Перейти к содержанию
Asterios

в 10раз превышена цена на ДФ


Tauty

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, NeutronStar сказал:

Хватит для того, чтобы тебе улететь в  справделивый бан ;) (если речь про 9кк)

 

 

Именно 9к...вопрос лишь в том, что если я ошибаюсь с 0 в пользу покупателя (9к) то я опростофилилась, а покупатель красавчик, ошибка с 0 в мою пользу и сразу сжечь ведьму и забанить на 100 лет... какие-то двойные стандарты.

Пс..не я торговала,мне горизонтально на тса и остальных моралфагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие борцы за справедливость) я думаю, если бы у администрации была политика нетерпимости к любым видам развода/мошенничества был бы реализован аукцион по типу WoW. Тем более даже итем брокер уже сделан. Вот там уж совсем трудно лопухнуться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Все такие борцы за справедливость) я думаю, если бы у администрации была политика нетерпимости к любым видам развода/мошенничества был бы реализован аукцион по типу WoW. Тем более даже итем брокер уже сделан. Вот там уж совсем трудно лопухнуться) 

Хм...красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, JIECOBUK сказал:

 

 

15 минут назад, Adzumka сказал:

Именно 9к...вопрос лишь в том, что если я ошибаюсь с 0 в пользу покупателя (9к) то я опростофилилась, а покупатель красавчик, ошибка с 0 в мою пользу и сразу сжечь ведьму и забанить на 100 лет... какие-то двойные стандарты.

Пс..не я торговала,мне горизонтально на тса и остальных моралфагов...

18 минут назад, JIECOBUK сказал:

Вы какими органами чувств читать пытаетесь? Она пишет, что если вместо 90000 аден за дф поставить 9000 аден - много ли прибежит народу на форум, да в ту же почту напишет "чувак ты нолик не дописал, ошибочно цену занизил, поправь быстрее ". Да почти никто. Тупо раскупят все по 9к с мыслями "вот лантух цену выставлять не умеет". А как сами влетают по своей невнимательности, так ныть)

Я поэтому и дописала, если речь про 9кк. Вот именно крысы, которых вы  тут покрываете как раз с радостью купят эти дф и будут рады ошибке подумав про себя "во лошок", нормальные игроки укажут на ошибку. И да, нормальных игроков намного больше , чем вам кажется

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, JIECOBUK сказал:

если бы у администрации была политика нетерпимости к любым видам развода/мошенничества

Она есть, она прописана в правилах. Надеюсь сам найдёшь (5.11). А реализовывать что-то или нет админы сами решат.

 

Особый привет любителлям "поставлю дешевле, что тогда". Тогда сам себя накажешь, это не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал что будет столько комментариев по типу "будьте человечнее, возвращайте" и тд и тп

Серьезно? 

Скоро убивать будет запрещено, а что, в реале же нельзя! И в игре скажем нет пропаганде насилия!

Ставить цену нельзя - тут вон уже целый Роспотребнадзор организован, борьба с несоответствием указанных ценников

Что дальше? Адена в кредит? Кланхоллы развивающимся кланам под залог задниц сокланов? Баны за убийства других игроков? 

 

Хочется в ту старую л2, где тебе реально приходилось нести ответственность за себя и свои покупки/продажи. Лохонулся? Ну что ж, твое дело

И люди внимательнее были, как к себе, так и к окружающим, чтобы научить их на будущее и себе подешевле прикупить. Привыкли что за вас все другие продумывают, имейте АК по 100ккк. Умные всегда найдут как лохов одурачить. ТСу гореть в аду за поджог моей жёпки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Умные всегда найдут как лохов одурачить.

А потом темки создавать, про баны без причины. Держи в курсе в общем.

 

Я хз зачем ты это сравниваешь с убийством в игре. Это не одно и то же и никогда не будет. Сотни игроков могут в фарм, кто-то в ПВП. Единицы самых умных пытаются в развод и это не тот, кто может в фарм. Потому, что если ты нормально фармишь тебе от такого развода пару лишних кк погоды не сделают.

А дефать их вообще клоунада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Adzumka сказал:

Именно 9к...вопрос лишь в том, что если я ошибаюсь с 0 в пользу покупателя (9к) то я опростофилилась, а покупатель красавчик, ошибка с 0 в мою пользу и сразу сжечь ведьму и забанить на 100 лет... какие-то двойные стандарты.

Пс..не я торговала,мне горизонтально на тса и остальных моралфагов...

