твой мусор )

да ладно, кто там горит, с тобой даже потрендеть не о чем, у тебя одна извилина и та ... как у персика. Странное заявление от типа, который так и не скинул видосы своих фееричных побед. А так просто помни мост руны, счет по солянкам 3-0. Так и живи с этим, униженный ;)

7 часов назад, KoFeFee сказал:

Я не пойму, че с пустого в порожнее переливать, то что хиросов обассали, это неопровержимый факт. Хиросам ничего не остается, как плакать про онлайн. Почему то пару месяцев назад, это не мешало им обсирать думфемели и камелей. Ведь им писали, что там нечем гордится, но хиросы продолжали обсирать всех и называть мусором под ногами. Так почему теперь, когда "мусор вынесли с гдд" хиросы размазывают сопли про 3 пака? Кого нафиг это волнует? Вы обоссаны, вас выкинули с сарая, это факт. Утритесь, вытрите свои сопли, сядьте в тазик с ледяной водой, и попробуйте собратся и вернуть замок. А пока, кому интересны ваши отмазки ? То что вы потеряете замок еще месяц назад стало ясно всем, все прекрасно понимают почему елфид слился с серва, никого он не обманет своим якобы уходом в реал, в разгар пандемии короновируса)) 

Короче я вот что думаю, если хиросы не заберут назад годдард на следующей осаде, то они петухи короче. И амаруту и нафанилы и прочие подпевалы будут балоболы и еще сильнее обфаршмачены. Вы только дерьмо размазываете по страницам форума, вы даже ссыте заявить, что назад свой замок заберете на следующей осаде)))Читал вашу темку на набор в клан, какая печалька там, смеялся до слез)))Ваш клан, это обобщенная Лаура, вы все Лауры там, мужиков не осталось, как бабы на форуме ругаются только))ххаха))

Я вот никак не пойму, ты то чего никак не прогоришь?)  Тебя же хиросы в свое время также втоптали в гвно, и твои высеры смотрятся более чем странно, учитывая то, что ты не раф, а топишь за это стадо с маниакальной настойчивостью секретутки. Так обидели что ли?)))) Так вот, то что ты тут написал, это в первую очередь относится к тебе, так что вытри сопли и начни жить с 0.

46 минут назад, Нафаниил сказал:

Дык, это же моя учетка, предупреждал ведь что с честностью персика, тупостью хоса и твоими неожиданными вопросами придется бороться только так )))

да ладно, кто там горит, с тобой даже потрендеть не о чем, у тебя одна извилина и та ... как у персика. Странное заявление от типа, который так и не скинул видосы своих фееричных побед. А так просто помни мост руны, счет по солянкам 3-0. Так и живи с этим, униженный ;)

Я вот никак не пойму, ты то чего никак не прогоришь?)  Тебя же хиросы в свое время также втоптали в гвно, и твои высеры смотрятся более чем странно, учитывая то, что ты не раф, а топишь за это стадо с маниакальной настойчивостью секретутки. Так обидели что ли?)))) Так вот, то что ты тут написал, это в первую очередь относится к тебе, так что вытри сопли и начни жить с 0.

он как раз таки из рафов и все еще бомбит на хэллигион, даже в нашу темку строчит больше нас самих :D

4 часа назад, тк123 сказал:

лучший который своих же сакланов паносит :) 

Лучший, это факт

ты же не его соклан, какая те разница кого он поносит😂

2 часа назад, Человичище сказал:

Ой,если еще и ты подключишься,то он точно заренеймится и уйдет в дальнее плавание :D пожалей парня,с ником AenHenIchaer))) но ты возможно его и не видел,нонейм.)

1 или 2, разницы вообще не заметно будет, не парься, твой дамаг в 400 Я уже не учитываю)

1 час назад, Нафаниил сказал:

Пишешь, все пишешь, все уже поняли, что тебе очень обидно и плохо, ты еще на видео себя запиши, не обижайся и не плач, просто т соси

9 minutes ago, Indra said:

1 или 2, разницы вообще не заметно будет, не парься, твой дамаг в 400 Я уже не учитываю)

Понимаю. :D 

Shot00902.jpg.d607dc2dc204e41e5cd16f317c001874.jpg

Ну это тот торг чар,который голый и тебя на колени каждый день ставит :D 

А вообще,ты сильный мужчина!😂

Shot00891.jpg.85e7626fb02238705ec8b05e2926870c.jpg

Posted (edited)
9 минут назад, Человичище сказал:

Понимаю. :D 

Shot00902.jpg.d607dc2dc204e41e5cd16f317c001874.jpg

Ну это тот торг чар,который голый и тебя на колени каждый день ставит :D 

А вообще,ты сильный мужчина!😂

Shot00891.jpg.85e7626fb02238705ec8b05e2926870c.jpg

Да это дамаг с массовки который в тебя залетал случайно, ибо такой мусор в битве Я не замечаю под ногами, а ЧС, ну бывает, прошла инфа что на твоих чарах сидит лаура, пришлось закинуть) а твой торг чар только бсое может от мобов делать, или моего танка без бижи чутка поцарапать

Edited by Indra

Posted (edited)
9 minutes ago, Indra said:

Да это дамаг с массовки который в тебя залетал случайно, ибо такой мусор в битве Я не замечаю под ногами, а ЧС, ну бывает, прошла инфа что на твоих чарах сидит лаура, пришлось закинуть) а твой торг чар только бсое может от мобов делать, или моего танка без бижи чутка поцарапать

Сказки для таких же как и ты)) Да да,я уже понял что ты полбашки танк,который бижу снимает :D 

Edited by Человичище
,

3 минуты назад, Человичище сказал:

Сказки для таких же как и ты)) Да да,я уже понял что ты полбашки танк,который бижу снимает :D 

Я фулл башка танк которому лень из-за какого-то там мусора на ММе, скидывать бижу

2 часа назад, lanisterg сказал:

он как раз таки из рафов и все еще бомбит на хэллигион, даже в нашу темку строчит больше нас самих :D

ммм... вот оно что, спасибо, буду знать )  мороженку ему подарите, может подобреет )))) но это не точно.

