Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 07.03-08.03


Quecksilber

Рекомендуемые сообщения

Это все классно и смешно, конечно.

Но еще смешнее выглядят люди после элфида в архах,. фармящие кариков во время тв.

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sargotana сказал:

Это все классно и смешно, конечно.

Но еще смешнее выглядят люди после элфида в архах,. фармящие кариков во время тв.

У меня все.

У них замка нет,вот они одеваются для осады вовремя тв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamkaStlflera сказал:

У них замка нет,вот они одеваются для осады вовремя тв)

ЗдОрово, очень мне это понравилось)

Классные тактические мувы! Дали архитекторам себя проявить и сами пофармили - ай молодцы какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sargotana сказал:

ЗдОрово, очень мне это понравилось)

Классные тактические мувы! Дали архитекторам себя проявить и сами пофармили - ай молодцы какие!

Каждому своё)) Кстати ,С праздником!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamkaStlflera сказал:

Каждому своё)) Кстати ,С праздником!)

Благодарствую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KeeMan сказал:

Что там бедолаги комели то делали) 

Ты вроде сам там был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз откуда 3 пака хиросов в архах))

 

Ушел 1 пак, за ним ушел ещё 1 пак солянки из разных друзей. Не больше 2 пака ушло 



Хиросы в хиросах. Все свои пацаны на месте. Вышли те, кто играл в 1000 кланах и для них лив-перелив в порядке вещей 😎💪 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Хз откуда 3 пака хиросов в архах))

 

Ушел 1 пак, за ним ушел ещё 1 пак солянки из разных друзей. Не больше 2 пака ушло 


 

Хиросы в хиросах. Все свои пацаны на месте. Вышли те, кто играл в 1000 кланах и для них лив-перелив в порядке вещей 😎💪 

 

Мы поняли.

Я - не я, и лошадь не моя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DexiA сказал:

Это че 3 пака Хиросов в Архи ушли, теперь их 9 паков?  🙀   Ну все п.. рулю, то есть Руне.

Знал я одного биша под ником Artiks, хз на ком он щас играет. Он за виталайз, так впрягся бы, не переспорил бы ни кто🕵️‍♀️

@Artiks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DexiA сказал:

Это че 3 пака Хиросов в Архи ушли, теперь их 9 паков?  🙀   Ну все п.. рулю, то есть Руне.

Знал я одного биша под ником Artiks, хз на ком он щас играет. Он за виталайз, так впрягся бы, не переспорил бы ни кто🕵️‍♀️

Если я не ошибаюсь этот бишь играл у нас в паке раньше))

Изменено пользователем MamkaStlflera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KamZIlla сказал:

Чел который тагает бомжей в клан(не крича о наборе), чел у которого нет хиро чата чтоб покричать о наборе, чел который сначала срёт на человека за его спиной, а потом долбится с ним в жопу чтобы хоть как-то нагнуть сначала рафов, а теперь архитекторов, чел который просто клоун. Тут тема вообще не о том, о чем ты пишешь, но видимо знатно у вас жопа подгорела от неполной пачки с хиросов которая к нам перешла, что аж по слухам их видите ли к нам перешло 2 или 3 пака, а по факту неполная пачка, которая дополняет те что уже есть.

Геткипера поставил уже в курилке? "заряженного гнома" в стенке спрятал? клаун.

Надо было себе и своим сокланам говорить следить за собой, когда те скринили бишей с архитекторов и пытались угарнуть над их игрой. Я лучше ослабленные ворота час побью, чем так крысится как ты.

Пацаны говорят что у них нет набора, что они добирают только в паки, и это я слышу с момента когда и их и нас было по 3+пачки, сейчас по 6+пачек, то есть от куда то взялись по 3+пака, но я занимаюсь набором, а они видимо рожают там себе мемберов:D Ну да ладно, зацепиться то больше не за что)

Не цитируй меня лучше)

Свои гейские штучки про долбение оставь при себе. За спиной говорит, про вара сказать это значит за спиной говорить, а сидя в одной мамбле и клане и трезвонить на человека что он из себя нечего не представляет это не за спиной.

Раз на то пошло, сколько раз тебя обсирали олмперы а потом как друзьяшки, по твоей логике ты долбился с ними. Хватит одного бат чата который сидит у тебя в мамбле, который тебя обосрал полностью, взглотнул и терпишь? молодец терпи.

Что бы ты мышь делала не играя со мной в одном клане, щас якобы умник такой, про гк и гномов рассказываешь, хотя ты знаешь лишь то что я говорил всем плам и не более. Не зря же тебя в архах мышью считали, можешь по интересоваться у агилиса. Расскажи лучше как ты кристаллы ломал у вилок, расскажи как ты флаг у заборов стырил, про крысу мне ещё будешь говорить клоун.

Ах да, гордишься хиро чатом? Даже когда он был  меня я не когда не занимался набором в клан, хватает плов у которых права, а у тебя хч пока тебе его дали 

хз чему ты радуешься, а хотя тебе в радость ты же 24/7 сидишь в л2. Сам меня процитировал, и просишь меня не цитировать? Клоун. 