ну так в чем проблема то))) тебя как раз и опростоволосят такие же моральные уродцы, каких  ты защищаеш, какие ж тут двойные стандарты то)) ето благодарность тебе от них за то что ты отстаиваеш их права))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Adzumka сказал:

Оооой умный, мне прост смешны такие темы, там нолик прибавили, а там хпшечка за 30кккккккккккк....идиоты, и ты в придачу) вечно носишься по темам и пытаешься внести истину за лайк .. у людей глаз нет??? Почему люди в пятёрочке гречку за 1к не покупают??? Глаза наверно есть, а тут слепнут бедненькие

если пятерочка выставит на витрине ценник на гречку 100руб, а на кассе окажется что она 1000руб, то по закону о защите прав потребителей они будут обязаны продать тебе ее за 100руб. Любая вывеска является публичной офертой и служит для привлечения клиентов. И никто не будет разбираться ошибся ты с ноликом или пытался обмануть, сказал по 100р за кг, продавай не дороже. В данном случает невозможно заставить продавца продать за 91к, поэтому обычно администрация банит таких торговцев за мошенничество.



12 часов назад, maztaleksey сказал:

Не ожидал что будет столько комментариев по типу "будьте человечнее, возвращайте" и тд и тп

Серьезно? 

Скоро убивать будет запрещено, а что, в реале же нельзя! И в игре скажем нет пропаганде насилия!

Ставить цену нельзя - тут вон уже целый Роспотребнадзор организован, борьба с несоответствием указанных ценников

Что дальше? Адена в кредит? Кланхоллы развивающимся кланам под залог задниц сокланов? Баны за убийства других игроков? 

 

Хочется в ту старую л2, где тебе реально приходилось нести ответственность за себя и свои покупки/продажи. Лохонулся? Ну что ж, твое дело

И люди внимательнее были, как к себе, так и к окружающим, чтобы научить их на будущее и себе подешевле прикупить. Привыкли что за вас все другие продумывают, имейте АК по 100ккк. Умные всегда найдут как лохов одурачить. ТСу гореть в аду за поджог моей жёпки

 

Как же подгорает за АК у тебя, что ты про него вспомнил даже в теме про мошенничество. Напомню тебе, что при входе в игру, ты нажимаешь кнопочку что соглашаешься с правилами сервера, которыми запрещено мошенничество, если тебя не устраивают эти правила, то найди другой сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

если пятерочка выставит на витрине ценник на гречку 100руб, а на кассе окажется что она 1000руб, то по закону о защите прав потребителей они будут обязаны продать тебе ее за 100руб. Любая вывеска является публичной офертой и служит для привлечения клиентов. И никто не будет разбираться ошибся ты с ноликом или пытался обмануть, сказал по 100р за кг, продавай не дороже. В данном случает невозможно заставить продавца продать за 91к, поэтому обычно администрация банит таких торговцев за мошенничество.


 

Как же подгорает за АК у тебя, что ты про него вспомнил даже в теме про мошенничество. Напомню тебе, что при входе в игру, ты нажимаешь кнопочку что соглашаешься с правилами сервера, которыми запрещено мошенничество, если тебя не устраивают эти правила, то найди другой сервер. 

 

Клятый спекулянт, хватит меня преследовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2020 в 09:22, Smoky сказал:

Решает, но не оправдывает мошенничество, что пытаешься сделать ты(оправдать мошенника).

Скройся борец против Е.

Ога, ещё клоном мыши меня назови давай.

И чем х7 отличается от х5? Тем что туда слился ты, наш пернатый друг? :)


Ты опущенный.Тебя отовсюду гоняют.А ты всё воняешь и воняешь.
Ты рак.Который ничего не знает.
Балабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой закройте эту бестолковую тему. 

Афтор пиши в поддержку. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2020 в 16:17, MDS12 сказал:

Ой закройте эту бестолковую тему. 

Афтор пиши в поддержку. 
 

Пол серва в бан? На скрине-чувак справа тоже поставил 124 дф,.без всяких ноликов,кк-ничего?

 

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2020 в 08:46, Smoky сказал:

. По той же "пяторочке", погугли, не мало людей обращалось в полицию или роскомнадзор, когда их пытались обманывать либо с левыми ценниками (на ценнике одно, а пробивают другое), либо когда старались пробивать более дорогие позиции, отсутствующие в корзине покупателя. И всё проходило по статьям мошенничество. 

Согласен,это мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...