Перейти к содержанию
Asterios

Что такое зерг в Л2 ???


Ctulhu

Что такое зерг в л2??? Какой перевес сил в биг варе можно считать зергом ???  

217 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы на деле увидеть этих "богов войны" которые проголосовали что 1 пвп пак сможет затащить 3-5 и более средних паков. 

Это уже даже не теория, это бред в чистом виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зе́рги (англ. Zerg) — раса из компьютерной игры StarCraft. Представляют собой разумных насекомообразных существ с коллективным разумом. Зерги чрезвычайно плодовиты, быстро вырастают и стремятся поглотить как можно больше рас, встретившихся на их пути.

 

Агрошкольники на каникулах)))))

 

Даже в википедии про них написали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Опиум сказал:

1 правильный нойз+дод+купол, не будет и 3х паков

бд свс биш некр заходят на дд 1 пака

овер биш ше маги заходят на 2 пак

хз в общем но 2 заберут легко 

имхо

ой, ну куполами можно и 10 накрыть) я под стерильными условиями как раз и понимал пространство для маневра, чтоб таких ситуаций можно было избежать. то есть берем условный колизей, берем пак в 10 сетах, при 16 стволах и 30 скилах, ставим против них 2 пака на +6. и будет около 10% шанс, что повезет с дебафом/противник задебилит, при других же раскладах большинство победит. да тупо 2 бд забегают в пачку, дают медузу, по ассисту выстёгиваются все кто остался бегать, а дальше - пир на костях. если уж на то пошло, то у ое-лучников в такой ситуации шанс будет чуть больше, за счёт возможности откайтить, а разделять магов с бардами - это ваще забей. имхо)
 

 

56 минут назад, Kashchey сказал:

Или может 4 на 4 потянишь

да почему нет-то?) распускайте ещё 2 пака, будем в осадке на равных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

ой, ну куполами можно и 10 накрыть) я под стерильными условиями как раз и понимал пространство для маневра, чтоб таких ситуаций можно было избежать. то есть берем условный колизей, берем пак в 10 сетах, при 16 стволах и 30 скилах, ставим против них 2 пака на +6. и будет около 10% шанс, что повезет с дебафом/противник задебилит, при других же раскладах большинство победит. да тупо 2 бд забегают в пачку, дают медузу, по ассисту выстёгиваются все кто остался бегать, а дальше - пир на костях. если уж на то пошло, то у ое-лучников в такой ситуации шанс будет чуть больше, за счёт возможности откайтить, 

Я голосовал за 1-3. В принципе когда ходили на пиратов так и было. А вспомни когда только х1 х3 объединили, сколько нас было паков 10-11 а гфов смалдемона около 7-10 и что? Тупо буст, сетап зарешали. Даже знаменитый кайт не помог)))). Как по мне живучесть пака прямо пропорциональна кпд оппонента. Можно и в +3 биже стоять если по тебе не берут асист и в 10 упасть при клан кенцеле и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, КатушкаНиток сказал:

Опять ты начинаешь!

не опять а снова, меньше слов, пора грузить баф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Опиум сказал:

Я голосовал за 1-3

я тоже, но просто варианта "до двух" нету)

19 минут назад, Опиум сказал:

когда ходили на пиратов так и было

пиратов сложно назвать пвп-паками, это ж солянки. я уверен даже что там не везде +6 и атт было

22 минуты назад, Опиум сказал:

вспомни когда только х1 х3 объединили

по первости они точно по соплям получали) потом регрупнулись в 1 таг, зезик свалил, и было что было. давно и неправда)))

27 минут назад, Опиум сказал:

кайт не помог)

мы на х1 ваще о таком не знали))) да и кайтить паком и кланом - разные же вещи

29 минут назад, Опиум сказал:

Тупо буст, сетап зарешали

думаю скорее стратегия и тактика

30 минут назад, Опиум сказал:

прямо пропорциональна

обратно)))

32 минуты назад, Опиум сказал:

