Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

3 окно продление


Лестер

Вопрос

Почему нельзя продлить 3 окно заранее? Нужно ждать окончания и только потом можно, жутко неудобно. Или есть какой то способ как продлевать до окончания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет. Админы не хотят делать больше, уже предлагали кучу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Было бы не плохо , если б можно былодлевать , например на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Во во, только что столкнулся. Осталось 6 минут до окончания, ну я хотел продлить, а не дает, перезашёл 3 окном на твина, потом перезахожу обратно, а те 2 окна выбивает. Что за странность? Почему нельзя продлевать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Отвечали уже, что из-за привязки к машине могут быть проблемы у людей.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну на месяц это перебор, потом начнется... "снес винду, 3 окна нет... оплатил за месяц, верните сильверы" 

а вот дать возможность оплатить 3 окно в течении последних суток (24 часа), было бы совсем не плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

До релога 3е окно не будет вылетать даже если оно закончилось, а так да, было бы удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19.03.2020 в 20:08, r@lf сказал:

Во во, только что столкнулся. Осталось 6 минут до окончания, ну я хотел продлить, а не дает, перезашёл 3 окном на твина, потом перезахожу обратно, а те 2 окна выбивает. Что за странность? Почему нельзя продлевать? 

да 6 минут прям сильно что то тебе решают в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Было бы здорово, если бы сделали продление окна автоматически. В альт+Б поставить пункт "продливать третье окно" и если в инвентаре есть сильвер продлить. Но, я уверен, попрут заявки типа: "А админь я забыл, а потом уехал верни сильверы."

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...