Перейти к содержанию
Asterios

Стихи Астериоса


1nPunch

Рекомендуемые сообщения

Уже сменился месяц, а мы все ждем... Теперь мне понятно, почему местное сообщество предвзято относится к моему оппоненту. Не потому что он какой то особенный и никто его не понимает. Просто он позер-балабол. А балаболов никто не любит... 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МАЙКРОФТ сказал:

Уже сменился месяц, а мы все ждем... Теперь мне понятно, почему местное сообщество предвзято относится к моему оппоненту. Не потому что он какой то особенный и никто его не понимает. Просто он позер-балабол. А балаболов никто не любит... 😐

Я мог бы скопипастить с нета материал, за пару часов, как ты допустим, но мне нужно написать новое и в другом совершенно амплуа. Меня абсолютно не интересуют твои ожидания и провокации. Как и мнение "общества". 


 

Ты разместил свой грустный куст 20.03. Сегодня 06.03 Прошло около 2 недель. А не месяц, не лепи.

 

И я тебе не оппонент. У меня есть аудитория и признание, а у тебя дырки в трусах. Так что не надо себя считать ровней мне.

 

Ожидай и не плакай, если оно тебе прям действительно горит. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Я мог бы скопипастить с нета материал, за пару часов, как ты допустим, но мне нужно написать новое и в другом совершенно амплуа. Меня абсолютно не интересуют твои ожидания и провокации. Как и мнение "общества". 


 

Ты разместил свой грустный куст 20.03. Сегодня 06.03 Прошло около 2 недель. А не месяц, не лепи.

 

И я тебе не оппонент. У меня есть аудитория и признание, а у тебя дырки в трусах. Так что не надо себя считать ровней мне.

 

Ожидай и не плакай, если оно тебе прям действительно горит. 

Мне не нужно копаться в Интернете, чтобы написать что-то неплохое за пару-тройку часов. Я не прикрываюсь непостоянной музой, сверзанятостью и чужими трусами. Не корчу из себя гения, определяющего десятилетие, стоящего выше всех и вся. У меня тоже, разумеется, есть читатели. Не миллионы, но есть, мне и эта малость приятна... 😊

Я не опускаюсь до низостей и личностей. Не тыкаю людям в лицо глупыми пошлостями...

Мне смешно, что "писатель" не понял фразу "сменился месяц"... 😄

Не пытайся считать себя выше меня или кого бы то ни было даже в рамках данного форума. Это - самообман. Ты просто дурновоспитанный, малообразованный пустобрех. Только поэтому ты неприятен столь многим. 🙄 

Может быть, ты и правда неплохо пишешь - но нутришко у тебя поганое... В таком случае, что может дать миру и посеять в нем светлого литература, написанная рукой такого человека?.. Не надо нам этой литературы - итак повсюду предостаточно гнили.

Мне просто было интересно поглядеть, вдруг ты и правда интересный автор, а местные обитатели просто тролят талант из зависти.

Вижу - нет, не просто, и нет, не талант. У истинного таланта должна быть высокая душа, а ты себя, исходя из стиля общения, нашел на помойке... 😐

Удачи. Вычеркни "важное" из блокнота.

Изменено пользователем МАЙКРОФТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МАЙКРОФТ сказал:

Мне не нужно копаться в Интернете, чтобы написать что-то неплохое за пару-тройку часов. Я не прикрываюсь непостоянной музой, сверзанятостью и чужими трусами. Не корчу из себя гения, определяющего десятилетие, стоящего выше всех и вся. У меня тоже, разумеется, есть читатели. Не миллионы, но есть, мне и эта малость приятна... 😊

Я не опускаюсь до низостей и личностей. Не тыкаю людям в лицо глупыми пошлостями...

Мне смешно, что "писатель" не понял фразу "сменился месяц"... 😄

Не пытайся считать себя выше меня или кого бы то ни было даже в рамках данного форума. Это - самообман. Ты просто дурновоспитанный, малообразованный пустобрех. Только поэтому ты неприятен столь многим. 🙄 

Может быть, ты и правда неплохо пишешь - но нутришко у тебя поганое... В таком случае, что может дать миру и посеять в нем светлого литература, написанная рукой такого человека?.. Не надо нам этой литературы - итак повсюду предостаточно гнили.

Мне просто было интересно поглядеть, вдруг ты и правда интересный автор, а местные обитатели просто тролят талант из зависти.

Вижу - нет, не просто, и нет, не талант. У истинного таланта должна быть высокая душа, а ты себя, исходя из стиля общения, нашел на помойке... 😐

Удачи. Вычеркни "важное" из блокнота.

"зуб за зуб" выражение знаешь? 

ну вот и не удивляйся тому, как я тебе отвечаю. С разными людьми, разный разговор. Я действительно постоянно занят. Считай как считаешь, если тебе так хочется думать. Напишу. Позже.

 

Я действительно затянул, но мои приоритеты важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

"зуб за зуб" выражение знаешь? 

ну вот и не удивляйся тому, как я тебе отвечаю. С разными людьми, разный разговор. Я действительно постоянно занят. Считай как считаешь, если тебе так хочется думать. Напишу. Позже.

 

Я действительно затянул, но мои приоритеты важней.

Мы даже не знакомы и никогда не общались, какой тут может быть обмен зубами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2020 в 13:20, IIe4eHuwka сказал:

Муза не приходила к автору еще?

была, но не дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2020 в 05:55, 1nPunch сказал:

я зеленый, я опасен

Шляпа дерзкая с пером

И друга обзывают питухом(

Но если я тебя догнал-

Огнем ты в чате воспылал!

Кто с кастетами опасен?

Снес СП?ну это так се...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приближался день игры
и ничего не предвещало беды
день был замечательный и вольный
но вдруг голос избранного 
послышался недовольный
каты это много народу
штраф на опыт и дроп говно
дино это мало народу
но все кто там 79 давно
нигде нету нормального дропа

но везде чекают споты
форт постоянная гонка

мало моба и много орка
и видимость сверху эпична
да огонь силу набирает аналогично

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 13:33, Izuna SarsCoV2 сказал:

"зуб за зуб" выражение знаешь? 

ну вот и не удивляйся тому, как я тебе отвечаю. С разными людьми, разный разговор. Я действительно постоянно занят. Считай как считаешь, если тебе так хочется думать. Напишу. Позже.

 

Я действительно затянул, но мои приоритеты важней.

И где рассказ?.. времени вагон прошёл.. давно бы уже со своими "приоритетами" разобрался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.05.2020 в 15:24, АлЛанкара сказал:

И где рассказ?.. времени вагон прошёл.. давно бы уже со своими "приоритетами" разобрался .

пасиба что напомнил. Моя постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пасиба что напомнил. Моя постараться

Да уже и не интересно.. но ты всё равно постарайся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдет год может два

но изуна не напишет ни....я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 10:45, МАЙКРОФТ сказал:

Уже сменился месяц, а мы все ждем... Теперь мне понятно, почему местное сообщество предвзято относится к моему оппоненту. Не потому что он какой то особенный и никто его не понимает. Просто он позер-балабол. А балаболов никто не любит... 😐

Завтра будет ровно два месяца.. да плюс ещё один..

Разродится?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2020 в 14:32, АлЛанкара сказал:

Завтра будет ровно два месяца.. да плюс ещё один..

Разродится?..))

Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Ахахах

Это и есть вся поэма?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АлЛанкара сказал:

Это и есть вся поэма?..))

 Видимо добрался до Антона Павловича Чехова и понял что   "Краткость - сестра таланта" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...