Перейти к содержанию
Asterios

Все что я пишу, люди этого не видят!!!


KinderGarden

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего утра, все что я пишу в пм, глобал, торговлю, группу люди моих сообщений не видят, мне они написать могут их пм я вижу, то что пмшу им я им не приходит хотя мне пишет что соодщение отправлено?что это такое? Ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта должно исправится, постарайтесь больше ничего не писать в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zombi сказал:

После рестарта должно исправится, постарайтесь больше ничего не писать в чат.

Ничего не поменялось, прошу выяснить что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, KinderGarden said:

Ничего не поменялось, прошу выяснить что это такое

это антиспам. много чего-нибудь спамил и вот получи распишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СауроН сказал:

это антиспам. много чего-нибудь спамил и вот получи распишись

Я с рифта не выходил, 2 дня в рифте, сбор пт в рифт этом спам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zombi сказал:

После рестарта должно исправится, постарайтесь больше ничего не писать в чат.

Уважаемые Админы, можно ли это в ближайшое время исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты либо опечатался либо что то где то совпало по символам и твой чат теперь заблочен, специально тобой заниматься теперь что ли? Просто поиграй другим персонажем пока, такие блокировки обычно ненадолго.

зы. и проверь все свои макросы, чтоб ни 1 не было начинающегося с сивола "точка" (добавь в начало #)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ты либо опечатался либо что то где то совпало по символам и твой чат теперь заблочен, специально тобой заниматься теперь что ли? Просто поиграй другим персонажем пока, такие блокировки обычно ненадолго.

зы. и проверь все свои макросы, чтоб ни 1 не было начинающегося с сивола "точка" (добавь в начало #)

Да это на всех акаунтах на всех персонажах кого бы не создал, причем тут другой персонаж?с любого с окна, нового создал, такая же ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zombi сказал:

После рестарта должно исправится, постарайтесь больше ничего не писать в чат.

Утром 1 пм сработал, на 1 ответили дошел до персонажа, прошло 5 минут, пишу второму и опять тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KinderGarden сказал:

Да это на всех акаунтах на всех персонажах кого бы не создал, причем тут другой персонаж?с любого с окна, нового создал, такая же ерунда

это всё очень странно, можно попробовать удалить папку asterios внутри клиента и сделай полную проверку клиента апдейтером, он перезакачает ту папку автоматом (но собьются все настройки)

 

зы. если не поможет, и ты точно не спамишь ничего и не жмёшь макросы в чат, то тебе в поддержку, создавай там тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

это всё очень странно, можно попробовать удалить папку asterios внутри клиента и сделай полную проверку клиента апдейтером, он перезакачает ту папку автоматом (но собьются все настройки)

 

зы. если не поможет, и ты точно не спамишь ничего и не жмёшь макросы в чат, то тебе в поддержку, создавай там тему.

Так и сделал написал в поддержку, тут больше шанса что мне кто то ответит! Можно хоть узнать за какое время мне помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KinderGarden сказал:

Можно хоть узнать за какое время мне помогут?

 

Цитата

Срок ответа в заявке может достигать 7 дней с момента последнего сообщения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня в поддержке весит письмо, безрезультатно, я вас понял, спасибо админы, хорошо работаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...