Перейти к содержанию
Asterios

в 10раз превышена цена на ДФ


Tauty

Рекомендуемые сообщения

Пиши в саппорт, а не сюда!

Если тебе нужен результат. А если просто как бабки у подъезда пообсуждать, тогда можно и сюды.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще написано только дф 91 как бы,как и у перса справа вверху-дф 124,никаких к,нулей нету после цифр.Откуда автор увидел 91к?

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

Вообще написано только дф 91 как бы,как и у перса справа вверху-дф 124,никаких к,нулей нету после цифр.Откуда автор увидел 91к?

потому что когда пишут 91то подразумевают или 91адена или 91000 адена. там явно развод, ибо 0 пропускать в таких вещах чревато. но сложно сказать насчет правил, ибо дф в магазах не продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у него чуть дф сегодня не купил. Хорошо адены не хватило))

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сет пачкой продают и тушка фул прайс, а концы по 1а и первый хитрец забирает все, то норм, а когда ДФ поставил з завышенно ценой, то скандал 😃
Никто ж не заставляет покупать. А кто и купит, то сам виноват, потому что нужно смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Restorcer сказал:

а может на один 0 ошибся человек

Хочешь я тебе сейчас таких скринов накидаю тонну с рифта? Все ошиблись? Какие же нелепые отмазки  

Это обыкновенные мошенники которые на невнимательность расчитывают и хотят поживится 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема мирового масштаба. Не нравиться, не покупай. Долбишься в глаза? проблемы твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, неВаркДумкраер said:

Вообще написано только дф 91

Поддерживаю. "91 десяток" = 910к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаешь людей выше и думаешь, наверняка ведь, купят они гуано в шоколадной глазури, будут есть и приговаривать:

- Ну, это просто производитель ошибся, он не специально, точно же!!

- Так на ценнике написано шоколадный батончик!! Сникерс вон тоже батончик, но с орешками, а это с гуаном! *звуки поедания гуана*

 

 

Люди! Будьте благоразумны, пока вы будете оправдывать мошенников, вы будете лететь в то самое гуано с космической скоростью.



6 часов назад, rembo99 сказал:

Поддерживаю. "91 десяток" = 910к.

Да, ведь и батончик шоколодный и глаз тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посажу сегодня на продажу твиинка с табличкой дф 90к, а цену поставлю 9к..интересно скок петушков сбежится с криками "кококо мошенница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Adzumka said:

Посажу сегодня на продажу твиинка с табличкой дф 90к, а цену поставлю 9к..интересно скок петушков сбежится с криками "кококо мошенница

Ой дураааак. Ты вообще понимаешь, что такое мошенничество? Ты с тем же успехом можешь и насилие оправдывать, рассказывая что вечером изабьёшь себя молотком и посмотришь сколько народу заявит в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Ой дураааак. Ты вообще понимаешь, что такое мошенничество? Ты с тем же успехом можешь и насилие оправдывать, рассказывая что вечером изабьёшь себя молотком и посмотришь сколько народу заявит в полицию.

Оооой умный, мне прост смешны такие темы, там нолик прибавили, а там хпшечка за 30кккккккккккк....идиоты, и ты в придачу) вечно носишься по темам и пытаешься внести истину за лайк .. у людей глаз нет??? Почему люди в пятёрочке гречку за 1к не покупают??? Глаза наверно есть, а тут слепнут бедненькие

Изменено пользователем Adzumka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Adzumka said:

Оооой умный, мне прост смешны такие темы, там нолик прибавили, а там хпшечка за 30кккккккккккк....идиоты, и ты в придачу) вечно носишься по темам и пытаешься внести истину за лайк .. у людей глаз нет??? Почему люди в пятёрочке гречку за 1к не покупают??? Глаза наверно есть, а тут слепнут бедненькие

Всётаки ты подтверждаешь мнение о том, что ты не далёкого ума. По той же "пяторочке", погугли, не мало людей обращалось в полицию или роскомнадзор, когда их пытались обманывать либо с левыми ценниками (на ценнике одно, а пробивают другое), либо когда старались пробивать более дорогие позиции, отсутствующие в корзине покупателя. И всё проходило по статьям мошенничество. Но тебе, далёкому от мира человеку, проще оправдать преступника, придумав мир где мошенничество хорошо и сделать вид, что во всём мире всё "прекрасно" из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Adzumka сказал:

Оооой умный, мне прост смешны такие темы, там нолик прибавили, а там хпшечка за 30кккккккккккк....идиоты, и ты в придачу) вечно носишься по темам и пытаешься внести истину за лайк .. у людей глаз нет??? Почему люди в пятёрочке гречку за 1к не покупают??? Глаза наверно есть, а тут слепнут бедненькие

Таблетки выпила? Теперь выдохни и убери руки с клавиатуры под стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

Всётаки ты подтверждаешь мнение о том, что ты не далёкого ума. По той же "пяторочке", погугли, не мало людей обращалось в полицию или роскомнадзор, когда их пытались обманывать либо с левыми ценниками (на ценнике одно, а пробивают другое), либо когда старались пробивать более дорогие позиции, отсутствующие в корзине покупателя. И всё проходило по статьям мошенничество. Но тебе, далёкому от мира человеку, проще оправдать преступника, придумав мир где мошенничество хорошо и сделать вид, что во всём мире всё "прекрасно" из-за этого.