если

если бы у бабушки был член) ромка прав - слишком много нюансов. частные случаи для статистики не годятся
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

я тоже, но просто варианта "до двух" нету)

забей 2 это изи, даже обсуждать нечего

луко пак расстреляет под иконой+праной

маг пак тупо выживет потому что жирный т.к. буст

9 минут назад, sw00py сказал:

пиратов сложно назвать пвп-паками, это ж солянки. я уверен даже что там не везде +6 и атт было

я их и не называю пвп пакоами)))) 2-3 было их, а 1 был мой пак

10 минут назад, sw00py сказал:

по первости они точно по соплям получали) потом регрупнулись в 1 таг, зезик свалил, и было что было. давно и неправда)))

клан на клан да ДТ были топ, а потом и их числом давили

13 минут назад, sw00py сказал:

думаю скорее стратегия и тактика

твоё право, это ещё эра бёрн паков была через 1-2 дд

15 минут назад, sw00py сказал:

обратно)))

ой всё

15 минут назад, sw00py сказал:

ромка прав - слишком много нюансов. частные случаи для статистики не годятся

для неё сгодится всё что произошло когда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vunshuk сказал:

не опять а снова, меньше слов, пора грузить баф!

давай работай или шо ты там делаешь, а потом поговорим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если клан достаточно скилловый в МПВП, то перевес на 1/5-1/4 уже зергом обзовут.) То есть 10 на 10, 2 пачки сверху - фууу, зерганули. xDD

 

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Хотелось бы на деле увидеть этих "богов войны" которые проголосовали что 1 пвп пак сможет затащить 3-5 и более средних паков. 

Это уже даже не теория, это бред в чистом виде. 

 

Разрядить, самим не разряжаться, регрупнуться. Всё бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

забей 2 это изи, даже обсуждать нечего

луко пак расстреляет под иконой+праной

маг пак тупо выживет потому что жирный т.к. буст

ну ты совсем мобов берёшь) у противостоящих патей ведь тоже есть иконы/фои/патиуды/сабли/прочее
думаешь, например, если на бзиков выйдем мы с мистиками - не втащим им?))

2 часа назад, Опиум сказал:

я их и не называю пвп пакоами

ну тогда они здесь ваще не при чём)

2 часа назад, Опиум сказал:

эра бёрн паков

о, да. я помню как мы встретили первый такой в стоке, и как неожиданно и уверенно они нас вшатали. изи провал морали)
зато потом с антом пак гоблина убивали бёрнами, даже мувик где-то был

2 часа назад, Опиум сказал:

для неё сгодится всё что произошло когда то

это да, но выборка должна быть не 1-2 случая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

думаешь, например, если на бзиков выйдем мы с мистиками - не втащим им?))

вы все 3 пвп пачки как не крути

я говорю про изи паки и топ пак

сколько изи паков втащит топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Опиум сказал:

клан на клан да ДТ были топ, а потом и их числом давили

Так вот же тебе и ответ на твой вопрос, в ДТ забущенные все были, скиловитые, а в ПГ из скилловитых ток пак кота, так вот эти самые ПГ и переехали скиловитых пацанов из ДТ, тупо за счет зерга, и в ПГ было 5 паков, в ДТ вроде на тот момент 3 - 3.5, вот тебе и наглядный результат, то же самое и сейчас, в КЖ 4 а в ГФ вместе с вами 8-9, а вы говорите неее не зергач, это вы типо не достаточно скилловитые, надо хитрее быть, куполами, нойсами и т.п. Ну ей Богу не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

Так вот же тебе и ответ на твой вопрос, в ДТ забущенные все были, скиловитые, а в ПГ из скилловитых ток пак кота, так вот эти самые ПГ и переехали скиловитых пацанов из ДТ, тупо за счет зерга, и в ПГ было 5 паков, в ДТ вроде на тот момент 3 - 3.5, вот тебе и наглядный результат,

Я писал про времена слияния х1 Прайм и х3 Медея. Не думаю что ты тогда играл, а клан пилигрим вообще существовал... По крайней мере не помню этого.

