Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Гаспар сказал:

  Перефразируй первое предложение, тк. непонятно, что ты имеешь ввиду.
Что по остальному, я в курсе, что мой пл, что  другие плы поделились, плюс показали видео и скрины.
Так  же мне лично Эклипс писал, что жалеет, что ушли 2 пака, Наш и  Коли берса, а потом пишет на Дионе гадости... Или это двойные стандарты, сказав мне одно, а при остальных другое?)


 

Мда, задал мне вопрос и удалил пост..... Странно!)

 

Я бро не удалял )) тут почистили нас)))
Забей уже..Это уже в прошлом все.. Я говорил о том что все знают какой Винг импульсивный и на эмоциях все может быть... Так как и у других ПЛах и игроков бываю эмоции и крики.
Давайте просто играть и получать фан от игры))) Ок Бро🤗

Изменено пользователем iCoep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, iCoep сказал:

Я бро не удалял )) тут почистили нас)))
Забей уже..Это уже в прошлом все.. Я говорил о том что все знают какой Винг импульсивный и на эмоциях все может быть... Так как и у других ПЛах и игроков бываю эмоции и крики.
Давайте просто играть и получать фан от игры))) Ок Бро🤗

Да с радостью, родной!)



Просто иной раз обидно, вроде норм общались, а потом. Ну да ладно, бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Verum сказал:

Ну если не сложно) Спасиб)

На, https://youtu.be/607SGvLJUoY , музыка зациклена, ничего не вырезано, не ускорено, никаких красивых переходов и прочего (мне лень), первые пол часа страдания фигней на инадриле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iCoep сказал:

Давайте просто играть и получать фан от игры))) Ок Бро🤗

 

13 минут назад, Гаспар сказал:

Да с радостью, родной!)

Вы еще обнимитесь и поцелуйтесь 

Скрытый текст

image.png.f5b4fbbd841d9b2a392ae6b483db1093.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гаспар сказал:

Да с радостью, родной!)


 

Просто иной раз обидно, вроде норм общались, а потом. Ну да ладно, бывает!

 

Дядька мы всегда будем общаться хорошо ))) Просто получилось так, что кто-то не может нормально отпустить и вести беседу в игре.. Время пройдет и все успокоятся...
p/s как сказал великий Тони Старк: мир во всем мире.. ))) 

tumblr_m51mobJUDg1qdwjb5o1_r2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

 

Вы еще обнимитесь и поцелуйтесь 

  Показать содержимое

image.png.f5b4fbbd841d9b2a392ae6b483db1093.png

 

  Зависть, одна из смертных грехов xD



Только что, iCoep сказал:

Дядька мы всегда будем общаться хорошо ))) Просто получилось так, что кто-то не может нормально отпустить и вести беседу в игре.. Время пройдет и все успокоятся...
p/s как сказал великий Тони Старк: мир во всем мире.. ))) 

tumblr_m51mobJUDg1qdwjb5o1_r2_500.gif

   Время лечит) главное оставаться людьми!)) Жму руку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

На, https://youtu.be/607SGvLJUoY , музыка зациклена, ничего не вырезано, не ускорено, никаких красивых переходов и прочего (мне лень), первые пол часа страдания фигней на инадриле.

Спасибо! Переходы и т.д. не к чему, реальный фрапс норм.

Вот на иннадриле норм было. Хотя бы было с кем пофанится. 👍

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Verum сказал:

Спасибо! Переходы и т.д. не к чему, реальный фрапс норм.

Вот на иннадриле норм было. Хотя бы было с кем пофанится. 👍

 

 

нашли себе "соперников" :DD это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Verum сказал:

Спасибо! Переходы и т.д. не к чему, реальный фрапс норм.

Вот на иннадриле норм было. Хотя бы было с кем пофанится. 👍

 

 

Если приглядеться на хп, то до него даже не доходит. Тупо рестор цп с оверов и макросы на цп перекрывают входящий дамаг. Ну по крайней мере первые 5 минут фрапса, дальше смотреть не оч интересно было. Если это фан то хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Гаспар сказал:

  Перефразируй первое предложение, тк. непонятно, что ты имеешь ввиду.
Что по остальному, я в курсе, что мой пл, что  другие плы поделились, плюс показали видео и скрины.
Так  же мне лично Эклипс писал, что жалеет, что ушли 2 пака, Наш и  Коли берса, а потом пишет на Дионе гадости... Или это двойные стандарты, сказав мне одно, а при остальных другое?)


 

Мда, задал мне вопрос и удалил пост..... Странно!)

