Перейти к содержанию
Asterios

По катам предл


wizard

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю следующее : 

Упразднить катакомбы\некрополи  20-30\30-40 и заселить их мобами из зала иллюзий , убрав у мобов сопротивления в определенному виду урона. 

 

Зачем и почему. 

так как катакомбы на 20-40 лвле совсем не востребованы игроками , то предлогается

Увеличение открытых зон для кача\фарма\конфликта на хай лвле , путем создания оных в катах  менее востребованных уровней , а именно 20-40.  

Что обеспечит выход большей части игроков из ЗИ в открытое поле. 

Так же дополнительно  предлагается назначить ограничение на все порталы в ЗИ равному 1-н раз в сутки , как на главной башне. 



@Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть цикл печатей, есть фестиваль для маленьких лвл со ставками камнями. есть все, оно связано и гармонично

 

и тут врыв! не хватает мест для кача/фарма для хай лвл. соа никого, лоа никого, дв никого, гц никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что 40 каты пустые, постоянно народ там качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Я не робот сказал:

есть цикл печатей, есть фестиваль для маленьких лвл со ставками камнями. есть все, оно связано и гармонично

 

и тут врыв! не хватает мест для кача/фарма для хай лвл. соа никого, лоа никого, дв никого, гц никого

то что кто то на твинах фармит фестиваль это их проблемы 



11 минут назад, JetKokoc сказал:

Не сказал бы что 40 каты пустые, постоянно народ там качается.

не сказал бы что предл касается 40-х кат , скорее тех что до них . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, wizard said:

так как катакомбы на 20-40 лвле совсем не востребованы игроками , то предлогается

Эхх, а я там манорил слитым тиром до 32, ещё и пвп набивал в войне за споты. Но оказывается никого нет в катах 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Smoky сказал:

Эхх, а я там манорил слитым тиром до 32, ещё и пвп набивал в войне за споты. Но оказывается никого нет в катах 😞

мне кажется , что любой человек сможет проверить количество убитых мобов в брендетах допустим и катах 20-го лвла , достаточно их просто шифтануть , так ведь ? 

и так 

20-е каты , моб с камнями 2 453 358 килов  ,  моб с камнями в 40-х катах 6 684 537 , что в 2.5 раза больше . 

чем больше килов , тем нужнее мобы , разве не так ? 

 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле лок полно, и мобов 80+, но в тех локах дроп и эксп просто ужасный...

з.ы.не против заселения кат/некрополей 20-30 уровня мобами высокого уровня 80+, но такое не сделают, проще в уже имеющихся локах изменить мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

чем больше килов , тем нужнее мобы , разве не так ? 

 

Данное утверждение применимо только в определенных условиях. Например если у мобов один уровень и равная скорость респа.

Кол-во получаемой EXP в процентах сильно разниться у мобов в катакомбах 20+ уровня и 40+. Соответственно для персонажа количество убитых (без штрафа по уровню) мобов 20+ уровня будет куда меньше, чем мобов 40+ уровня. 

 

 

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз в 20 и 30 всегда твинов качаю. Быстрее и проще вашей 29 лабы) Предл не о чем. Лучше с высокими лвл думать и про ЗИ особо не читал, наоборот бы я бы в ЗИ добавил 3 множку и заходы все как прежде. Пусть нубикам в дно шмоте будет где-то побыстрее кач, а не сидеть по 70 заходов в ЗИ, чтобы апнуть 83 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже традиция, поиграть несколько лет, одеться, вкачаться и начать душить предлами новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще упростить некоторые локи с мобами  80+, что бы рандомки качались, как было в дв на 3тп раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы не бывает в этих катах и поэтому так пишет. Начиная с сакрафайс и до пилигримов народ постоянно сидит. Сходи и посмотри сам. Сам лично в этих катах манорю и спойлю) и часто бывает, что занято все и некуда встать.  А это означает лишить контента игроков, которые там зависают/фармят/качаются. В катах апнуться до 40 порой  быстрее , чем собрать в 29 и пройти ее.  А еще автор хочет , чтобы людей в зи не пускало, класс) а тем же танкам/пп до 83 качаться как предлагаешь? Кроме зи они нафиг нигде до 83 не нужны. По теме минус. Не нужно пытаться перекраивать игру под себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wizard сказал:

Упразднить катакомбы\некрополи  20-30\30-40

 

У вас в крови что ли уж упразднить? Зачем рЭзать, если есть замечательная система слоёв?