 

1 час назад, Nu_artem сказал:

в КЖ 4 а в ГФ вместе с вами 8-9, а вы говорите неее не зергач, это вы типо не достаточно скилловитые, надо хитрее быть, куполами, нойсами и т.п.

1) Вас на момент выхода рольфов было 6 паков: ты, гоблин, кадзицу, смит, бромен, ахренали. Сейчас 3 отвалилось (да и то пропали ПЛ-ы) и 1 прирос. В этом виноваты СД, ГФ, зерг, кто ??? 

2) СД до сих пор даже не в али с ГФ, тебя это не наталкивает не на какие мысли???

3) Ты прекрасно знаешь что у меня в кп добор как и у 2-3 паков гф, а это треть всей О. Зергач???

4) Хоть ты тресни, но твой клан несколько лет фармил эпик в 1 калитку. Поставь пак с белефами против пака без белефов уже разница будет заметна. Вы даже берсы не альтуете. В нынешнем положении дел виновата не О, а "одна нога тут другая там" игроки которые разбежались от тебя когда стало сложно на изи иметь плюшки.

 

1 час назад, Nu_artem сказал:

Ну ей Богу не смешно.

А я и не смеюсь. Ситуация не однозначная и какой смысл её тут мусолить я, честно, не понимаю... Начало было с небольшим нашим перевесом, но значительныс пройгрышем в бусте, и вы по началу клали нас в пол. Потом вы начали сыпаться и начались стоны про зерг… Завязывай с этим. Лично мне тебе больше нечего сказать, кроме как пожелать не падать духом. Ктулху тоже может уставать делать первый шаг в движе, давай уже и ты что нибудь придумай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

Вас на момент выхода рольфов было 6 паков: ты, гоблин, кадзицу, смит, бромен, ахренали. Сейчас 3 отвалилось (да и то пропали ПЛ-ы) и 1 прирос. В этом виноваты СД, ГФ, зерг, кто ??? 

Ахренели не было уже при рольфах, так чисто на бумаге, я как раз занимался вопросом по их паку, но в связи с сложившимися обстоятельствами так и не урегулировал этот вопрос, а они щас все играют кроме 3-4 человек играют в клане MIB, али Крабов, Не у смита а Иры, пак тоже распался, да там пак то был 5-6 человек, и щас 3-ое из них играют у Брумана, остальные в реал ушли,сама Ира вон у ГФ уже, как говорится туда где теплее) Брумана пака вообще такого не было, это он щас только образовался, А кадзитсу давно в реале, так на осаду раз в месяц мб зайдет, как и его пак, там тоже 3 или 4 всего играют, и все они у Брумана. По сути из полноценных паков остались тогда Я да Ксюша, остальное шалтай-болтай, это щас мы их раскидали кого к бруману, кого к кащею, вот и получилось 4, да была идея взять Геру вместо рольфов, но они с нами побегали месяц-полтора и турнули,потому что уже накипело, и зря ты думаешь что с ним не порвали мы.

2 часа назад, Опиум сказал:

СД до сих пор даже не в али с ГФ, тебя это не наталкивает не на какие мысли???

Так а что, Али это какой то показатель чтоли, пираты тоже у нас не в али были,но вы их всегда считали с нами, так же как и вы с гф щас. В мамбле на кмп же вместе сидите-вместе, при чем тут али, это так, чисто на бумаге тоже

Ну а так думаю это все надо в политике писать,а не тут. Ты же про зерг спрашивал, ну вон смотри голосование и думай, зерг вы или нет, хотя я итак знаю что ты думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Опиум сказал:

игроки которые разбежались от тебя когда стало сложно на изи иметь плюшки.

 

Я вот остался и останусь вопреки твоему убеждению, что я шел в КЖ из-за наживи. Сейчас ее в КЖ точно нет, а я есть.

 

5 часов назад, Опиум сказал:

В этом виноваты СД, ГФ, зерг, кто ???

