Перейти к содержанию
Asterios

Пара предложений для комфорта.


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ралк сказал:

Ты форумный нытик Е.

по-моему это в каждой теме затычка и везде одно и то же - "клятi Е!" как попугай перед зеркалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Чё эт ты бомбишь так? Неужто итемов не продаю, пушто их "дарят" друзяшкам? Ахаха.

На х7 онлайн бьёт планку в 15к, мал того что хроники не рассчитаны на стока народу, так ещё и кланы порезаны. Надо чем-то парировать.

Так что свалил бы со своими шкурными интересами. Ога?

Чёт ты с каждым днем все упоротей становишься... Мдэ.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

по-моему это в каждой теме затычка и везде одно и то же - "клятi Е!" как попугай перед зеркалом

 

И каждый раз вылазит от 1 до 3 ненытиков Е, которые небомбят, а просто так зашли.trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону жанра должен зайти админ и усложнить ап уровня клана.

Почему мне кажется, что варианты подобной "покупки" увровня клана / сквадов  не рассматривались разработчиками, а просто были додуманы предприимчивыми игроками :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Chaotic said:

Почему мне кажется, что варианты подобной "покупки" увровня клана / сквадов  не рассматривались разработчиками, а просто были додуманы предприимчивыми игроками :unsure:

Ну тут как с лопатами, всегда найдутся хитрые, кто найдёт в этом выгоду. Сколько уже всего резали/усложняли, апали/убирали, а мир не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, The End сказал:

Если не изменяет память получение итема занимает 2 осады каст+деф. Могу только удачи пожелать в успешной защите 4 замков одновременно.

Для мил кланов да но для топ кланов изи. А тем более на фортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь что задумал, у заборчиков отобрать монополию на ап клана)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Ишь что задумал, у заборчиков отобрать монополию на ап клана)))))

Я хз как можно отобрать "монополию" если источник итемов, т.е. фортики у заборов и снимаются итемы ими же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rockby сказал:

для топ кланов изи

Далеко не изи, если серьёзно атакуют 4 замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...