Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 21.03-22.03


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, WhiteР0WeP сказал:

Моего КЛа? Я не играю 2016 года. Да и вообще как твой ник в игре? Раньше был.

Ну я про потенциально будущего же брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, KQPQJIEBA сказал:

 Ну всё, раз это не слухи , теперь я займу твоё место на лицах парней и девушек 😂😂😂

я думаю ты не против, что эстафету приняла я😂😂😂

Я даже рада!

Торжественно передаю тебе бразды правления. 

Топчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Без комментариев. Задумаюсь о смене клана :D
Взять синдика в клан, это как взять лаурку. Рот свой открывает по кд, а кпд в клане стремится к 0. 

Я понимаю там в клан все нужны, но лучше набрать симфориансов, с ним мы хоть руну тогда кастанули.
 


 

P.S. Мое эмоции не передать без мата, но и РО получать не хочется. Поэтому я держусь. НО ЭТО ОР.

 

полная картина будет если я зайду в клан и начну батлить. покачто это ор но не выше гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нафаниил сказал:

опа, я элфида обошел по хейту, огонь... жаль мазика не переплюнуть, он тебя до 3 колена отрифмовал.  ухвыхвыхвыхвыхвы

ты какие то рандомные варианты ищешь, чтобы меня чем то зацепить? наивняк.

дурик, ты там в резине ходишь? ее же надо на голову одевать, но не на ту, что снизу 👆. короновирус же ) 

 

А вот это уже интересно. Тут два варианта, либо ты балбес, либо я чего то не знаю 😄

Да чего тебя задевать, тебя и так жизнь задела, в хиросы пошел XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила такую тенденцию, как кто-то берет замок не важно вампиры архи рафы, сразу пишут в теме чуть ли не пол клана, а как потеряют сидят не видно не слышно 😂

хиросы топ

я лучшая 

эльфрид лучший 

рафы свалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, тк123 сказал:

Заметила такую тенденцию, как кто-то берет замок не важно вампиры архи рафы, сразу пишут в теме чуть ли не пол клана, а как потеряют сидят не видно не слышно 😂

хиросы топ

я лучшая 

эльфрид лучший 

рафы свалка

Рафы свалка, но во всех темках актуальных пишут фул кланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, тк123 сказал:

Заметила такую тенденцию, как кто-то берет замок не важно вампиры архи рафы, сразу пишут в теме чуть ли не пол клана, а как потеряют сидят не видно не слышно 😂

хиросы топ

я лучшая 

эльфрид лучший 

рафы свалка

ты откуда вылезло, чучело?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

Рафы свалка, но во всех темках актуальных пишут фул кланом

Все мы дети одной вселенной, но ты на отчаивайся, как показала практика кланы с большим количеством не качественных игроков с низкой социальной ответственностью долго не держатся на плаву, а если принять во внимание то что там инфантильный слайд, то от силы ещё одно тв и в 🚽  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

Все мы дети одной вселенной, но ты на отчаивайся, как показала практика кланы с большим количеством не качественных игроков с низкой социальной ответственностью долго не держатся на плаву, а если принять во внимание то что там инфантильный слайд, то от силы ещё одно тв и в 🚽  

Этих игроков и сейчас никто не заставляет сидеть в клане , причём тут осады ?

Большая часть людей вступали когда ещё не было замка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Percyvelle сказал:

ты откуда вылезло, чучело?

 

Недоразвитый ты кто, наверное какой-то новоиспеченный поверивший в себя раф ? У меня для тебя плохие новости ты мне не интересен так что не нужно цитировать меня, сиди спокойно, наблюдала кстати на гдд на осаде как вас смело убивали другие к примеру архи и недовампиры интересно ты так же будешь активно писать тут когда снова переедешь на форт ?



1 минуту назад, KQPQJIEBA сказал:

Этих игроков и сейчас никто не заставляет сидеть в клане , причём тут осады ?

Большая часть людей вступали когда ещё не было замка)

Ага под агитацией набора всех проф без разбору, лиж бы было так сказать 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

Недоразвитый ты кто, наверное какой-то новоиспеченный поверивший в себя раф ? У меня для тебя плохие новости ты мне не интересен так что не нужно цитировать меня, сиди спокойно, наблюдала кстати на гдд на осаде как вас смело убивали другие к примеру архи и недовампиры интересно ты так же будешь активно писать тут когда снова переедешь на форт ?


 

Ага под агитацией набора всех проф без разбору, лиж бы было так сказать 😂😂

 

А что плохого в наборе всех проф?

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, XXOC сказал:

Да чего тебя задевать, тебя и так жизнь задела, в хиросы пошел XD

ты еще глупее, чем хочешь казаться... такой откровенной тупости я давно не встречал)))  отвык от рафов... когда вы ушли "самоутверждаться" на какой то левый сервак.

Крякни что ли ))) по ходу это твой максимум.

З.Ы. латентный, я тебе пару нашел.. настоящий мужик, увезет тебя в геленджик! Это твой юный друх, ахилес, он оказывается всю жизнь в резине ходит. идеальный вариант, вангую! 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, тк123 сказал:

Недоразвитый ты кто, наверное какой-то новоиспеченный поверивший в себя раф ? У меня для тебя плохие новости ты мне не интересен так что не нужно цитировать меня, сиди спокойно, наблюдала кстати на гдд на осаде как вас смело убивали другие к примеру архи и недовампиры интересно ты так же будешь активно писать тут когда снова переедешь на форт ?