Ну уж точно не Артем в этом виноват .

Ты считаешь, что будь ты на месте Бзика , ты смог бы сдержать своей "железной" дисциплиной то что сейчас происходит?
 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что на момент создания О на х3 она не представляла из себя зерг и даже сейчас далека от него.

Всё остальное не для этой темы и раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Kseniyaприди, порядок наведи, темку в раздел х3 перенеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Белка, го на х3.

отказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг вообще на старых хрониках,  подразумевал луко пак. Это к слову. 

 

В широком смысле, это много людей, связанные кланом (как бы к этому идет, но не точно). 

 

чтоб было понятней еще лучше, это времена, когда (прошлым летом?) грач собрал 299 рыл (300 спартанец был я) на 120. Тогда уместно было заменить слово "перевес", на " зерг". 

 

1 бущенный пак убьет 2-3 пака в легкую. При мне пронуб убил соло 2 пака (маг и физ) под ФБ. 

Если за Е, там только 1 свс порешает пак нубов в 6 сетах, уже не говоря за оверов всяких и сб

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2020 в 14:07, Izuna SarsCoV2 сказал:

грач собрал 299 рыл (300 спартанец был я) на 120

а с бустом у тех 299+1 как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

а с бустом у тех 299+1 как было?

Та че там спрашивать, Изуна сам убивает сотни врагов как в индийском кино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Опиум сказал:

а с бустом у тех 299+1 как было?

Обычные фармеры. Мог даже не спрашивать. Смотря какой клан. Кланов же много было и разных. 

Ну.. чтоб долго не мусолить.. 6-10. Опозиция - одним словом. 

Сравнительная характеристика: 10к2 по бусту и подготовке. И то, 20% за счет того, что в небуле был народ одетый нормально (6-10). 

 

В паке праймил у ГФ, у них 1 чел в 8 сете был, остальные в +6 у некоторых даже бижи оли было. Онлайн слабый. Зато пачка)) И на том славно. 

 

На Валика и Тараса ходил 80 овером, ибо чел афк был, а в маг пак овер нада. На осаде из 4 гномов крафтов, 2 в эля +6 фарм сетах. 1 вроде в дино был.. 

 

Даже в 300 рыл было сложно. 1 масухой пол пака убивали. 

По оли биже то)) Да и ворота руны я бил на бафе 1 пп, уже без пофа. 

И то, пацаны притащили что было, и на том спасибо, а так бы вообще без бафа бы бил) 

 

Зато марио с +12 эпиком и ФБ, под хилами, ворота соло сносил. Его 2 пака маслали, а он не падал и ломал, как нефиг делать. 

 

О не интересуется тем, что на тебе одето, готов ты или нет и вообще, какой на тебе баф. Проблемы начиная от буста и заканчивая онлайном/фпс/умением и командами ПЛ. Организованность была, но я ВСЕГДА был без нужного для моей профы бафа. На весь али чат горло драл ска,  дайте хотя бы бд, заберите у кого то, иначе без ворот, вы будете писку с вашим бд у Е смоктать, когда я не успею или не вывезу сломать стену/ворота вовремя. 

 

По мне влетало по 6-8к, по +10 биже (можешь прикинуть как пацанам). 

хила в пати не было, банки были, но не помогали отожраться. Хил - мечтай дальше. Воскрес? ДХ? ФоЕ? Онли кураж и тишина в войсе по кд. 

 

Проблема не в количестве. Проблемы во всем тупо. Я не жалуюсь, я просто констатирую факт и причины. С таким успехом и 16 пушки и сеты не помогут. 

 

Я не осуждаю даже. Все молодцы и все дрались, кто как мог. Это куда лучше, чем отдавать все на свете и глазками лупая, говорить о своей никчемности, даже не пытаясь. 

 

просто фармить годами инсты и даже не задумываться о кормушке. О том, что пока ты там 60 лям свои рандомно на 3-4 рыла пытаешься выбить, пацаны в 2-3 пака, выбивают 200 лярдов, на постоянной основе и потом ржут с деревни. Потребителей всегда больше. Но у каждого своя игра и навызывать тут нечего. 