 

Когда был на Дионе то не видел там пак Сонаты, может вы в этот момент дефали ЭлвенДурнера на орене...Видел лишь людишек шлюховской натуры, которая заслужила на такие высказывания с моей стороны, ибо слышал я как они светски общалились пока я не зашел на канал, а после  все заткнулись проглотив свои высказывания и это не только в паки у КончиВечеринки, ну ты шаришь о чем я ,да?. Поэтому все правильно писалось. А на видео не отказываюсь от своих слов,Витя -  п.....С, а Наталка - тупая голова. Руслан, и не смущает тебя, что член твоего КП в крысу на телефон снимал манитор прикидываясь в доску своим  и рассказывая что не поддерживает такое  действие своего пл, этого он не снял на телефон?, я пишу сейчас про CanselMM.

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ElvenRunner сказал:

Конечно я хочу задеть ТФ, ибо КЛ ТФов и некоторые игроки с этого клана пишут гадости здесь на форуме как и в игре. В моих интересах чтобы в этот клан больше не шли люди, так что я БУДУ писать сюда про ТФ.

Ну как бы в семье не без урода. Зачем весь клан под одну гребёнку? 

Тебе адекватно написали, есть конфликт с определенными личностями? Решай с ними. Остальные та при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, InitialD сказал:

Если приглядеться на хп, то до него даже не доходит. Тупо рестор цп с оверов и макросы на цп перекрывают входящий дамаг. Ну по крайней мере первые 5 минут фрапса, дальше смотреть не оч интересно было. Если это фан то хз

Пару раз внутри куполами приложило.

Я по этому и не делаю никакие мувики, никому не интересно смотреть как одетый персонаж в хорошей пачке убивает все подряд. Человек попросил вырезку с инадрила, я вырезал ему кусок из 2х часового фрапса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ElvenRunner сказал:

ору, Тимоффы падают от Триков уже(не в обиду Трикам, ребята развиваются-молодцы). Вингу привет:D фарм клан ROX.Kis взял Орен, а топ пвп клан Тимоффы не взял даже Хейн:DD вместе с Джерико:DDD

Сходи сначала на осаду,а потом пиши чушь) если ты не в курсе кого сколько было,то лучше забудь как печатать текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ClintonBarton сказал:

Ну как бы в семье не без урода. Зачем весь клан под одну гребёнку? 

Тебе адекватно написали, есть конфликт с определенными личностями? Решай с ними. Остальные та при чем?

потому что остальные прибегают вместе с Вингом лить моих твинков на сливе на круге. Так что хватит писать эту чушь про "остальные причем", "нарот невинават" и тд



23 минуты назад, Cinematix сказал:

Сходи сначала на осаду,а потом пиши чушь) если ты не в курсе кого сколько было,то лучше забудь как печатать текст...

Сходил с нормальным кланом и взяли Орен. Смотрел фрапсы Regiera, Трики не выпускали с города Тимоффов, так что кабинку завали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ElvenRunner сказал:

Смотрел фрапсы Regiera, Трики не выпускали с города Тимоффов, так что кабинку завали

трики не выпускали....xD тимофы сами решили их бить возле выхода. сидишь тут мастер аналитик мувиков.при равных силах трики ничего не смогли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ElvenRunner сказал:

потому что остальные прибегают вместе с Вингом лить моих твинков на сливе на круге. Так что хватит писать эту чушь про "остальные причем", "нарот невинават" и тд


 

Сходил с нормальным кланом и взяли Орен. Смотрел фрапсы Regiera, Трики не выпускали с города Тимоффов, так что кабинку завали

 

Давай так.. даю 100% придут паки Е как пришли на Инадрил 4 или 5 паков их было +\- ,вас вынесут за считанные минуты )))
Придут Трики толпой вас вынесут за 5-10 мин )
Не надо тут в грудь бить,что вы Орен пустой у космо забрали.. Если Е захочет он и Орен и Дион, Инадрил и другие замки заберут на Твинов ,и заберут за пару мин как это было на прошлых осадах и надают тебе защикус по самые гланды... 
"Трики не выпускали с города Тимоффов, так что кабинку завали" - ты наверное ,что-то путаешь ..Посмотри хорошенько еще раз этот момент...Не одна пачка ТФ за весь бой не падала до тех пор пока не задушили количеством и не закончилось МП..После этого сделали регрупп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вам не кажется что винги и бывшие винги не в той теме отношения выясняют? Каким образом это относится к политике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, InitialD сказал:

Если приглядеться на хп, то до него даже не доходит. Тупо рестор цп с оверов и макросы на цп перекрывают входящий дамаг. Ну по крайней мере первые 5 минут фрапса, дальше смотреть не оч интересно было. Если это фан то хз

 

Что мешает другим соперникам завести себе несколько оверов, хилов и кайтить вокруг того же замка. Ну и всем мышку самую дешёвую с боковыми кнопками купить, прогу поставить. 😂

Или я опять "про буст забыл сказать"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iCoep сказал:

