Перейти к содержанию
Asterios

пак кидал!


denis113k

Рекомендуемые сообщения

airplaneMode -кидала!

Kot1-кидала!!

ruthless -кидала !

FatalBaZzOoka кидала!

парни выше перечисленые именна , запомните их! взяли на зака, перед его килом меня слили!

P.s.Причём они меня сами позвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы будут? статистика показывает что такие как ты с 1 публикацией на форуме сами виноваты в том что их слили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pipikonda сказал:

пруфы будут? статистика показывает что такие как ты с 1 публикацией на форуме сами виноваты в том что их слили

 я был за Ше , без меня бы легли 100 раз . словом не обмолвились за весь зак ! сейчас мне пишут что случайно слили типо я под пику зашел, хотя зак был в другой стороне . ребята просто крысы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, denis113k сказал:

 я был за Ше , без меня бы легли 100 раз . словом не обмолвились за весь зак ! сейчас мне пишут что случайно слили типо я под пику зашел, хотя зак был в другой стороне . ребята просто крысы

Пруфы. Без пруфоф это пустой треп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла информация,что по дороге на закена ты умер 2 раза и потом когда парни фармили его ты сидел на жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, denis113k сказал:

под пику зашел

бр..такое себе на заке кидать... да ходить с пикой на зака, не очень решение, в пати по лучше ше не брали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое? Или это все ложь? Почему у тебя весь закен была фул мана тоже вопрос,без скринов не разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, denis113k сказал:

 я был за Ше , без меня бы легли 100 раз . словом не обмолвились за весь зак ! сейчас мне пишут что случайно слили типо я под пику зашел, хотя зак был в другой стороне . ребята просто крысы

 

Shot00001.jpg



если бы не я , не было бы зака вообще ! ты видимо тот кто там был...



7 минут назад, h3ka сказал:

Прошла информация,что по дороге на закена ты умер 2 раза и потом когда парни фармили его ты сидел на жопе

если бы не я , не было бы зака вообще ! ты видимо тот кто там был...



5 минут назад, h3ka сказал:

Было такое? Или это все ложь? Почему у тебя весь закен была фул мана тоже вопрос,без скринов не разобраться

вот пишет ваш мальчик , что меня случайно оказывается убил

Shot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, чел, с него мусор падает, а на будущее тебе совет - не трать на него гемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малахова подняли среди ночи, готовит сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заке сливать, ну такое себе. Я только на фрее/фринте сливаю. Парни видно совсем бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, denis113k сказал:

типо я под пику зашел

щас бы в пати под пику "случайно" убить))) имбицилы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штааа? С каких пор если вы в одной пати то пикой по тебе урон проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Narkomani сказал:

На заке сливать, ну такое себе. Я только на фрее/фринте сливаю. Парни видно совсем бомжи.

 

Ну так они закена ПИКОЙ бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

щас бы в пати под пику "случайно" убить))) имбицилы)))))

А я то думаю че никак качнуться не могу в рифте, сверну сериальчик, а я снова мертвый на полу... А оно вон оно че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

А я то думаю че никак качнуться не могу в рифте, сверну сериальчик, а я снова мертвый на полу... А оно вон оно че

 

Тоже такое было! Интернет отлетел, захожу, ВЛ мой лежит, я говорю че случилось - мне говорят мобы убили, так я же не дураГ, глянул лог урона, свои и слили, мол нефиг афкашить, ну так я дуру включил и извинился, попросил реснуть, встал, начал бить мобов и вся пати легла, теперь в солянках не хожу, устал ПК отмывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2020 в 23:08, h3ka сказал:

Прошла информация,что по дороге на закена ты умер 2 раза и потом когда парни фармили его ты сидел на жопе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...