 

мне лично ноут старый не позволяет комфортно ходить на эпик. Был бы хороший комп, по кд бы ходил, даже за компанию ради,  по фану. Но это я. А это они. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Обычные фармеры. Мог даже не спрашивать. Смотря какой клан. Кланов же много было и разных. 

Ну.. чтоб долго не мусолить.. 6-10. Опозиция - одним словом. 

Сравнительная характеристика: 10к2 по бусту и подготовке. И то, 20% за счет того, что в небуле был народ одетый нормально (6-10). 

 

В паке праймил у ГФ, у них 1 чел в 8 сете был, остальные в +6 у некоторых даже бижи оли было. Онлайн слабый. Зато пачка)) И на том славно. 

 

На Валика и Тараса ходил 80 овером, ибо чел афк был, а в маг пак овер нада. На осаде из 4 гномов крафтов, 2 в эля +6 фарм сетах. 1 вроде в дино был.. 

 

Даже в 300 рыл было сложно. 1 масухой пол пака убивали. 

По оли биже то)) Да и ворота руны я бил на бафе 1 пп, уже без пофа. 

И то, пацаны притащили что было, и на том спасибо, а так бы вообще без бафа бы бил) 

 

Зато марио с +12 эпиком и ФБ, под хилами, ворота соло сносил. Его 2 пака маслали, а он не падал и ломал, как нефиг делать. 

 

О не интересуется тем, что на тебе одето, готов ты или нет и вообще, какой на тебе баф. Проблемы начиная от буста и заканчивая онлайном/фпс/умением и командами ПЛ. Организованность была, но я ВСЕГДА был без нужного для моей профы бафа. На весь али чат горло драл ска,  дайте хотя бы бд, заберите у кого то, иначе без ворот, вы будете писку с вашим бд у Е смоктать, когда я не успею или не вывезу сломать стену/ворота вовремя. 

 

По мне влетало по 6-8к, по +10 биже (можешь прикинуть как пацанам). 

хила в пати не было, банки были, но не помогали отожраться. Хил - мечтай дальше. Воскрес? ДХ? ФоЕ? Онли кураж и тишина в войсе по кд. 

 

Проблема не в количестве. Проблемы во всем тупо. Я не жалуюсь, я просто констатирую факт и причины. С таким успехом и 16 пушки и сеты не помогут. 

 

Я не осуждаю даже. Все молодцы и все дрались, кто как мог. Это куда лучше, чем отдавать все на свете и глазками лупая, говорить о своей никчемности, даже не пытаясь. 

 

просто фармить годами инсты и даже не задумываться о кормушке. О том, что пока ты там 60 лям свои рандомно на 3-4 рыла пытаешься выбить, пацаны в 2-3 пака, выбивают 200 лярдов, на постоянной основе и потом ржут с деревни. Потребителей всегда больше. Но у каждого своя игра и навызывать тут нечего. 

 

мне лично ноут старый не позволяет комфортно ходить на эпик. Был бы хороший комп, по кд бы ходил, даже за компанию ради,  по фану. Но это я. А это они. 

К чему ты это написал то7 крик души какой то прям)) ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

10к2

Десять челиков О на 2 челика из Е или ты имеешь в виду паки? 2 пака Е способны вынести 10 паков О???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Опиум сказал:

Десять челиков О на 2 челика из Е или ты имеешь в виду паки? 2 пака Е способны вынести 10 паков О???? 

По слухам этот парень не совсем ориентируется в объективной действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Опиум сказал:

Десять челиков О на 2 челика из Е или ты имеешь в виду паки? 2 пака Е способны вынести 10 паков О???? 

Первое - верно. 10 О против 2 Е - 10 будут лежать на полу. 

На счет паков я бы поспорил, но если брать О, как единое целое, а не отдельно паки Небулы/Прянов, то 1 Е пак, стоит 2(3) паков О. 