 

11 часов назад, wizard сказал:

Увеличение открытых зон для кача\фарма\конфликта на хай лвле , путем создания оных в катах  менее востребованных уровней , а именно 20-40.  

Что обеспечит выход большей части игроков из ЗИ в открытое поле. 

 

А то у нас мало локаций под пику, которые этими же пиками и фармиться, при дефе выгруженного в релог ПВП-чара.

Надо делать локации под полноценные пачки, а не это вот всё.

 

11 часов назад, wizard сказал:

Так же дополнительно  предлагается назначить ограничение на все порталы в ЗИ равному 1-н раз в сутки , как на главной башне. 

 

Ну да, суть всех предлов - выгнать нубов и раков под "ножи" тех, кто уже выкачался на х5 или просто выкачался быстрее остальных на х7.

В топку такое.

 

Лучше накатай предл за то чтобы в рифте/ЗИ не пахал лак на "эксп/сп."  Это автоматически сделает эти локации если не менее выгодными, то наравне с поверхностью. Впринципе, на х5 в рифте качаются не спеша и норм. На х7 даже получше выйдет. С лаком, на мой, вкус уже через чур быстро выходит..

Правда, есть шанс,  что Админ, скажет "а мы давно хотели все парезать" и уберёт рейтовку вообще, что в итоге грохнет эту локацию и, заодно место, где могут качаться рендомы в пати. Так что даже не знаю... Ему ж с его С4 виднее. Ога.



9 часов назад, Garanichev сказал:

Хз в 20 и 30 всегда твинов качаю. Быстрее и проще вашей 29 лабы) Предл не о чем. Лучше с высокими лвл думать и про ЗИ особо не читал, наоборот бы я бы в ЗИ добавил 3 множку и заходы все как прежде. Пусть нубикам в дно шмоте будет где-то побыстрее кач, а не сидеть по 70 заходов в ЗИ, чтобы апнуть 83 лвл.

 

Дык! Аццы качают твинов сугубо с лаком и под Дезблейдером в соло-каме. А все просто не шарят, поэтому надо на них намонописсуалить.

Так что палечхе  с таким оборотами, а то прилетит петухов, которые расскажут что ~100кк на лак это 10 минут фарма, поэтому надо качаццо как все. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, wizard сказал:

Упразднить катакомбы\некрополи  20-30\30-40 и заселить их мобами из зала иллюзий , убрав у мобов сопротивления в определенному виду урона. 

Может лучше митрил майны, филд о сайленс, фильд оф висперс под хейном в порядок привести?

Зачем выпиливать локу когда есть "неюзабельные"?

А вообще на карте не осталось мест где был бы смысл стоять живым паком.

Круг, соа, стокато!! Когда то это были ПВП споты, на них фармили и одновременно стояли дефили в пвп.

А сейчас фарм удел 1-3 человек и их окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против. В последнее время при прокачке твинов не заметил нехватку пати в 29 лабу, но вот пол годика назад было, что нет пати в 29 и я шел с пикой в каты... получается быстрее нежели ждать по полчаса и более пока пати соберется. Кстати в последнее время очень много бегает людей в нубо локах=) хз с чем связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Опиум сказал:

Может лучше митрил майны, филд о сайленс, фильд оф висперс под хейном в порядок привести?

Зачем выпиливать локу когда есть "неюзабельные"?

А вообще на карте не осталось мест где был бы смысл стоять живым паком.

Круг, соа, стокато!! Когда то это были ПВП споты, на них фармили и одновременно стояли дефили в пвп.

А сейчас фарм удел 1-3 человек и их окон.

Вот правильно все сказал. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Опиум сказал:

Может лучше митрил майны, филд о сайленс, фильд оф висперс под хейном в порядок привести?

