Перейти к содержанию
Asterios

Голосование


Череп

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Qunki сказал:

Ребята ну йомайо. Тут ведь этим и компенсируют платное 3 окно. Мне за 2 недели только раз дали 5 шилок.ну если могу играть только 2ч в день, где мне взять 3 окно? Как я на дестре с ВК без бд?

а через оф сайт купить религия не позволяет? Или на парнасе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2020 в 03:53, Человичище сказал:

Хз голосую каждый день.И приходит то 4 то 5 сильва.Бывает конечно и по 2-3,хоть какая то радость.А то устал уже по 5 гребсти,как будто издеваются)

Вообще от 0 до 5 это много сделали. Хватило бы и от 0 до 2-3.

p.s.Щас проголосовал снова 5 шт. да что ты будешь делать.. может надо кому!?отдам пару штук


 

Что бы не возмущаться.Нужно иногда читать. https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

 

  Показать содержимое

175591164_.jpg.1ad1f28d1e19f8374d03090f2cbce488.jpg

 

Кому много шилок дайте тем кому нихера не приходит! Ник в игре TTTrump. Выравнивание ситуацию своими силами! Толку на модеров/админов пидеть если система рандома роботает годами


 

8 минут назад, Algen3 сказал:

а через оф сайт купить религия не позволяет? Или на парнасе? 

Я дописал немного чтобы уточнить свой комент

А донить я впринцыпе не готов. Когда-то сильно заигрался с этим делом. Не надо больше этого.



А как вообще тему не закрыли? Тут все ноют! Приходят сильверы - ноют, не приходят - ноют! 

Я понимаю почему тут запрещена эта тема)

Изменено пользователем Qunki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вам что-то приходит? Я блин голосую уже больше недели. Мне 0 сильверов. Одни Гемы приходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, predator4832 сказал:

Откуда вам что-то приходит? Я блин голосую уже больше недели. Мне 0 сильверов. Одни Гемы приходят. 

Большой рандом тоже бывает 0 за неделю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую на 4 персов, каждый день всреднем получаю 1 сильвер на всех(не на каждого). А так гемы стандартно сипет каждый день всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно голосовать, даже если не приходят сильверы и гемы, голосуйте! НАШ выбор - Астериос.

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2020 в 23:25, Vitrolom сказал:

Голосую на 4 персов, каждый день всреднем получаю 1 сильвер на всех(не на каждого). А так гемы стандартно сипет каждый день всем

А как это ты так? У тебя 4 компьютера?



Ну, я уже решил проблему с голосованием и почему плохо приходили сильверы. У меня же новое железо. Я зарегал новый аккаунт и у меня стали приходить сильверы нормально. Пока вроде нормально всё. Лишь бы не сглазить. Сильверы должны приходить и это важно. Так как Сиьверы это стимул для игроков голосовать за сервери администрация так поощряет за это самое голосование и следовательно статус в ТОПе серверов. Поэтому, считаю, что администрация должна помогать игрокам с проблемами в голосовании. В ВОВке всегда дают бонусы за голосование 100% шанс получать в день 8 бонусов. Иначе, если голосование не будет работать, то смысла этого делать нет. Администрации это ничего не стоит. Это не такие уж большие деньги, получаемые за голоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2020 в 23:25, Vitrolom сказал:

Голосую на 4 персов, каждый день всреднем получаю 1 сильвер на всех(не на каждого). А так гемы стандартно сипет каждый день всем

Насколько я понимаю, теперь голосовать с нескольких аккаунтов бессмысленно, так как с 31.05 на mmotop работает новая система защиты от накрутки голосов. Я так много лет голосовал с нескольких аккаунтов.. Кто-то знает решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDizzy сказал:

Насколько я понимаю, теперь голосовать с нескольких аккаунтов бессмысленно, так как с 31.05 на mmotop работает новая система защиты от накрутки голосов. Я так много лет голосовал с нескольких аккаунтов.. Кто-то знает решение проблемы?

2 ноута, планшет, телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitrolom сказал:

2 ноута, планшет, телефон

Последние 2 дня и так не работает. Голосовал с 4х компов и телефона, все равно банили голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Последние 2 дня и так не работает. Голосовал с 4х компов и телефона, все равно банили голоса

А как понять что банят? Мне то на всех 4 чаров приходят гемы, руны, cильвер как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Vitrolom сказал:

А как понять что банят? Мне то на всех 4 чаров приходят гемы, руны, cильвер как повезет

 

Вот что мне ответили на мою заявку на mmotop:

 

1111.JPG

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

 

Вот что мне ответили на мою заявку на mmotop:

 

1111.JPG

Мин 10 назад проголосовал за всех 4 и снова защитало все голоса. Или меня и всех кто так делает пока неспалили или ты чтото нечистое там наделал. Если что я голосую за разные акаунты и всегда все нормально сипет. Хз что тут пишут что ничего неприходит. Даже бывает неиграю пару дней (но голосую каждый день) и тут как зайду в игру и сразу насипет гемов и всяких рун за пару дней и сильверов иногда даже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Vitrolom сказал:

Мин 10 назад проголосовал за всех 4 и снова защитало все голоса. Или меня и всех кто так делает пока неспалили или ты чтото нечистое там наделал. Если что я голосую за разные акаунты и всегда все нормально сипет. Хз что тут пишут что ничего неприходит. Даже бывает неиграю пару дней (но голосую каждый день) и тут как зайду в игру и сразу насипет гемов и всяких рун за пару дней и сильверов иногда даже норм

да, так всегда было, я с 21 аккаунтов голосую уже много лет ;)  А сейчас они с 31.05 что-то запустили новенькое, и 2 дня мне ничего не приходило. Ничего я не делал противозаконного. Скажу больше, первые аккаунты я регистрировал еще тогда, когда регистрация каждого аккаунта была платной, и я платил за каждый аккаунт, очень давно это было..