Давай так.. даю 100% придут паки Е как пришли на Инадрил 4 или 5 паков их было +\- ,вас вынесут за считанные минуты )))
Придут Трики толпой вас вынесут за 5-10 мин )
Не надо тут в грудь бить,что вы Орен пустой у космо забрали.. Если Е захочет он и Орен и Дион, Инадрил и другие замки заберут на Твинов ,и заберут за пару мин как это было на прошлых осадах и надают тебе защикус по самые гланды... 
"Трики не выпускали с города Тимоффов, так что кабинку завали" - ты наверное ,что-то путаешь ..Посмотри хорошенько еще раз этот момент...Не одна пачка ТФ за весь бой не падала до тех пор пока не задушили количеством и не закончилось МП..После этого сделали регрупп...

Сильно сомневаюсь что в данное время ешки кастанут еще и инодрил)))и не потому что трики сильные, а просто их много и 2-3 паками ешки не кастанут,послать больше потеряют другоц замок)) поэтому они будут делать вид что он тм не нужен)))так удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cinematix сказал:

трики не выпускали....xD тимофы сами решили их бить возле выхода. сидишь тут мастер аналитик мувиков.при равных силах трики ничего не смогли бы

сами решили их бить возле города и упали раза 2, потом решили сделать самон к осадке:DDD да кого е***т при каких силах трики смогли бы или нет?:D привет вашему клу и его собачке, за то что не умеют построить норм клан, чтобы люди пачками не валили с вашего клана:D наслаждайся пососом теперь



1 час назад, iCoep сказал:

Давай так.. даю 100% придут паки Е как пришли на Инадрил 4 или 5 паков их было +\- ,вас вынесут за считанные минуты )))
Придут Трики толпой вас вынесут за 5-10 мин )
Не надо тут в грудь бить,что вы Орен пустой у космо забрали.. Если Е захочет он и Орен и Дион, Инадрил и другие замки заберут на Твинов ,и заберут за пару мин как это было на прошлых осадах и надают тебе защикус по самые гланды... 
"Трики не выпускали с города Тимоффов, так что кабинку завали" - ты наверное ,что-то путаешь ..Посмотри хорошенько еще раз этот момент...Не одна пачка ТФ за весь бой не падала до тех пор пока не задушили количеством и не закончилось МП..После этого сделали регрупп...

еще раз-Трики сложили Тимоффов возле ворот в город. Мана у вас там закорнчилась, количества вам не хватило-это ваши проблемы, мне как и трикам ложить. А Трики пусть приходят на Орен, вынесут-ок. Не я же орал типа Роксы фарм клан, а вот Тимоффы пвп, в разы лучше и тд:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто там решил кому бой дать на выходе , но у нас была конкретная задача завязать бой на выходе и держать ТФ там максимально долго насколько можно . Вот и все . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри хорошенько еще раз этот момент...Не одна пачка ТФ за весь бой не падала до тех пор пока не задушили количеством и не закончилось МП..(c)

1234.jpg

Изменено пользователем ElvenRunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ElvenRunner сказал:

Посмотри хорошенько еще раз этот момент...Не одна пачка ТФ за весь бой не падала до тех пор пока не задушили количеством и не закончилось МП..(c)

1234.jpg

Красивый скрин в Замке )))))
Что с тобой стало я ХЗ ))) Ребенка обидел Винг и Эклипс и все тут Остапа понесло )

Изменено пользователем iCoep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ElvenRunner сказал:

да кого е***т при каких силах трики смогли бы или нет?

ну в таком случае ты специалист сравнивать желе и арматуру. иди дальше подлизывай трикам и остальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько злобы и зуда)

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iCoep сказал:

Красивый скрин в Замке )))))
Что с тобой стало я ХЗ ))) Ребенка обидел Винг и Эклипс и все тут Остапа понесло )

дак какая разница? Вы же умираете от Триков только когда МП заканчивается и их больше? Такой же момент как и возле выхода с города. 

 

Меня никто не обижал, не строй иллюзий. Просто у вас в клане все однобоко освещается. Не Винг аутист, а паки просто тупые, пошли за "дурачком". Не Трики лучше вас, а просто маны не хватило и их больше и тд. И так во всех постах.



4 часа назад, Cinematix сказал:

ну в таком случае ты специалист сравнивать желе и арматуру. иди дальше подлизывай трикам и остальным)

говорить факт того, что тимоффы сосут из-за дебильного поведения их КЛа=подлизывать трикам по логике одного из дурачков с ТФ:D не смеши меня)))



Ладно, впадлу дальше продолжать разговор, когда нибудь Соер вылетит из клана Тимофф, Винг скажет что он вообще слабый игрок, посмотрим на реакцию тогда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЭйгонТаргариен сказал:

😀

ну скажи этому куску говна , что Ыщтн  неодекватный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...