Вот это было бы круто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, МногоБоли сказал:

я против. В последнее время при прокачке твинов не заметил нехватку пати в 29 лабу, но вот пол годика назад было, что нет пати в 29 и я шел с пикой в каты... получается быстрее нежели ждать по полчаса и более пока пати соберется. Кстати в последнее время очень много бегает людей в нубо локах=) хз с чем связано

Новички бегают, старички  ностальгируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, IIe4eHuwka said:

Новички бегают, старички  ностальгируют)

Не мало новичков, из тех кто является старичком и решил опять по задротить. Сам уходил с астериоса на ИЛе, вернулся на текущий ХФ, удивлён был многим, про лабы вообще не знал(не помнил) в итоге в тех самых нубо катах и качался. 😃

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Smoky сказал:

Не мало новичков, из тех кто является старичком и решил опять по задротить. Сам уходил с астериоса на ИЛе, вернулся на текущий ХФ, удивлён был многим, про лабы вообще не знал(не помнил) в итоге в тех самых нубо катах и качался. 😃

Ну я сам с Ила сюда пришел,а уже лет 5 играю с перерывами и некоторых вещей не знаю) бфрею ни разу не  видел) обычную сам не бил ни разу тож и т.д

лоу контент обрезать не нужно совсем, есть готовые локи( типа полей под хейном) , где просто нажо подшаманить чуть и все. Старое стокато вот стоит или старое лоа, где респ мобов по 4-5  мин, уменьшить им респ банально и локи уже оживут, а у нас только порезать предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, IIe4eHuwka said:

Ну я сам с Ила сюда пришел,а уже лет 5 играю с перерывами и некоторых вещей не знаю) бфрею ни разу не  видел) обычную сам не бил ни разу тож и т.д

Если нет адены на буст дестра, чтобы войти рандомкой, то всегда можно пойти шк+джуд или стигма+джуд, там не так и сложно.

4 minutes ago, IIe4eHuwka said:

лоу контент обрезать не нужно совсем, есть готовые локи( типа полей под хейном) , где просто нажо подшаманить чуть и все. Старое стокато вот стоит или старое лоа, где респ мобов по 4-5  мин, уменьшить им респ банально и локи уже оживут, а у нас только порезать предлагают

Имхо, старые локи(под парадоксом которые) трогать не стоит, они активно используются сессионщиками на стартах фениксов. Есть не мало хайЛВ лок которые пустуют, те же пещеры гномов которые 80+ или крокодилы под хейном.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Smoky сказал:

Если нет адены на буст дестра, чтобы войти рандомкой, то всегда можно пойти шк+джуд или стигма+джуд, там не так и сложно.

Имхо, старые локи(под парадоксом которые) трогать не стоит, они активно используются сессионщиками на стартах фениксов. Есть не мало хайЛВ лок которые пустуют, те же пещеры гномов которые 80+ или крокодилы под хейном.

Локи под пародоксом юзаются и на х5 тоже и трогать их не надо, только респ мобов меньше сделать бы). А на бф : дестра нету, джута тоже. Поэтому и не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Невыносим сказал:

Закройте раздел предложений, давно пора. 

а смысл? люди просто будут бомбить своими предлами другие разделы

к тому же сюда и сами админы заходят, почитывают, отписывают иногда

значит не просто так создан раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю убрать всех мобов до 50 лвл и слить ТС-у всех чаров до 1 лвл. Пусть поищет где качаться. Зажрались на своем хай-лвл контенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
18.03.2020 в 13:49, Smoky сказал:

Если нет адены на бущст дестра, чтобы войти рандомкой, то всегда можно пойти шк+джуд или стигма+джуд, там не так и сложно.

Имхо, старые локи(под парадоксом которые) трогать не стоит, они активно используются сессионщиками на стартах фениксов. Есть не мало хайЛВ лок которые пустуют, те же пещеры гномов которые 80+ или крокодилы под хейном.

Кто сказал что крокодилов под хейном не трогают?) там можно сливать виталку за 9-11 минут, если уметь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...