Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 21.03-22.03


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

Кто тагнул синдика в клан? Вы что полоумные? 
Мне вот еще интересно, кто-то решил его к себе в пак взять? :D
Рафы уже не те :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BeyondTheSky said:

А вы тут при чем? Люди стали забивать и расходится после того как Эльфид подзабил. То, что вы после месяцев унижений смогли наконец забрать что-то имея х2 людей - это не ваша заслуга, а лишь следствие падения активности в клане после ухода Эльфида. В равных количествах вас по-прежнему гнали бы с позором до самого города :)

Ради вот такой отмазки елфид забился в дыру и месяц прятался на х7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кто тагнул синдика в клан? Вы что полоумные? 
Мне вот еще интересно, кто-то решил его к себе в пак взять? :D
Рафы уже не те :(

Могу конечно слить тебе инфу, но хз.. 

ты плохо себя вёл пару страниц назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, ОтдайПеченьки said:

Ну что теперь скажет мазик?

И его такса iLaser?

Унижен был и раздавлен. Наверное как был ноу неймом так и останется. Прикрываясь за спины играющих людей. Сам нулевой дестр с сабом хавка.

Короче из гдд вынесли мусор.

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кто тагнул синдика в клан? Вы что полоумные? 
Мне вот еще интересно, кто-то решил его к себе в пак взять? :D
Рафы уже не те :(

Солянку с ним во главе собирают к след. гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаниил сказал:

Щтооооо??? WTF??? 😂 в голосину просто ржал. Чуваки тагнули синдика, ахахахахахахаха. Это просто показатель, тут уж даже комментировать ничего не нужно. Латентный, я уже понял что плох для тебя, ну сорян, натурал. Иди в свою гей пачку, и там ищи достойных.

По твоей же логике, что хиросы это дно, вы даже его умудрились пробить. Синдика выкинули из хиросов, а вы его подобрали. А еще боремся за звание дома высокой культуры быта (с)  ахахахахахахаха... остановите меня.

1)Мазикен

2)Лаура

3)Амаруту

4)Ты

5)Эльфид

Вашу забегаловку давно прикрыть пора бомжатина. А теперь быстро слейся, как с гвг слились после осады УАХХААААХАХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ОтдайПеченьки сказал:

Ну что теперь скажет мазик?

И его такса iLaser?

Унижен был и раздавлен. Наверное как был ноу неймом так и останется. Прикрываясь за спины играющих людей. Сам нулевой дестр с сабом хавка.

Короче из гдд вынесли мусор.

А ты нейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

@iP0vvERsL1De

image.png.c63156ca478045fca3e0980e39b9dbbd.png

прокоментируй п ожалуйста. либо пора снимать права на прием

ради всего святого ххос, не тагай аналоги вот этого, я ливно в легионы, подумаешь я в тильте ливнул вчера с игры, и с магами и плами теперь проблема, но не до такой же степени, ты меня щас унизил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WhiteР0WeP сказал:

А ты нейм?

Кам это нейм

хис нейм ис гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Могу конечно слить тебе инфу, но хз.. 

ты плохо себя вёл пару страниц назад 

Где? Король не может себя плохо вести☝️



5 минут назад, Percyvelle сказал:

ради всего святого ххос, не тагай аналоги вот этого, я ливно в легионы, подумаешь я в тильте ливнул вчера с игры, и с магами и плами теперь проблема, но не до такой же степени, ты меня щас унизил

Синдик 2015 (больше не нашел)

Цитата

320588917_.png.32e2d9d144f2a444e6d1ceda7279b92f.png

Синдик 2017

Цитата

1416494198_2017.png.809fbc4201ed955525b81a8313a0a04c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц как горит у хиросов  на ХОСА :D .      Хиросы кикнули синдика назвав его мусором, а он пошел к Хосу, и так один другой.  а потом они будут ныть,что у ХОСА  зерг. на это всё что останется делать как ныть и сосать :D .    Жалко хиросов, дали по щам,забрали сарай,  теперь   слёзы будут литься на форуме ещё  до следующих ТВ.      Но полтора месяца назад угорали на Есинизаром,что тот плачет.... а сами то.     Тупо лохи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он профессиональны олимпер. Почти киберспортсмен и ему нужен клан с замком для таликов. 



1 минуту назад, Revoluciya сказал:

Хиросы кикнули синдика назвав его мусором, а он пошел к Хосу

так это по факту :D



Думаю пора воспользоваться привами на исключение на гладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

киберспортсмен

так тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1584435277_20177.png.030d15abac2cf015a1a3e46fc2b2873d.png

Не ну тут ток через извинения на коленях
АХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Нафаниил сказал:

Братан, ты там РО не получил за упоминания матери?  Ты смотри это, на поворотах полегче, а то занесет не вырулишь. У амаруту я спрашивал. Ты же ведь в курсе чем вопрос отличается от утверждения? Или нет? Или ты такой же недалекий как и хос? 

 

Когда общаюсь с тебе подобными, надеваю резину, которая не скользит. Натерло? Соре. 

Перечитай ещё раз своё сообщение. Посчитай количество предложений и количество хоть отдаленно напоминающих вопрос.