 

image.png.91d21af3f88b1f16ce6026e756dbb9c9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iDizzy сказал:

да, так всегда было, я с 21 аккаунтов голосую уже много лет ;)  А сейчас они с 31.05 что-то запустили новенькое, и 2 дня мне ничего не приходило. Ничего я не делал противозаконного. Скажу больше, первые аккаунты я регистрировал еще тогда, когда регистрация каждого аккаунта была платной, и я платил за каждый аккаунт, очень давно это было..

 

image.png.91d21af3f88b1f16ce6026e756dbb9c9.png

Значит скоро всех ждет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vitrolom сказал:

Значит скоро всех ждет 

Сегодня голоса прошли, не заблокировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iDizzy сказал:

 

Вот что мне ответили на мою заявку на mmotop:

 

1111.JPG

Меня вообще забанили там ммоторе за то,что я создал второй аккаунт и ждал около дня сообщения подтверждения на почту об активировании своего аккаунта.В результате нажал "выслать письмо на мыло повторно"- и вот утром написали,что забанили.С Контакта тоже не заходит-пишет "ошибка регистрации<< >>".

Бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я поторопился. Пару раз дали мне норм так сильверов. А теперь одни гемы. Бред полный. Смысл тогда от этого голосования? Уже день 4-й ничерта не получаю. Вот и помогай серверу быть в топе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, predator4832 said:

Я поторопился. Пару раз дали мне норм так сильверов. А теперь одни гемы. Бред полный. Смысл тогда от этого голосования? Уже день 4-й ничерта не получаю. Вот и помогай серверу быть в топе. 

Не помогай, не голосуй. Тебя же никто не заставляет голосовать, да и большая часть игроков этого не делает. Так зачем ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2020 в 14:47, lDISTURBEDl сказал:

Меня вообще забанили там ммоторе за то,что я создал второй аккаунт и ждал около дня сообщения подтверждения на почту об активировании своего аккаунта.В результате нажал "выслать письмо на мыло повторно"- и вот утром написали,что забанили.С Контакта тоже не заходит-пишет "ошибка регистрации<< >>".

Бред какой-то

С контакта да,тоже самое..плачу,как теперь черепашку кормить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, catgreen said:

С контакта да,тоже самое..плачу,как теперь черепашку кормить)

Сегодня голосовал, видел рекламу "мы починили авторизацию через вконтакте". (текст не дословный, но примерный).

З.Ы. Сам имею 5-6 аккаунтов, регнутых через разные почтовые ящики, голосуется нормально, ещё бы побольше гемов летало! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Smoky сказал:

Сегодня голосовал, видел рекламу "мы починили авторизацию через вконтакте". (текст не дословный, но примерный).

З.Ы. Сам имею 5-6 аккаунтов, регнутых через разные почтовые ящики, голосуется нормально, ещё бы побольше гемов летало! (((

Так ты заходи в игру.Я частенько в стокато заливаюсь.Слив:дв,гц,тулли;стокато-магом(шприцов зато нафармишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, lDISTURBEDl said:

Так ты заходи в игру.Я частенько в стокато заливаюсь.Слив:дв,гц,тулли;стокато-магом(шприцов зато нафармишь)

Мы говорим про голосование, а не про заливы/сливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже ныть... уж на черепашку 20кк потратить это не на баюма накопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще за неделю голосований, один раз только сивы пришли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне 2й день подряд банят все голоса (21 аккаунт). У друга ещё больше аккаунтов, ему также 2 дня ничего не приходит. У всех такая же история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая же история! Голосуешь Голосуешь за них что бы астериос 1 место держал на ммотоп а они не благодарят игроков!!! Стыдно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас но мне приходит на всех шесть твинов за неделю 2 голд и куча гемов, а особенно в карантин приходило очень много

не жалуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11.06.2020 в 20:47, Smoky сказал:

Не помогай, не голосуй. Тебя же никто не заставляет голосовать, да и большая часть игроков этого не делает. Так зачем ныть?

В смысле ныть? Голосование должно поощряться. Я помогаю серверы вырываться в топ, а сервер мне помогает бонусами. Всё чин чинарём. В ВОВке, повторю, 100% бонус за голосование. Зашёл, получил свой бонус, всё. Ничего такого не вижу. А когда неделю голосуешь и ноль сильверов. Это уж извините. Я на Астериосе давно. Ещё с 2012 года тут был. И такого не было. Бонусы лучше приходили. Чтобы неделю ничего, такого не было. Моё дело, ныть мне или не ныть. Не тебе учить меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, predator4832 said:

В смысле ныть? Голосование должно поощряться. Я помогаю серверы вырываться в топ, а сервер мне помогает бонусами. Всё чин чинарём. В ВОВке, повторю, 100% бонус за голосование. Зашёл, получил свой бонус, всё. Ничего такого не вижу. А когда неделю голосуешь и ноль сильверов. Это уж извините. Я на Астериосе давно. Ещё с 2012 года тут был. И такого не было. Бонусы лучше приходили. Чтобы неделю ничего, такого не было. Моё дело, ныть мне или не ныть. Не тебе учить меня. 

А чего ты тогда в своей ВОВке не сидишь, раз там тебе дают бонусы? Есть страница на сайте по части голосования, там всё понятно написано. Есть тема на форуме для нытья, раз не можешь прочесть две строки на сайте. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...