Перейти к содержанию
Asterios

Оружие на ШК


came

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какое оружие лучше всего подходит для ШК для фарма в соло лабы 83 , туалетов в ГЦ и МОС ангелы. Из бафа есть СВС и ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типа у тебя выбор есть с таким бафом? Меч конечно. 

Если под иконой с бантом в руках критрейт больше 300 (у тебя нет), или хотя бы 250, то можешь всерьёз блант рассматривать. А так меч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соло лабу с таким бафом сложно...ну хотя если бить все этажи то возможно (желательно что бы  2 саба у шк было контр хаст и целка)

з.ы.но думаю что все же лучше качнуть еще бд вместо свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло лаба без кк  это полная фигня

Без кк ты упадешь или геммор наживешь

 

Не отхилит тебя варк

Вся твоя затея шлак

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нормальные убивцы убивают ласта за 2-3 минуты, то почему калеки не успеют за 45 минут инста?

был бы вампирик

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как в рифму сказал.  Да послушал всяких диванных экспертов , что играя в 3 окна лучше брать свса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скок вообще реально сабом ШК пройти лабу в соло под ПП+БД. Из эквипа эля хеви +6, оли бижа, зак. Пика +10 хаст  и хз че ему еще в руку дать... меч или блант +8..+10 ???? 

Да и еще, для солодроча, что ШК профитней блант или меч на фокус ? Из бафа ПП+БД все 85

Изменено пользователем Say0narA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Say0narA сказал:

На скок вообще реально сабом ШК пройти лабу в соло под ПП+БД. Из эквипа эля хеви +6, оли бижа, зак. Пика +10 хаст  и хз че ему еще в руку дать... меч или блант +8..+10 ???? 

Да и еще, для солодроча, что ШК профитней блант или меч на фокус ? Из бафа ПП+БД все 85

Прохожу лабу 83 ШК Эля хеви +3 900 ПП+БД саб скилы Хаст, контр спирит, Целка, Закен оли бижа, Кучер +8 300 + Бист вообще без напряга...пробывал с Блантом ДПС хуже криты  сильнее но реже, а с мечем криты в разы чаще и дпс выходит поярче.

 

А под бафом СВС ВК ты не пройдешь 83 лабу даже в МОСЕ на 2 этаже получишь люлей! да и в гц бущь ковырять долго и нудно мобов.



1 час назад, came сказал:

прям как в рифму сказал.  Да послушал всяких диванных экспертов , что играя в 3 окна лучше брать свса.  

СВС лучше брять  для вла при фарме Школы и Кат...ну не как для танка

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно-а если ШК взять дагер? Криты-же почаще будет чем с мечом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BaffniMenya сказал:

Интересно-а если ШК взять дагер? Криты-же почаще будет чем с мечом?

Пассивы нет

Закрывал лабу в морай рар сете 900 и вигвиком 300  пика была ик+7 рар ( для своих целей)  шк сабовый, сложность только одна, не дохнуть на реденсах, когда падает икона. Ну и конечно хекс и блок шилд по кд

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BaffniMenya сказал:

Интересно-а если ШК взять дагер? Криты-же почаще будет чем с мечом?

Куда еще чаще когда и так щанс крита 500 и под иконой атак спид 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LSDice сказал:

Прохожу лабу 83 ШК Эля хеви +3 900 ПП+БД саб скилы Хаст, контр спирит, Целка, Закен оли бижа, Кучер +8 300 + Бист вообще без напряга...пробывал с Блантом ДПС хуже криты  сильнее но реже, а с мечем криты в разы чаще и дпс выходит поярче.

 

А под бафом СВС ВК ты не пройдешь 83 лабу даже в МОСЕ на 2 этаже получишь люлей! да и в гц бущь ковырять долго и нудно мобов.


