Перейти к содержанию
Asterios

ЛОР и история Lineage II


FocusDeeth

Рекомендуемые сообщения

11.09.2020 в 15:10, iDizzy сказал:

Спасибо за видео и канал, очень круто! 

Спасибо за просмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хотел написать, что заколебали делать видео по инфе на википедии, но однако много нового. Интересно, пожалуй подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15.09.2020 в 09:32, CorAngar сказал:

вот хотел написать, что заколебали делать видео по инфе на википедии, но однако много нового. Интересно, пожалуй подпишусь.

К сожалению многие не смотря так и воспринимают. Но тут действительно проделана огромная работа по поиску информации из квестов и корейских сайтов.


 

[Lineage II] Правда о 7 печатях. Часть 2: Переписанная история

 

Вторая часть видео о 7 печатях. Посмотрим, что разработчики переписали в легенде, каким изначально был задуман ивент 7 печатей, что добывалось с мобов вместо камней печати, узнаем где раньше находился Некрополь Святых, а также разберем в чем уникальность анонса Chronicle 3: Rise of Darkness, показанного в прошлом ролике.

 

 

Изменено пользователем FocusDeeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FocusDeeth сказал:

К сожалению многие не смотря так и воспринимают. Но тут действительно проделана огромная работа по поиску информации из квестов и корейских сайтов.


 

[Lineage II] Правда о 7 печатях. Часть 2: Переписанная история

 

Вторая часть видео о 7 печатях. Посмотрим, что разработчики переписали в легенде, каким изначально был задуман ивент 7 печатей, что добывалось с мобов вместо камней печати, узнаем где раньше находился Некрополь Святых, а также разберем в чем уникальность анонса Chronicle 3: Rise of Darkness, показанного в прошлом ролике.

https://www.youtube.com/watch?v=F_up_9d3hRE

После того, как я узнал, что ты отправлял петишку по поводу неправильного имени, ты для меня либо поехавший, либо гений.... реально спасибо за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору огромный респект и спасибо за проделанную работу.

Очень уважаю Людей, выполняющих свою работу (созидающих) профессионально, на совесть, таких людей очень мало.

 

Подписался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Lineage 2] Загадки по игре. 

Изменено пользователем FocusDeeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2020 в 17:44, CorAngar сказал:

После того, как я узнал, что ты отправлял петишку по поводу неправильного имени, ты для меня либо поехавший, либо гений.... реально спасибо за работу.

Ну это же тоже контент для ролика. Да и просто хотелось оставить свой очень не большой вклад в л2) Думаю не много людей могут сказать, что какие-то их действия непосредственно повлияли на какой-либо аспект игры, а тут хоть и совсем не значительно, но все же сам факт есть.



26.09.2020 в 23:54, JlERON сказал:

Автору огромный респект и спасибо за проделанную работу.

Очень уважаю Людей, выполняющих свою работу (созидающих) профессионально, на совесть, таких людей очень мало.

 

Подписался.

 

 

Спасибо. Рад каждому подписку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Lineage 2] Загадки по игре и ответы на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[Lineage 2] Правда о названиях игровых классов.

В этом ролике мы разберемся что значат названия классов Palus Knight и Arcana Lord? Почему орк кастетчик это не Аватар? И кто на самом деле этот Grand Khavatari? А еще сегодня мы поговорим о языке орков и даже переведем несколько изречений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые подкасты по Lineage 2. Лор л2. Спонсорство. Boosty.

Новый вид контента специально для тех кто поддерживает канал. Благодарю всех вас за вашу поддержку и чтобы она не была безвозмездной в постах для спонсоров будут выкладываться разные интересные факты о Lineage 2, материалы по лору л2, которые не поместились в ролики или будут показаны в будущем, подкасты времен 2009 года, которые уже удалены из интернета и многое другое. Такой контент навряд ли будет интересен широкой аудитории, но в качестве моей благодарности спонсорам надеюсь будет уместен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2020 в 18:38, FocusDeeth сказал:

Вторая часть ролика об истории расы Гномов. Сегодня поговорим о создании машины времени, изобретении зарядов души и способа телепортации, а также о мастере Томе, Тобальде, Хаосе и оружии Таути.

 

 

они не пытались захватить весь континент они его просто купили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Lineage 2. Забытые города: Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел, Кент.
В этом ролике я собрал всю информацию об утерянных городах, которые изначально планировалось ввести в игру.  Поговорим о городах Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел и даже пробежимся по замку Кент.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первое в жизни интервью в прямом эфире.
Подкаст с моим участием на ММОзговед.
Получилось очень интересно. Обсуждаем плюсы и минусы Lineage 2, способы подачи лора в играх, интересен ли лор л2 зрителям, мой путь в игре и история канала, сколько зарабатываю на ютубе, почему читать про ммо интереснее чем играть в них.
Таймкоды в описании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...