Перейти к содержанию
Asterios

Как написать админу или отпишется в этом топике


Kvachaxia19

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Zombi сказал:
  Показать содержимое

 

Информация по аккаунтам:

Если на аккаунте оказалось более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт, но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.

Если логин был длиннее 12 символов и ему был добавлен суффикс - то его длина будет обрезана до 12 символов, после чего будет добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).

Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.

Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).

 

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

 

https://forum.asterios.tm/topic/520271-объединение-завершено/

Большое спасибо,очень полезная информация. Вот тут написано "Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование" Вот то,что письмо ему не получается отправить,означает ли это что он не играет 3 месяца? И если так,то как быть с тем ником,это мой старый ник и я хочу его вернуть,никак не получается из за  этого префикса. Как можно решить эту проблему? Для меня это очень важно.



16 минут назад, Chaotic сказал:

Персонажи были созданы на Фениксе (одном из). Ник ПоЭтапу. Потом после слияния ПоЭтапу переехал на Астериос. Ник был такой же, без префикса. Когда после очередного слияния переехал со следующего Феникса твин с таким же ником - обоим добавился префикс. Персонажу с Астериоса - "#as_" персонажу с Феникса - "#ph_". Думаю с ником на который ты шлёшь почту та же история. Он как бы и не занят, но у других персонажей с префиксом на него есть "больше прав", так как они использовали его раньше.

  Показать содержимое

4.png.e1b055f1b5f4fc5693d0cc000904f223.png

 

Это мой родной ник и я хочу его вернуть( это возможно? Если есть способы проверить по персу то я готова пройти через них и доказать что это мой ник. Если тот у кого сейчас этот ник не играет вообще или ему не важно то я была бы счастлива вернусь свой ник. Вот моя просьба(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Arimas сказал:

Это мой родной ник и я хочу его вернуть( это возможно? Если есть способы проверить по персу то я готова пройти через них и доказать что это мой ник. Если тот у кого сейчас этот ник не играет вообще или ему не важно то я была бы счастлива вернусь свой ник. Вот моя просьба(

Напиши в сапорт, опиши свою проблему ГМам, может помогут. Админ таким не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Напиши в сапорт, опиши свою проблему ГМам, может помогут. Админ таким не занимается.

Большое спасибо. Сейчас напишу. Дай Бог поймут и помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...