Перейти к содержанию
Asterios

Голосование


Череп

Рекомендуемые сообщения

15.03.2020 в 09:33, BaffniMenya сказал:

А у меня член 29 сантиметров-в холодном душе...

главное, чтобы он твой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Extortioner сказал:

главное, чтобы он твой был

ты тоже себе шланг хочешь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Некропостну.

За последнее время на х5 колы за голосование кто-нибудь вживую видел?

 

Голосую с разных айпишников со своих двух интернетов, с соседского, и ещё с телефона. Ммотоп голоса исправно засчитывает. Гемки 1-2 приходят почти всегда, рунки пореже. Колы забыл уже как выглядят.

 

Мб есть тут кто наблюдательный, делитесь, как влияет время голосования на шанс получить колы. Было невнятное описание алгоритма дележа, и я так понял, что количество кол на сутки фиксировано. Мб к тому времени, когда я собираюсь проголосовать, они все уже закончились. Опять же, сутки на ммотоп начинаются почему - то в 23 часа, а серверные сутки в полночь или мб с откатом инст? Или мб на рестарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С недавно заметил что на ММтоп теперь нужно каждый рас вписывать ник,не удобно когда много аккаунтов дя голосования.

Или у меня что-то с браузером случилось  кто подскажет? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скопипастить со вкладки "голоса", я так теперь делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Хидэки сказал:

С недавно заметил что на ММтоп теперь нужно каждый рас вписывать ник.

Или у меня что-то с браузером случилось  кто подскажет?

на трех машинах точно такая же фигня последние неск.дней, может и неделю уже, думаю проблема в компе и не в браузере, а в самом ммтопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2020 в 13:16, ОльчикV сказал:

Неделями голосую, ничего не приходит)

Ошибка в нике мб?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц голосования,максимум что пришло это пару гемов и все.Да смысл вообще голосовать за сервер тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько сильверов пришло за последнюю неделю-так-что не сомневайтесь-сильверы есть))

Думаю просто наши админы понизили шанс получения халявных сильверов-что-бы люди ломились в магазин))

Ну а насчет того что голосовать больше не надо-так никто не заставляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2020 в 11:05, ALPK сказал:

Заточил шмотку на 10, бан на день.

На 12 - три дня.

На 16 - месяц реала.

 

хочешь вторую медию тут устроить))



6 минут назад, BaffniMenya сказал:

Несколько сильверов пришло за последнюю неделю-так-что не сомневайтесь-сильверы есть))

Думаю просто наши админы понизили шанс получения халявных сильверов-что-бы люди ломились в магазин))

Ну а насчет того что голосовать больше не надо-так никто не заставляет))

а какую прибыль приносят проекту ваши голосования, я просно никогда не голосую и не в курсе всех нюансов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cordinator сказал:

 


 

а какую прибыль приносят проекту ваши голосования, я просно никогда не голосую и не в курсе всех нюансов? 

Реклама нашего сервера на ММО-Топ. Любой кто зайдет туда увидит что самый лучший сервер это Астериос.

Так-что наши админы стараються держать середину-много игроков голосует-много халявных сильверов-никто ничего не покупает в Альт+Б

Мало сильверов дают-игроки перестают голосовать-наш сервер падает в рейтинге-значит приходит мало новых игроков-мало доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BaffniMenya сказал:

Реклама нашего сервера на ММО-Топ. Любой кто зайдет туда увидит что самый лучший сервер это Астериос.

Так-что наши админы стараються держать середину-много игроков голосует-много халявных сильверов-никто ничего не покупает в Альт+Б

Мало сильверов дают-игроки перестают голосовать-наш сервер падает в рейтинге-значит приходит мало новых игроков-мало доната.

понятно. короче проект не имеет от этого гарантированной прибыли, могут прийти, а могут не прийти и задонатить проект бесплатный)) и донат не влияет. а то что вы голосуете это тоже ваше право никто не заставляет вас это делать, так какие претензии могут быть к админам когда они не получают от этого прибыль, а только поощряют вас дон монетами которые в свою очередь могут отталкивать народ донатить, так как их можно получать за просто так. радуйтесь что вам их дают бесплатно хоть с маленьким шансом ну шанс есть и это халява.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно конечно. Голосую 10 дней подряд: 1 сильвер. Наивная душа, написал отзыв в ММОТОР что сильверы не приходят. И что бы вы думали: правильно мой отзыв не прошёл модерацию. 



