Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Розыгрыш адены разрешён?


Некры11

Вопрос

Решил поделать прикольные розыгрыши адены может ещё чего нибудь для новичков такой вопрос можно ли? 

1584705011343552084252.jpg



Типо покупка какого-то очень дешёвого предмета из магазина. Или по городу спрячу какой либо дорогой товар и нужно будет найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

Извиняюсь, что не по теме, но я не могу этого не сделать:

Скрытый текст

943626_v01_b.jpg.1e129d576dc6a151e9b4b63934bf1b81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Помню в некоторых темах "за что бан" были обьяснения как рмт пытаються за торг выдать. Покупец адены ставит на продажу хлам по огромным ценам и рмтшник покупает. Сбоку вроде все по честному, но по логам сразу ясно.
Может в этой теме пытаються прощупать администрацию на другой способ передачи адены - когда покупец адены продает хлам сидящему на скупке рмтшнику? Хотя способ весьма сомнительный. Запросто может пробегать сбоку какой то левый чар и адена уйдет не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Рмт на дошик)

хочешь помочь новичкам? Покачай их на халяву, собери пати лоу лвл РБ и пусть получают дроп в рандом порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если мне не изменяет память, тс что-то хорошо точнул в гиране на х7. Не это ли пойдет "на конкурс"?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, FreeM сказал:

Если мне не изменяет память, тс что-то хорошо точнул в гиране на х7. Не это ли пойдет "на конкурс"?😂

Это что то сломалось на 12))



17 минут назад, FreeM сказал:

Если мне не изменяет память, тс что-то хорошо точнул в гиране на х7. Не это ли пойдет "на конкурс"?😂

Но буду и точеные д или с вещи разыгрывать🤠



37 минут назад, JohnMiller сказал:

Извиняюсь, что не по теме, но я не могу этого не сделать:

  Показать содержимое

943626_v01_b.jpg.1e129d576dc6a151e9b4b63934bf1b81.jpg

На ноуте по другому и не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, yarko сказал:

Помню в некоторых темах "за что бан" были обьяснения как рмт пытаються за торг выдать. Покупец адены ставит на продажу хлам по огромным ценам и рмтшник покупает. Сбоку вроде все по честному, но по логам сразу ясно.
Может в этой теме пытаються прощупать администрацию на другой способ передачи адены - когда покупец адены продает хлам сидящему на скупке рмтшнику? Хотя способ весьма сомнительный. Запросто может пробегать сбоку какой то левый чар и адена уйдет не по адресу.

Я понимаю. Но я этим не занимаюсь. Просто хочу помочь новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 hours ago, Некры30 said:

Я понимаю. Но я этим не занимаюсь. Просто хочу помочь новичкам.

Все хотят помочь и никто не занимается.

 

Чем дальше  ты будешь держаться от трейдов с аденой (шмотом, аккшарингом), тем дальше от тебя будет ПСА. 

Забанят тебя, всех твоих чаров и друзей чаров твоих чаров и друзей  друзей  тоже. Будешь ждать неделями и создавать темы, где попало. 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати да. При такой "благотворительности" есть риск, что рмтшник сбросит тебе хлам и потом задолбаешся доказывать, что ты чист. Напишут "вы передали адену доказанному реалтрейдеру" и будут правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

выглядит как жалкая попытка обеспечить себе алиби для РТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...