2 часа назад, XXOC сказал:

Пишешь, все пишешь, все уже поняли, что тебе очень обидно и плохо, ты еще на видео себя запиши, не обижайся и не плач, просто т соси

ага, просто сижу и плачу в уголке 😆 слышь, латентный, на тему сосания это не ко мне, это к ахилесу, вашему суровому мужчине в латексе ))))

12 часов назад, Pierre сказал:

Народ кинте лауру уже в чс все 
А то мне приходится читать этого спам бота в заквоченых постах не особо ответственных граждан этого форума

Давно в блоке. А тех кто цитирует тупо пропускаю, они ценят внимание дырки))))

12 часов назад, Нафаниил сказал:

ты еще глупее, чем хочешь казаться... такой откровенной тупости я давно не встречал)))  отвык от рафов... когда вы ушли "самоутверждаться" на какой то левый сервак.

Крякни что ли ))) по ходу это твой максимум.

З.Ы. латентный, я тебе пару нашел.. настоящий мужик, увезет тебя в геленджик! Это твой юный друх, ахилес, он оказывается всю жизнь в резине ходит. идеальный вариант, вангую! 😄

дебик, выбирающий отдельные слова из всего сообщения, вижу никак не оправишься 😆

та ситуация, когда нафаня обосрался, но продолжает нести чепуху по инерции. сракан горит, а из подручных средств которыми можно тушить - это моча амаруту залитая тебе в уши.

1 час назад, Нафаниил сказал:

ммм... вот оно что, спасибо, буду знать )  мороженку ему подарите, может подобреет )))) но это не точно.

ага, просто сижу и плачу в уголке 😆 слышь, латентный, на тему сосания это не ко мне, это к ахилесу, вашему суровому мужчине в латексе ))))

Как раз к тебе, быдло подмосковное), ты же на осаде у меня лично сосал) Ах ты, ты же забыл, слишком сильно я по лбу тебе надавал) 

1 hour ago, Нафаниил said:

Ты что то по теме сказать можешь, или только в состоянии размазывать дерьмо по форуму ? Скажи, что нибудь дельное про осаду, прошлую или будущую, от твоих постов только вонь и грязь и ноль информативности.

15 часов назад, Deckard сказал:

полная картина будет если я зайду в клан и начну батлить. покачто это ор но не выше гор

Вы походу смерти моей хотите...

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Привет слайд я твоя смерть

18 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Привет слайд я твоя смерть

И куда ты меня заберешь? 

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

И куда ты меня заберешь? 

в вампиры

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

И куда ты меня заберешь? 

Хз, я злая же.

1 час назад, PyMaTa сказал:

Оговорка по Фрейду)) Где я хоть раз писал про гдд? Балабол, может процитируешь меня?

У тебя самый настоящий пожар) стримы не те, крякают ему не так, докопался к названию пака, которому уже пару лет. Совет на будущее, если хочешь подковырнуть кого-то, сделай это над чем-то другим, а не над тем, с чего уже рофлит сам человек)

А латентно-гейские шуточки, где ты воображаешь людей в этой роли, оставь себе.

не гори, челик с диагнозом, он играет с лауркой, тут даже лечение не поможет, он ток форумный герой, ника которого в игре никто сказать не может

Posted (edited)
4 минуты назад, Percyvelle сказал:

не гори, челик с диагнозом, он играет с лауркой, тут даже лечение не поможет, он ток форумный герой, ника которого в игре никто сказать не может

Танчилко, Megorolid. Ну бомж крч) 

Edited by XXOC

9 минут назад, XXOC сказал:

Танчилко, Megorolid. Ну бомж крч) 

омг, тогда понятно, всё из пачки нулика

3 часа назад, KQPQJIEBA сказал:

я злая же.

Видимо я тебя плохо знаю...

40 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Видимо я тебя плохо знаю...

Видимо вообще не знаешь😂

Так, а это рили что у архов 2 пака дезертировало?

47 минут назад, lanisterg сказал:

Так, а это рили что у архов 2 пака дезертировало?

- паки Фелеры  и Блекджони.
Судя по осаде, задается вопрос на***?? Все равно вместе бегают, только теперь это сосня называется))))

10 часов назад, KQPQJIEBA сказал:

Видимо вообще не знаешь😂

ТЫ КТО?

Posted (edited)
1 час назад, фирс сказал:

ТЫ КТО?

как будто по нику непонятно))

Edited by PyMaTa

Posted (edited)
7 часов назад, DexiA сказал:

- паки Фелеры  и Блекджони.
Судя по осаде, задается вопрос на***?? Все равно вместе бегают, только теперь это сосня называется))))

открой стрим тв. потом  вторую часть осады и подумай. головой

Edited by APOSTL

33 минуты назад, APOSTL сказал:

открой стрим тв. потом  вторую часть осады и подумай. головой

Ливнул шоб сосаться. лох