Перейти к содержанию
Asterios

Пара предложений для комфорта.


Еnd

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ClintonBarton сказал:

т.е. не опровергаешь, что тебе не выгодно нововведение? 🤔

я не обязана тут что-то опровергать или доказывать. тем более тебе.

я выразила свое мнение.

не согласен? ну штож...я не расстроилась



и повторюсь..с таким же успехом можно добавить мобам в дроп эпик) чтобы совсем не напрягаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

я не обязана тут что-то опровергать или доказывать. тем более тебе.

я выразила свое мнение.

не согласен? ну штож...я не расстроилась


 

и повторюсь..с таким же успехом можно добавить мобам в дроп эпик) чтобы совсем не напрягаться

 

аргументы закончились, ясно, понятно, ладно не гори душить больше не буду 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ClintonBarton сказал:

аргументы закончились, ясно, понятно, ладно не гори душить больше не буду 😅

я тебе аргументы привела выше, если ты не осилил, то это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предла явно выгодна для поднятия экономики и усложнения игры в целом.

     По заветам Админа самое то - ты усилено тратишь онлайн на адский фарм адены для покупки товара на который есть гарантия - твой инвентарь, конечно не ярлык на линейке кроссовок \\\abibas но тоже даёт хорошую уверенность как в себе так и в сервере; а вот крп может не быть и придется страдать чаше обычного по канонам: -Не говна не ложки, но уверенность и стабильность в завтрашнем дне.

    Мультик и обнуление Чат+Enter  это прошлый век, нужно чтоб еще все обнулялось - активация винды, ваш пенсионный стаж и срок президента, однозначно чтобы повысить стабильность для светлого будущего то конечно это надо решить искоренением на конституционном программном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

я тебе аргументы привела выше, если ты не осилил, то это твои проблемы

я опроверг все твои аргументы, если ты не осилила, то у тебя мозгов как у печеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

ГМ много чего умеет, если за столько времени ты не заметил. 

Но вот только я не писала о том, что возвращают клан. Как минимум наказать мошенника могут. 

 

И чего? КЛу лишившись клана станет от этого сильно легче?))

 

1 час назад, Паладишка сказал:

Есть КЛы топовых кланов, которые здесь не один год держат замки. Чем тебе не проверенные торгаши итемами? 

 

И откуда я это должен узнать, если допустим у меня нет среди них знакомых)



5 минут назад, MusoOro4i сказал:

Предла явно выгодна для поднятия экономики и усложнения игры в целом.

     По заветам Админа самое то - ты усилено тратишь онлайн на адский фарм адены для покупки товара на который есть гарантия - твой инвентарь, конечно не ярлык на линейке кроссовок \\\abibas но тоже даёт хорошую уверенность как в себе так и в сервере; а вот крп может не быть и придется страдать чаше обычного по канонам: -Не говна не ложки, но уверенность и стабильность в завтрашнем дне.

    Мультик и обнуление Чат+Enter  это прошлый век, нужно чтоб еще все обнулялось - активация винды, ваш пенсионный стаж и срок президента, однозначно чтобы повысить стабильность для светлого будущего то конечно это надо решить искоренением на конституционном программном уровне.

 

Тя вирвикс покусал? xD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

И откуда я это должен узнать, если допустим у меня нет среди них знакомых)

и что с того, что нет знакомых? 

ты если пуху на парнасе покупаешь, тоже знакомишься с продавцом?

у тебя есть адена, у торгаша товар.

Мне за ап клана писали рандомные люди, с кланов о которых я даже не слышала, 2 или 3 раза апала 9 ур клана и скилы. Без знакомств

 

на самом деле, давно не было объявок о продаже итемов с замка  ни в хч, ни в продажах на форуме. Только сами кланы 11 ур продают



13 минут назад, ClintonBarton сказал:

я опроверг все твои аргументы, если ты не осилила, то у тебя мозгов как у печеньки

:facepalm:

опроверг тем, что мне невыгоден предл?)) панятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паладишка сказал:

опроверг тем, что мне невыгоден предл?)) панятна

я ответил на каждый твой дэф, после чего ты слилась, можешь дальше прыгать по словам, как блоха по яицам, вываливая сюда только выгодные для тебя фразы

факт остается фактом))))

37 минут назад, Паладишка сказал:

я не обязана тут что-то опровергать или доказывать. тем более тебе.

раунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Паладишка сказал:

 

:facepalm:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Паладишка сказал:

 

типичная заправленая баба паладишка 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ClintonBarton сказал:

 

типичная заправленая баба паладишка 😅

Ты че перья распустил-то?

Расслабься 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Паладишка сказал:

Ты че перья распустил-то?