 

Ну сам посуди, в Е паке абсолютно все мемберы имеют эпик. Половина - фул эпик. Таких паков около 8-12. Все грамотно укомплектованы, онлайн тоже идеальный (ребята в 3 утра полным составом идут на эпик). Не все паки, но 2-3 будут в любое время суток. Если тяжко - то придет и больше паков. Позвонят в колокола. 

По сетам у них набор в клан от +10 (шмот/пуха). "от". Т.е с твоим +6/+8 (8 пойдет если МВ), ты гуляешь лесом. Эпик приветствуется. Набор строго по регламенту решения всех пл-ов в вентре + набор идет годами на 1 место + набор онли паками (можешь чекнуть в рекрутинге). 2-3 пака это хиро с скилами и соответстующим сетапом. У многих хиро, по 2-3 твина - хиро. По крайней мере так было раньше (мож с пол года назад, щяс оли столб не чекал). Остальные 75% хиро - присоски Е, которых заливают теже Е, только не в Е таге (договоренности). Кланов на подсосе тоже невероятное количество и даже автономные "спонтом" кланы, так же на договренности (смешарики/заборы) и т.д Эпик они держат по КД и получают еженедельно миллиарды на пачки + еще кое что держат, очень ценное для ресурса Астериос в целом..(тут не напишу, ибо отгребу. Ну нафиг))

Как минимум ПЛы играют с открытия х5, Варден и ранее. Уже тогда, 11 лет назад у них был буст, который сейчас есть у большей половины О. Ты правда веришь, что спустя столько лет, они нафармили только на 10 мв сетики?)  Гы, если бы. Половина модераторов чата, тоже из Е, или бывшие Е, как минимум. Все флаги городов в 90% случаев, держут Е + фул скварды на всех стражах. Центральные города, такие как Аден и Руна + вечный КХ с вечным фортом, который они фармят на твино клане, в подземке. 

 

Не так давно, они начали качать твинов на 2 этаже тули. Я их оттуда выбивал периодически, но кроме меня это никто не делает по сути. Уже все смирились. 11 лвл клана, даже кланы О, делают через Е. Не буду называть кто именно и какие кланы, еще при мне это делали, но далеко не глядя, даже я, свой клан апал через Е. Альтернативы другой банально нет. Неофициально они держат все замки (это в курсе только клы и старожилы). На форты не суются, это не их ниша, но даже там, есть договоренности (есть 1 форт, который заборы не имеют права фармить, хотя заборы контролируют рынок эпалетов на сервере и занимаются только фортами). Если тебе кто-то скажет, что мол "но мы же деремся с ними! мы против них" - спроси как часто это происходит, какие результаты этой глиномески и почему этот клан,  не держит вар с Е, хотя Е в поле тупо нет. 

 

долго рассказывать и обьяснять. 

А у О, есть туча кланов и человеческого ресурса, который если и соберется на 25% онлайна на осаду, или еще что в таком духе, то осыпятся, как одуванчик под ураганом.

 

Я вот фул +10, у меня фул +15/30 ФБ и 9 окон, при желании. Как минимум 6. Даже мои твины одеты на 15-20ккк. Я из О и мой буст считается средним на сервере. 1 убиваю пол пака на масс пвп,  на ивентах соло пачку (можешь в моих видео глянуть, если не веришь и охота потролить, как спойлик, который рядом в этой теме трется). Все это я сделал за 4 месяца игры на релаксе по адене, не фармя не споты/не форты/не эпик/ни парнас. По твинам и персам с сабами/нублом и остальной ссанью, за 2 года игры, в 1-2 окна, не напрягаясь вообще.

 

А теперь приколи. 11 лет игры. Напрягаясь. Фармить все, от фортов до эпика круглосуточно, как Венди или Зло и еще тысяча таких жолудей. Драться тупо бессмысленно с таким преимуществом у противника, но что еще делать в болоте, если скучно? 