Походу я прекращу это голосование. Мне, конечно не тяжело ткнуть "ЗА", но дело принципа. Обещаешь бонус - гони. А если нет, то нефиг народу мозги компостировать. Думаю, что не меня одного это возмущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз голосую каждый день.И приходит то 4 то 5 сильва.Бывает конечно и по 2-3,хоть какая то радость.А то устал уже по 5 гребсти,как будто издеваются)

Вообще от 0 до 5 это много сделали. Хватило бы и от 0 до 2-3.

p.s.Щас проголосовал снова 5 шт. да что ты будешь делать.. может надо кому!?отдам пару штук



16 minutes ago, Gekar said:

Обещаешь бонус - гони. А если нет, то нефиг народу мозги компостировать. Думаю, что не меня одного это возмущает.

 

Что бы не возмущаться.Нужно иногда читать. https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Spoiler

175591164_.jpg.1ad1f28d1e19f8374d03090f2cbce488.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Хз голосую каждый день.И приходит то 4 то 5 сильва.Бывает конечно и по 2-3,хоть какая то радость.А то устал уже по 5 гребсти,как будто издеваются)

Вообще от 0 до 5 это много сделали. Хватило бы и от 0 до 2-3.

p.s.Щас проголосовал снова 5 шт. да что ты будешь делать.. может надо кому!?отдам пару штук


 

Что бы не возмущаться.Нужно иногда читать. https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

 

  Показать содержимое

175591164_.jpg.1ad1f28d1e19f8374d03090f2cbce488.jpg

 

А я сейчас проголосовал и снова 0 Ну как так? Читать читал, писать писал, всем плевать. Или не публикуют отзывы мои, как на MMOTOP, или отписки глупые пишут: вроде что кроме сильверов ещё дают другие призы. Так самое смешное, что мне вообще ничего не приходит. Я понимаю что такое шанс получить бонус и что такое мошенничество. Видимо получают те кто с большим стажем игры или известные на сервере личности. Ну ещё может друзья администрации, а остальные в общем порядке. 1 сильвер за 10 дней это свинство, господа. А Вы, уважаемый, здесь с 13 года, так, что не надо мне говорить о справедливости. Даю голову на отсечение, что вы из известных личностей! Я играл на этом сервере в 2011 году и за голосование я получал по сильверу за голос ежедневно! А сейчас что то мутят. Видимо кое кого жаба давит. По этому простые игроки с носом ходят. Я то понимаю, что не дают сильверы для того, что бы люди покупали голд и меняли его на 10 сильверов. ПОЛИТИКА СЕРВЕРА! Только почему бы не написать по честному, что при голосовании шанс получить сильвер составляет от 10 до 15%.  Так не сделают - деньги любят. Не удивлюсь если этот мой ответ удалят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, Gekar said:

...

Мне бы ваши проблемы.. :)

2 hours ago, Gekar said:

Мне, конечно не тяжело ткнуть "ЗА", но дело принципа.

Принцип дело святое!!!))

На самом деле,все проще не куда!Не голосуйте,если вы делаете это только ради сильверов.Вас насильно не заставляют и ни чего не обещают.

1 hour ago, Gekar said:

Так не сделают - деньги любят.

Тоже деньги люблю.А вы!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно приходит по 2 гема за каждый раз. Сильверов не видел уже очень давно, да и хрен бы с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все приходит и сильверы и гемы и руны, просто не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вроде жалобу можно оставить? Мне тоже прислали какие-то штуки за голосование, примите меры!

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kakegotam сказал:

Здесь вроде жалобу можно оставить? Мне тоже прислали какие-то штуки за голосование, примите меры!

1.png

Оставляйте конечно)

9 часов назад, Человичище сказал:

 

  Показать содержимое

175591164_.jpg.1ad1f28d1e19f8374d03090f2cbce488.jpg

 

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2020 в 05:11, Gekar сказал:

бла-бла-бла, плак-плак-плак

Чел, ты скорее всего из тех, которые спалив 1 шмотку с +3 на +4 сразу ноют "как так?! шанс 68%, а не зашло, шанс точки подкручен специально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал-ничего не приходило...

А зачем голосовать? 