Расслабься 

хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы тут трете все отстой, только за голду в альб сделать ап уровней клана, будет норм альтернатива, многие соло игроки будут тратить голды кучу на создание своих кланов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

и что с того, что нет знакомых? 

ты если пуху на парнасе покупаешь, тоже знакомишься с продавцом?

у тебя есть адена, у торгаша товар.

Мне за ап клана писали рандомные люди, с кланов о которых я даже не слышала, 2 или 3 раза апала 9 ур клана и скилы. Без знакомств

 

Ну так  у темка на форуме. Где темка с итемами на 10 лвл?

 

1 час назад, Паладишка сказал:

на самом деле, давно не было объявок о продаже итемов с замка  ни в хч, ни в продажах на форуме. Только сами кланы 11 ур продают

 

Об это я и говорю. При том, что  эти кланы, скорее всего, продают туловища с х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое ЗА, но тут как понимаю больше упирается в клиент. А многие "проблемы клиента", администрация не решает.

По второму, мне кажется это облегчение для фармеров фортов/замков, но никак не "молодым" кланам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Первое ЗА, но тут как понимаю больше упирается в клиент. А многие "проблемы клиента", администрация не решает.

По второму, мне кажется это облегчение для фармеров фортов/замков, но никак не "молодым" кланам.

Да всем будет проще и легче и риска ноль будет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе не сделают по нескольким причинам:

1. создаст новый способ налюбилова ближнего своего

2. слишком много телодвижений ради выгоды крайне ограниченному кругу лиц.

3. потому что есть другие, более приоритетные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Liquidate said:

Да всем будет проще и легче и риска ноль будет ^_^

Захвати/удержи вот и будет счастье, без риска, без СМС и предоплат. Продажи услуг это всегда риск, да блин, вся ла2 это тот ещё риск (зафармлю я или меня, пофармлю я или меня, скрафтится или сфелится, точнётся или кристалы, убью или буду убит, найду или потеряю, найду свободный спот или не найду, дождусь или усну).

Итемы с фортов нужны кому, оконным фармерам? Или всётаки живым кланам? Я вот "недавно" купил себе ап моего лично твинко клана до 9лв, тупо открыв первую попавшуюся тему в "продажи х5". Рисковал я, когда покупал услугу? Рисковал! Рисковал я когда покупал залив на ТВ так же по теме с продаж? Рисковал! Рисковал я когда покупал кач в теме продаж? Рисковал! Рисковал я, когда покупал услугу "проходка в тули"? Рисковал! Но я блин, так же рисковал и когда сам себе, своим крафтером варил себе МВ веспер пику.

ИМХО, итемы с фортов всётаки должны быть прерогативой живых кланов, а не для твинков. Мы же в ММОРПГ играем. Сейчас с продажей итемой даже на текущем уровне, всё уже ушло в аказуаливание, предла ещё сильнее казуалит игру.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту уже было, админ говорил что это из за ГОД клиента и исправить это невозможно. 

По второму пункту, лучше оставить так как задумано, иначе действительно барыги начнут мутить что нибудь с итемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Захвати/удержи вот и будет счастье, без риска, без СМС и предоплат. Продажи услуг это всегда риск, да блин, вся ла2 это тот ещё риск (зафармлю я или меня, пофармлю я или меня, скрафтится или сфелится, точнётся или кристалы, убью или буду убит, найду или потеряю, найду свободный спот или не найду, дождусь или усну).

Итемы с фортов нужны кому, оконным фармерам? Или всётаки живым кланам? Я вот "недавно" купил себе ап моего лично твинко клана до 9лв, тупо открыв первую попавшуюся тему в "продажи х5". Рисковал я, когда покупал услугу? Рисковал! Рисковал я когда покупал залив на ТВ так же по теме с продаж? Рисковал! Рисковал я когда покупал кач в теме продаж? Рисковал! Рисковал я, когда покупал услугу "проходка в тули"? Рисковал! Но я блин, так же рисковал и когда сам себе, своим крафтером варил себе МВ веспер пику.

ИМХО, итемы с фортов всётаки должны быть прерогативой живых кланов, а не для твинков. Мы же в ММОРПГ играем. Сейчас с продажей итемой даже на текущем уровне, всё уже ушло в аказуаливание, предла ещё сильнее казуалит игру.

Я покупал ап клана для твинов чисто и рисковал а этот риск мне не нужен как и другим игрокам так что предложение четкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Liquidate said:

Я покупал ап клана для твинов чисто и рисковал а этот риск мне не нужен как и другим игрокам так что предложение четкое.

Не "чёткое", а облегчающее игру так же, как и покупка квестов/саба/нобла/эпика в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Extortioner сказал:

второе не сделают по нескольким причинам:

1. создаст новый способ налюбилова ближнего своего

2. слишком много телодвижений ради выгоды крайне ограниченному кругу лиц.