 

Ага под агитацией набора всех проф без разбору, лиж бы было так сказать 😂😂

 

играю в рафах больше, чем извилин в твоём мозгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нафаниил сказал:

ты еще глупее, чем хочешь казаться... такой откровенной тупости я давно не встречал)))  отвык от рафов... когда вы ушли "самоутверждаться" на какой то левый сервак.

Крякни что ли ))) по ходу это твой максимум.

З.Ы. латентный, я тебе пару нашел.. настоящий мужик, увезет тебя в геленджик! Это твой юный друх, ахилес, он оказывается всю жизнь в резине ходит. идеальный вариант, вангую! 😄

Я наблюдала за он-лайном на этой странице и ты тут давно, но почему ответил только когда пришла лаурка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нафаниил сказал:

ты еще глупее, чем хочешь казаться... такой откровенной тупости я давно не встречал)))  отвык от рафов... когда вы ушли "самоутверждаться" на какой то левый сервак.

Крякни что ли ))) по ходу это твой максимум.

З.Ы. латентный, я тебе пару нашел.. настоящий мужик, увезет тебя в геленджик! Это твой юный друх, ахилес, он оказывается всю жизнь в резине ходит. идеальный вариант, вангую! 😄

Да ладно , переставай гореть и посмотри правде глаза , ты мусор , твой пак мусор , ну и клан твой мусор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кинте лауру уже в чс все 
А то мне приходится читать этого спам бота в заквоченых постах не особо ответственных граждан этого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, че с пустого в порожнее переливать, то что хиросов обассали, это неопровержимый факт. Хиросам ничего не остается, как плакать про онлайн. Почему то пару месяцев назад, это не мешало им обсирать думфемели и камелей. Ведь им писали, что там нечем гордится, но хиросы продолжали обсирать всех и называть мусором под ногами. Так почему теперь, когда "мусор вынесли с гдд" хиросы размазывают сопли про 3 пака? Кого нафиг это волнует? Вы обоссаны, вас выкинули с сарая, это факт. Утритесь, вытрите свои сопли, сядьте в тазик с ледяной водой, и попробуйте собратся и вернуть замок. А пока, кому интересны ваши отмазки ? То что вы потеряете замок еще месяц назад стало ясно всем, все прекрасно понимают почему елфид слился с серва, никого он не обманет своим якобы уходом в реал, в разгар пандемии короновируса)) 

Короче я вот что думаю, если хиросы не заберут назад годдард на следующей осаде, то они петухи короче. И амаруту и нафанилы и прочие подпевалы будут балоболы и еще сильнее обфаршмачены. Вы только дерьмо размазываете по страницам форума, вы даже ссыте заявить, что назад свой замок заберете на следующей осаде)))Читал вашу темку на набор в клан, какая печалька там, смеялся до слез)))Ваш клан, это обобщенная Лаура, вы все Лауры там, мужиков не осталось, как бабы на форуме ругаются только))ххаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KoFeFee сказал:

Я не пойму, че с пустого в порожнее переливать, то что хиросов обассали, это неопровержимый факт. Хиросам ничего не остается, как плакать про онлайн. Почему то пару месяцев назад, это не мешало им обсирать думфемели и камелей. Ведь им писали, что там нечем гордится, но хиросы продолжали обсирать всех и называть мусором под ногами. Так почему теперь, когда "мусор вынесли с гдд" хиросы размазывают сопли про 3 пака? Кого нафиг это волнует? Вы обоссаны, вас выкинули с сарая, это факт. Утритесь, вытрите свои сопли, сядьте в тазик с ледяной водой, и попробуйте собратся и вернуть замок. А пока, кому интересны ваши отмазки ? То что вы потеряете замок еще месяц назад стало ясно всем, все прекрасно понимают почему елфид слился с серва, никого он не обманет своим якобы уходом в реал, в разгар пандемии короновируса)) 

Короче я вот что думаю, если хиросы не заберут назад годдард на следующей осаде, то они петухи короче. И амаруту и нафанилы и прочие подпевалы будут балоболы и еще сильнее обфаршмачены. Вы только дерьмо размазываете по страницам форума, вы даже ссыте заявить, что назад свой замок заберете на следующей осаде)))Читал вашу темку на набор в клан, какая печалька там, смеялся до слез)))Ваш клан, это обобщенная Лаура, вы все Лауры там, мужиков не осталось, как бабы на форуме ругаются только))ххаха))

хера настрочил, но по факту

 

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура везьде Лаура всюду 🤗 раф все равно в панике и это при том что они таким зергом лиш смогли на 2й час осады 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший который своих же сакланов паносит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Норм пердак бомбанул у херасаф, а у лауронаобрыганного еще и судороги. Обосралось там? 

Эльфид, подотри лаурона, заванял уже. Не выпускай его когда у него судороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а мотылёк когда-то по делу что то пишет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KQPQJIEBA сказал:

Кам лучший мужчина

Лаек не глядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Человичище сказал:

Ты уже в ренейме,бегал шкерился на мусорной сб.Если бы не твои повадки... а так тебя просто легко было узнать. :D 

Да я не играю..блабла))


 

Крч,ты много базаришь) Тут тема осад,а не пиар тебя)

 

Что это за лох пригоревший? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Emperor95 said:

Что это за лох пригоревший? 

Геена прохвост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Геена прохвост)

Ник сб  напиши )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Emperor95 said:

Ник сб  напиши )))))))

Ой,если еще и ты подключишься,то он точно заренеймится и уйдет в дальнее плавание :D пожалей парня,с ником AenHenIchaer))) но ты возможно его и не видел,нонейм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...