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Indra сказал:

Солянку с ним во главе собирают к след. гвг

Достойный ПЛ кста для такой солянки, думаю в таком гвг даже злобный может выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Pierre сказал:

Кам это нейм

хис нейм ис гавно

Понял, очередная помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, APOSTL сказал:

набираю в олимп бригаду с нуля(

Синдика бери, он затащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WhiteР0WeP сказал:

Понял, очередная помойка.

ку брат ты тут пропустил как твоего кла взломали и вобщем помойкой оказался он
держу вкурсе брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, DexiA said:

Сокланы упали и лежали до конца осады?)) MovenOn забегал туда по кд много раз и всегда один, не поверю, что вся пачка не могла добежать.

Там ещё присоединились Мазер и Аквист. 3 танка на кастовалке, без хила и поддержки))) Напрашивается вопрос, кто наверху арб агрил???? 🙄  Они как на убое расстреливали робников и ни кто им не мешал. 
Больше пользы было бы если вы в 3 агра наверху магам помогали, а каст луками, бишами, фиром прекрасно сбивался.

Не говорю про дагеров, которых у вас минимут 3 было. И вместо этих 3 танков внизу, 3 дагера прекрасно каст бы сбивали, имунка Рафам не помогла бы.

В теории да, а на деле имели бегущих танков сбивать каст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Pierre сказал:

ку брат ты тут пропустил как твоего кла взломали и вобщем помойкой оказался он
держу вкурсе брат

Моего КЛа? Я не играю 2016 года. Да и вообще как твой ник в игре? Раньше был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cheers сказал:

MovenOn забегал туда по кд много раз и всегда один, не поверю, что вся пачка не могла добежать.

не забываем что мы говорим про хирософфф, пока они не научаться фулл клан в мамбле держаить, у них не будет гдд, потому что соло игроки бегают так как им хочется, вот и вывод.
сверху кукарекали про 4\4 и то как они "тащили", ток это все пачки из мамблы, у которых координация есть, они вышли, и неперь всё плохо
ещё забыли упомянуть что помимо 4 паков хиросов ещё 2 пака дум фемили тогда было, которые стояли в приоритет рафов били 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

набираю в олимп бригаду с нуля(

 

1 час назад, ПомойкаВампир сказал:

Синдика бери, он затащит

Ток хотел предложить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Percyvelle сказал:

потому что соло игроки бегают так как им хочется, вот и вывод.

Не только соло игроки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revoluciya сказал:

Ппц как горит у хиросов  на ХОСА :D .      Хиросы кикнули синдика назвав его мусором, а он пошел к Хосу, и так один другой.  а потом они будут ныть,что у ХОСА  зерг. на это всё что останется делать как ныть и сосать :D .    Жалко хиросов, дали по щам,забрали сарай,  теперь   слёзы будут литься на форуме ещё  до следующих ТВ.      Но полтора месяца назад угорали на Есинизаром,что тот плачет.... а сами то.     Тупо лохи :D

какой зерг он с твинами там только слоты занимает, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, ChaosHEAD said:

какой зерг он с твинами там только слоты занимает, все норм

ну не знаю... если взять месяц назад у него было меньше народа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Percyvelle сказал:

не забываем что мы говорим про хирософфф, пока они не научаться фулл клан в мамбле держаить, у них не будет гдд, потому что соло игроки бегают так как им хочется, вот и вывод.
сверху кукарекали про 4\4 и то как они "тащили", ток это все пачки из мамблы, у которых координация есть, они вышли, и неперь всё плохо
ещё забыли упомянуть что помимо 4 паков хиросов ещё 2 пака дум фемили тогда было, которые стояли в приоритет рафов били 😃

вышла пачка где пл некр, там координации мало, а пачка тиров имела отрицательную координацию

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XXOC сказал:

1)Мазикен

2)Лаура

3)Амаруту

4)Ты

5)Эльфид

Вашу забегаловку давно прикрыть пора бомжатина. А теперь быстро слейся, как с гвг слились после осады УАХХААААХАХХ

опа, я элфида обошел по хейту, огонь... жаль мазика не переплюнуть, он тебя до 3 колена отрифмовал.  ухвыхвыхвыхвыхвы

ты какие то рандомные варианты ищешь, чтобы меня чем то зацепить? наивняк.

3 часа назад, PyMaTa сказал:

 

Когда общаюсь с тебе подобными, надеваю резину, которая не скользит. Натерло? Соре. 

Перечитай ещё раз своё сообщение. Посчитай количество предложений и количество хоть отдаленно напоминающих вопрос.

дурик, ты там в резине ходишь? ее же надо на голову одевать, но не на ту, что снизу 👆. короновирус же ) 

 

2 часа назад, Percyvelle сказал:

не забываем что мы говорим про хирософфф, пока они не научаться фулл клан в мамбле держаить, у них не будет гдд, потому что соло игроки бегают так как им хочется, вот и вывод.
сверху кукарекали про 4\4 и то как они "тащили", ток это все пачки из мамблы, у которых координация есть, они вышли, и неперь всё плохо
ещё забыли упомянуть что помимо 4 паков хиросов ещё 2 пака дум фемили тогда было, которые стояли в приоритет рафов били 😃

А вот это уже интересно. Тут два варианта, либо ты балбес, либо я чего то не знаю 😄

Изменено пользователем Нафаниил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...