Наличие глаз и разума решают большую половину проблем, а ты как человек далёкого ума продолжай строчить посты в защиту угнетенных) 



3 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Таблетки выпила? Теперь выдохни и убери руки с клавиатуры под стол.

Ага, для вдохновения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adzumka сказал:

Наличие глаз и разума решают большую половину проблем, а ты как человек далёкого ума продолжай строчить посты в защиту угнетенных) 

Не обращай внимания, он просто шавка бегающая по форуму и пищущая в каждой глупой теме 

13 часов назад, Smoky сказал:

Пиши в саппорт, а не сюда!

Сразу видно куда чел метит, уже полгода нализывает, а все никак не попадет в круги "что-то здесь решающих" )

22 минуты назад, Adzumka сказал:

Почему люди в пятёрочке гречку за 1к не покупают???

Странно что этот эксперт по пятерочкам не дал ответа на этот вопрос, ведь в каждой дырке затычка

@Smoky ты на х7 то играешь вообще? Или так, в форумных боях за правду в глупых темах учавствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adzumka сказал:

Посажу сегодня на продажу твиинка с табличкой дф 90к, а цену поставлю 9к..интересно скок петушков сбежится с криками "кококо мошенница

Если ты свинья и поступаешь по свински, не надо пытаться оправдывать остальной свой свинарник.

 

Пример из жизни:

 

на прошлом x7 чувак сел продавать дино фантом 300 атт, но продавал за 300-500к(точно не помню).

Так я его купил и отправил ему за эти же 300-500к обратно.

 

Будьте людьми, мать вашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Smoky сказал:

 

Парнишь, ты создаёшь темки с твинкоучеток и общаешься в них?



5 минут назад, ONONAS сказал:

 

 

Будьте людьми, мать вашу!

Как там классик говорил? Ад опустел.....🙄🙄🙄🙄🙄😈😈😈😈😈😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Adzumka said:

Наличие глаз и разума решают большую половину проблем, а ты как человек далёкого ума продолжай строчить посты в защиту угнетенных) 

Решает, но не оправдывает мошенничество, что пытаешься сделать ты(оправдать мошенника).

13 minutes ago, maztaleksey said:

Не обращай внимания, он просто шавка бегающая по форуму и пищущая в каждой глупой теме 

Скройся борец против Е.

13 minutes ago, maztaleksey said:

Сразу видно куда чел метит, уже полгода нализывает, а все никак не попадет в круги "что-то здесь решающих" )

Ога, ещё клоном мыши меня назови давай.

14 minutes ago, maztaleksey said:

@Smoky ты на х7 то играешь вообще? Или так, в форумных боях за правду в глупых темах учавствуешь?

И чем х7 отличается от х5? Тем что туда слился ты, наш пернатый друг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CartmanBro сказал:

Парнишь, ты создаёшь темки с твинкоучеток и общаешься в них? 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я бы давал 1-2 дня бана в игре тем кто на такое повелся и пошел жаловаться, пусть отдохнут, проспятся, глаза заодно отдохнут. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Yuuuung сказал:

Хз, я бы давал 1-2 дня бана в игре тем кто на такое повелся и пошел жаловаться, пусть отдохнут, проспятся, глаза заодно отдохнут. 
 

Изымать всю заработанную нечестным путём аденку.

потерпевшим ничего не возвращать

 

Сразу трёх зайцев убьем

1. Вывод адены

2. Кидать не будет смысла

3. Люди станут внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Adzumka сказал:

Посажу сегодня на продажу твиинка с табличкой дф 90к, а цену поставлю 9к..интересно скок петушков сбежится с криками "кококо мошенница

Хватит для того, чтобы тебе улететь в  справделивый бан ;) (если речь про 9кк)

Разводилы, вам место на говнофришках с ботами и онлайном в 100 человек, хватит гадить на астериосе 


 

Опять чуваков с логикой а-ля 90-е бомбит. Вас банили , банят и будут банить, будете потом хныкать в саппорт "я не хотел, я случайно, разбеньте, я все асазнал"

 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NeutronStar сказал:

Хватит для того, чтобы тебе улететь в  справделивый бан ;) (если речь про 9кк)

Разводилы, вам место на говнофришках с ботами и онлайном в 100 человек, хватит гадить на астериосе 


 

Опять чуваков с логикой а-ля 90-е бомбит. Вас банили , банят и будут банить, будете потом хныкать в саппорт "я не хотел, я случайно, разбеньте, я все асазнал"

 

Вы какими органами чувств читать пытаетесь? Она пишет, что если вместо 90000 аден за дф поставить 9000 аден - много ли прибежит народу на форум, да в ту же почту напишет "чувак ты нолик не дописал, ошибочно цену занизил, поправь быстрее ". Да почти никто. Тупо раскупят все по 9к с мыслями "вот лантух цену выставлять не умеет". А как сами влетают по своей невнимательности, так ныть)

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...