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю ребят! Вот я играл раньше на сервере и за голоса Сильверы лучше приходили. Сейчас вот голосую уже несколько месяцев, где-то наверное месяца 3, может больше. За всё время около 30 Сильверов. Раньше точно было лучше. 100% помню. Думал, может буду за голоса 3 окна проплачивать. Не факт, но всё же. Пример. Неделю, если не больше голосую и НИ ОДНОГО Сильвера. Не знаю, что и думать. От 0 до 5 Сильверов в день написано. Не знаю ребят! Процент получения Сильверов ну очень низкий, как будто 10% всего, что придёт. От чего так происходит, не ясно. Понимаю, что кому-то вот нормально приходит. Но аккаунты мои тут давно и раньше всё было нормально. Администрация на сайте пишет, не жаловаться на такие вещи. Ну, блин, хотелось бы если уж голосовать, то что-то получать. Вот я в ВОВ голосую, там 4 ссылки и стабильно, всегда 8 бонусов. Нет такого, чтобы вообще ничего. 2 бонуса за 1 голос. Почему я тут голосую каждый день существования Вселенной, а даёт 1 раз в неделю что-то? Гемы мне не особо нужны, хотя наверное вещи полезная. Мне нужны Сильверы. Кстати, не смотрел, как гемы приходят. Считаю, что это несправедливо. Возможно имеет место быть какая-то ошибка техническая. Понимаете ДРУЗЬЯ, я помогаю серверу подняться в ТОП, сервер помогает мне развиваться в игре небольшим бонусом. Получается, что в большей части времени я ПРОСТО ТАК трачу время помогая серверу, а сервер мне в ответ не помогает. Несправедливо всё это по мне. Я понимаю, что многие возмутятся на мою критику, но я считаю, что я прав. Хочешь голосов и рейнтиг, дай бонус. Ну, честное слово, я бы просто так не написал. Накипело. Да и такая же ситуация, как вижу, не у меня одного. Может куда написать можно или что? 

Изменено пользователем predator4832
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, predator4832 сказал:

Не знаю ребят! Вот я играл раньше на сервере и за голоса Сильверы лучше приходили. Сейчас вот голосую уже несколько месяцев, где-то наверное месяца 3. За всё время около 30 Сильверов. Раньше точно было лучше. 100% помню. Думал, может буду за голоса 3 окна проплачивать. Не факт, но всё же. Пример. Неделю, если не больше голосую и НИ ОДНОГО Сильвера. Не знаю, что и думать. От 0 до 5 Сильверов в день. Не знаю ребят! Вот я играл раньше на сервере и за голоса Сильверы лучше приходили. Сейчас вот голосую уже несколько месяцев, где-то наверное месяца 3. За всё время около 30 Сильверов. Раньше точно было лучше. 100% помню. Думал, может буду за голоса 3 окна проплачивать. Не факт, но всё же. Пример. Неделю, если не больше голосую и НИ ОДНОГО Сильвера. Не знаю, что и думать. От 0 до 5 Сильверов в день. А по факту, процент ну очень низкий, как будто 10% всего, что придёт. От чего так происходит, не ясно. Понимаю, что кому-то вот нормально приходит. Но аккаунты мои тут давно и раньше всё было нормально. Администрация на сайте пишет, не жаловаться. Ну, блин, хотелось бы если уж голосовать, то что-то получать. Вот я в ВОВ голосую, там 4 ссылки и стабильно, всегда 8 бонусов. Нет такого, чтобы вообще ничего. 2 бонуса за 1 голос. Почему я тут голосую каждый день существования Вселенной, а даёт 1 раз в неделю что-то? Гемы мне не нужны. Мне нужны Сильверы. Это несправедливо. Возможно имеет место быть какая-то ошибка техническая. Ну, честное слово, я бы просто так не написал. Накипело. Да и такая же ситуация, как вижу, не у меня одного. Может куда написать можно или что? 

image.png.45bcfa6413b045bf2ee99be0d2e25589.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2020 в 05:48, GM-Himba сказал:

Ну тут два варианта: ты либо из Е, либо все лето работал у админа на даче e10bf39e21802e8fdda08678d5457abc.gif

Дача,куда ехать то?очень колечко хочется(но могу просто покосить траву)🤣🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, Zombi сказал:

За всё время около 30 Сильверов. Раньше точно было лучше. 100% помню.

около... раньше точно былолучше ... сколько было раньше? ваша статистика туманна ... точные цифры, вот,что важно.

у меня все нормально, но я каждый раз кричу в окно "халява приди!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется парень просто троллит)

Раньше и деревья были больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну йомайо. Тут ведь этим и компенсируют платное 3 окно. Мне за 2 недели голосования с 2 железяк, то есть 28 голосований, только раз дали 5 шилок.ну если могу играть только 2ч в день, где мне взять 3 окно? Как я на дестре с ВК без бд? Хотелось бы чаще. Я ведь их не продаю, не накапливаю состояния. Просто моё 3 окно чтобы было доступно тогда когда надо, а не тогда когда я отстрадал и в 2 окна нафармил последние 100 кк

Изменено пользователем Qunki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...