Собрать за 2+ года зерг, как Грач и пойти, отжать половину добра у Е и то, периодически, только половину и то, на месяца 3, а потом сдуться как шарик, ибо кланы (сайды) разные и долго это продолжаться банально не могло и Е это знали.

 


 

14 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

По слухам этот парень не совсем ориентируется в объективной действительности.

а ты в личке со мной пообщайся или по вайберу, а не слухам верь. Мне вообще 60 лет говорили, когда я зашел на канал ГФ. Пытался убедить ребят, что это не так. Лол. 

 

Обьективная действительность, это когда все считают, что крафт не пвп профа, а я убиваю ТХ/ВЛ/Пала/ХК с фул эпиком, вообще без эпика и подобных на скрин и видео, шотая их по 6-8к, но сука пипл в упор этого не видит и продолжает тереть свою дрочь, а обьяснять каждому я устал тупо. Или когда общался с Лафоей, Анжелой, Марио и Викой с Лилей с говорилках тет-а-тет за политику и ее первоисточники и мы сотрудничали + они поддерживали мою позицию. Но вы все гораздо умнее и грамотней, сидя в жопе своих говорилок, даже без обоссаной пл-ки. 

 

Я кстати знаю, кто тогда О подставил на эпике, когда мы с Е дрались. Кто в сайде О - крысы. Они пытались через меня, модера говорики и ПЛа Небулы за адену своих людей в войс завести (Е не брезгуют ничем). 

 

Тут уже дело статуса, опыта и влияния. Когда обычный, вечный мембер, заявляет старому КЛу за обьективность, базируясь на словах личинок с форума, это как минимум воспринимается забавно. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прочитал, спасибо за ответ. 

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

но что еще делать в болоте, если скучно?

Ну попробовать собрать пак. Доказать этим паком в поле что ты на что то другое способен кроме соло движа. Некоторые вещи по другому видятся как только начинаешь рулить коллективом.

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

А теперь приколи. 11 лет игры. Напрягаясь. Фармить все

Ты хочешь сказать у них костяк не меняется 11 лет в клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

Всё прочитал, спасибо за ответ. 

Ну попробовать собрать пак. Доказать этим паком в поле что ты на что то другое способен кроме соло движа. Некоторые вещи по другому видятся как только начинаешь рулить коллективом.

Ты хочешь сказать у них костяк не меняется 11 лет в клане?

ну это не секрет как бы) Многие это знают и они сами не скрывают этого. Да и это замечательно. Не для нас правда, хотя как посмотреть. Противник достойный оваций, а значит всегда есть чему учится. 

 

Все пытаются собрать пак.. и так дальше. Это как ковырять палочкой стену. Мне кажется стена быстрее сама осыпется)

 

Сложно - не значит невозможно. Раз в году и палка стреляет) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2020 в 10:26, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

Я вот фул +10, у меня фул +15/30 ФБ и 9 окон, при желании. Как минимум 6. Даже мои твины одеты на 15-20ккк. Я из О и мой буст считается средним на сервере. 1 убиваю пол пака на масс пвп,  на ивентах соло пачку (можешь в моих видео глянуть, если не веришь и охота потролить, как спойлик, который рядом в этой теме трется). Все это я сделал за 4 месяца игры на релаксе по адене, не фармя не споты/не форты/не эпик/ни парнас. По твинам и персам с сабами/нублом и остальной ссанью, за 2 года игры, в 1-2 окна, не напрягаясь вообще.

 

 


 

 

Обьективная действительность, это когда все считают, что крафт не пвп профа, а я убиваю ТХ/ВЛ/Пала/ХК с фул эпиком, вообще без эпика и подобных на скрин и видео, шотая их по 6-8к, но сука пипл в упор этого не видит и продолжает тереть свою дрочь, а обьяснять каждому я устал тупо. 

 

Честно говоря, не видел этого в твоих видюшках,  но если ты так себя позиционируешь, получается, что пак Изун изи может убить 5-9 фулок))).  Вот и ответ тсу,  что против изуны зергач не рулит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...