 

СВС лучше брять  для вла при фарме Школы и Кат...ну не как для танка

 

какая-то несуразица. крита с элей и моралькой должно быть достаточно что бы дамаг с блантом был заметно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Я не робот сказал:

если нормальные убивцы убивают ласта за 2-3 минуты, то почему калеки не успеют за 45 минут инста?

был бы вампирик

Нормальные убивцы на шк убивают ласта за икону, т.е. минуту как кап. Конечно там заход дебафа немного вносит разброс, но не существенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Рикимару сказал:

Бд бы надо

Братан братан я знаю что ты должен сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ke1evra сказал:

Братан братан я знаю что ты должен сказать :D

:D решил не травмировать психику новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагер заточенный

или молоток одноручный, тоже заточенный

300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без иконы меч 300 са крит(минимум веспер кутер) икона - буст мораль + блант (без буст морали дамага не будет и блант одевать не стоит).
В идеале хотяб перил сворд +7 и выше 300 са крит, атт ветер или холи на предпочтения, но только не тьму...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, davayzamutim said:

Меч 300 дарк са только фокус, и не слушай никого

сори братишь, твой меч для соло нон баф кач 1 моб\10 мин

дагер нужен для кача до 84, потом берешь молоток и ты элита серва, ф1 топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палу че лучше брать? Думаю меч фокус удачней топора будет и атт какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, boost2bara сказал:

А палу че лучше брать? Думаю меч фокус удачней топора будет и атт какой? 

Меч это спабильный дпс, меч 300 холи фокус для пала, максить стр татушками, сетами, лсом, точкой пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, davayzamutim сказал:

Меч это спабильный дпс, меч 300 холи фокус для пала, максить стр татушками, сетами, лсом, точкой пушки

Понял, пасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, davayzamutim сказал:

Меч это спабильный дпс, меч 300 холи фокус для пала, максить стр татушками, сетами, лсом, точкой пушки

чего-чего? какой меч палу, у которого 2 иконы идут одна за другой... ему некогда с ним бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2020 в 11:30, killerdance сказал:

в соло лабу с таким бафом сложно...ну хотя если бить все этажи то возможно (желательно что бы  2 саба у шк было контр хаст и целка)

з.ы.но думаю что все же лучше качнуть еще бд вместо свс

Пал 300, кольцо, морай хеви сет +6 фа

Кот,ше,бд,свс,ВК

Лаба не пройдена

Вряд-ли он даже близко пройдет ее с таким бафом)

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Пал 300, кольцо, морай хеви сет +6 фа

Кот,ше,бд,свс,ВК

Лаба не пройдена

Вряд-ли он даже близко пройдет ее с таким бафом)

 

ты не правильно готовишь пала...бьешь все этажи? если все, то последний босс стартуешь с ангелик икона+буст мораль, потом юзаешь обычную икону, саппотром вообще не бьешь, даже если упал ресаешься и продолжаешь!

з.ы.как бы тебе объяснить кольцо не главное, главное 2 серьги! и поф от ше, я даже тиром в 3 окна прохожу тир+бд+ше(при чем все без сабов, бафаюсь ШЕ бафом+черепаха и юзаю свиток хаста, потому как у нее только хаста нету для физ бафа) 1 кольцо, 1 серьга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, killerdance сказал:

ты не правильно готовишь пала...бьешь все этажи? если все, то последний босс стартуешь с ангелик икона+буст мораль, потом юзаешь обычную икону, саппотром вообще не бьешь, даже если упал ресаешься и продолжаешь!

з.ы.как бы тебе объяснить кольцо не главное, главное 2 серьги! и поф от ше, я даже тиром в 3 окна прохожу тир+бд+ше(при чем все без сабов, бафаюсь ШЕ бафом+черепаха и юзаю свиток хаста, потому как у нее только хаста нету для физ бафа) 1 кольцо, 1 серьга

Серьга одна, пов от Ше само собой

Тиром на х7 проходишь? Какой буст?

Гм у Ше тоже нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...