3. потому что есть другие, более приоритетные задачи.

 

1. И каким же образом?

2. Линеечка это игра про кланы, а не про то что все должны побежать залезть под Юбку к Е, которые при желании могут держать все замки на подсосах или к заборам, которые делают тоже самое с фортами. Сейчас рандомный клан 9 лвл не может держать более 30 более-менее активных мемберов из-за того что солидная часть КС пашет строго на мейн. Про 8й вообще молчу.

3. Ну да, пару строчек изменить в коде у 2 итемов - это задача не по силе Админу. Ога.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ралк сказал:

И каким же образом?

идентичные значки с другими предметами, мошенничество с ценой\количество, любые вариации на тему (аналогично любой другой вещи)

25 минут назад, Ралк сказал:

Линеечка это игра про кланы, а не про то что все должны побежать залезть под Юбку к Е, которые при желании могут держать все замки на подсосах или к заборам, которые делают тоже самое с фортами. Сейчас рандомный клан 9 лвл не может держать более 30 более-менее активных мемберов из-за того что солидная часть КС пашет строго на мейн. Про 8й вообще молчу.

монописуально

25 минут назад, Ралк сказал:

Ну да, пару строчек изменить в коде у 2 итемов - это задача не по силе Админу. Ога.))

если ты такой умный, почему все еще не в списке форбс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

идентичные значки с другими предметами, мошенничество с ценой\количество, любые вариации на тему (аналогично любой другой вещи)

 

Такое баниться, ваш кеп.

 

11 минут назад, Extortioner сказал:

монописуально

 

Обоссал твой довод про какой-то ограниченный круг лиц.

 

12 минут назад, Extortioner сказал:

если ты такой умный, почему все еще не в списке форбс?

 

Е-шное включение дурачка, да.

Лучше это чем фиксить конезаков из-за нескольких десятков тел на весь сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Такое баниться, ваш кеп.

вот у гмов больше нет же работы, кроме как получить еще  один повод для разбирательства в пса.

угомонись уже, никто не будет этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

вот у гмов больше нет же работы, кроме как получить еще  один повод для разбирательства в пса.

 

Им типа есть разница по какому поводу заявку пишут, про голд виверн или эти итемы?

 

10 минут назад, Extortioner сказал:

угомонись уже, никто не будет этого делать.

 

Ну го тогда вход в осадку, а кое где в нон-суммон зону  строго для реганных. ^________^

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

Ну го тогда вход в осадку, а кое где в нон-суммон зону  строго для реганных. ^________^

да хоть в задницу друг друга трахайте там, главное к другим с гениальными идеями не лезьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

да хоть в задницу друг друга трахайте там, главное к другим с гениальными идеями не лезьте

 

Чё эт ты бомбишь так? Неужто итемов не продаю, пушто их "дарят" друзяшкам? Ахаха.

На х7 онлайн бьёт планку в 15к, мал того что хроники не рассчитаны на стока народу, так ещё и кланы порезаны. Надо чем-то парировать.

Так что свалил бы со своими шкурными интересами. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Чё эт ты бомбишь так? Неужто итемов не продаю, пушто их "дарят" друзяшкам? Ахаха.

На х7 онлайн бьёт планку в 15к, мал того что хроники не рассчитаны на стока народу, так ещё и кланы порезаны. Надо чем-то парировать.

Так что свалил бы со своими шкурными интересами. Ога?

мне монописуально на все эти итемы.

я не занимался никогда подобной хиромантией. мне достаточно игры в паке.

а вы со своей шоблой скудоумных залетаете в любую тему и разводите нытье, что виновато во всем Е. хотя сама тема может быть вообще создана челом не с х5 и не для х5.

и, как итог, некоторые темы нанываются, а ваша толпа рассасывается по норам до следующей темы, в которой можно поныть на Е.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Extortioner сказал:

мне монописуально на все эти итемы.

 

Так свали с темки, чо.

 

19 минут назад, Extortioner сказал:

я не занимался никогда подобной хиромантией. мне достаточно игры в паке.

 

Ты форумный нытик Е.

 

19 минут назад, Extortioner сказал:

а вы со своей шоблой скудоумных залетаете в любую тему и разводите нытье, что виновато во всем Е. хотя сама тема может быть вообще создана челом не с х5 и не для х5.

и, как итог, некоторые темы нанываются, а ваша толпа рассасывается по норам до следующей темы, в которой можно поныть на Е.

 

Если ты про АК, то Е и там отличилось, запомаивая, сразу 2 сервера. Давно пора было это прекратить.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...