И судя по твои хч и общими чата что и как ты пишешь, как баба у которой тяжелые дни, подгорает явно не у нас а у тебя, и очень сильно.

 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KeeMan сказал:

Что там бедолаги комели то делали) 

На Руне? Так, за флагом своим приходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я когда регу за руну увидел, тоже чуть не блеванул.
Еле сдержался.

А в че регу с ГДД сняли? Фаза луны благоволит брать Аден 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо, даже отдельную темку запилили. 


Зачем мне так много внимания? Остановитесь Продолжайте 😀😀😀
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, DexiA said:

А в че регу с ГДД сняли? Фаза луны благоволит брать Аден 😎

зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DexiA сказал:

А в че регу с ГДД сняли? Фаза луны благоволит брать Аден 😎

Никто не снимал, мы дали регу на гдд, вчера в 23 : 30 оказывается, нас перерегали, интересно, кто же это может быть, ну явно не те кто с хиросов к нам вошли, а потом вышли, помойка даже играть честно не может..... 

Ссыкуны

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXOC сказал:

Никто не снимал, мы дали регу на гдд, вчера в 23 : 30 оказывается, нас перерегали, интересно, кто же это может быть, ну явно не те кто с хиросов к нам вошли, а потом вышли, помойка даже играть честно не может..... 

Ссыкуны

Всё очень просто, регаешь клан за день до осад, убираешь права во всех гильдиях на осаду, после осады  ставишь галочки обратно.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XXOC сказал:

Никто не снимал, мы дали регу на гдд, вчера в 23 : 30 оказывается, нас перерегали, интересно, кто же это может быть, ну явно не те кто с хиросов к нам вошли, а потом вышли, помойка даже играть честно не может..... 

Ссыкуны

А регнуться за руну чья идея была? А то мне сказали вы не планировали :D

Кстати, если ничего не меняли, то регу на замки можно давать до 18:00 субботы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 паков хиросов вошли в рафов, а потом вышли. Красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я "обиженным" хиросом, который якобы перерегал, то я бы не стал регаться на аден, просто в 17:59 снял бы регу с гдд и все. Зачем лишние телодвижения, если цель "снять регу с гдд" уже достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Был бы я "обиженным" хиросом, который якобы перерегал, то я бы не стал регаться на аден, просто в 17:59 снял бы регу с гдд и все. Зачем лишние телодвижения, если цель "снять регу с гдд" уже достигнута.

зато камшот наверное офигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, lanisterg сказал:

зато камшот наверное офигел

Я не удивлюсь, если на самом деле, это сделал не человек с хиросов, а просто чел с рафов, который перегорел от прошлых осад гдд.

Просто я хз к чему этому человеку нужно было давать регу на аден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, XXOC said:

Никто не снимал, мы дали регу на гдд, вчера в 23 : 30 оказывается, нас перерегали, интересно, кто же это может быть, ну явно не те кто с хиросов к нам вошли, а потом вышли, помойка даже играть честно не может..... 

Ссыкуны

Даа, подлый хирос решил нагадить и снял регу с замка с 2 печатями где хиросы, поменяв ее на регу на престижный замок с 1 печатью, где людей по-меньше, вот же ж негодяй и подлец!)) Слайд опередил, но этот "хирос" лучше бы просто снял регу, тогда было бы хуже всего :) А так, да, я забирал права на регу перед осадами, так спокойнее.

Что-то даже перебежчикам рафы не зашли :D В архи пойдут наверное)


 

1 hour ago, Отец Понимания said:

Хз откуда 3 пака хиросов в архах))

 

Ушел 1 пак, за ним ушел ещё 1 пак солянки из разных друзей. Не больше 2 пака ушло 

Меня прикольнуло как один чувак не хотел ливать типа как крыса, придумал аж обоснование, что клан не помогает ему бегать за курицами в хс, потому клан плохой и мне здесь не место!))) :D

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Даа, подлый хирос решил нагадить и снял регу с замка с 2 печатями где хиросы, поменяв ее на регу на престижный замок с 1 печатью, где людей по-меньше, вот же ж негодяй и подлец!)) Слайд опередил, но этот "хирос" лучше бы просто снял регу, тогда было бы хуже всего :) А так, да, я забирал права на регу перед осадами, так спокойнее.

Что-то даже перебежчикам рафы не зашли :D В архи пойдут наверное)

 

Соре, но все на этом серве в курсе, что Аден - сарай комелей. Никто и в страшном сне не смеет позариться на их собственность. Пусть даже он сейчас на Сливе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хера себе 

Вот это у рафов шпионские игры в клане.

 

Только вчера в обед или до обеда, кто то сказал что у рафов рега на Аден, и кажется время чтобы изменить регу, было.

 

Эт наверно мазикен под прикрытием. Они же теперь с хоссом враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PyMaTa сказал:

 

Соре, но все на этом серве в курсе, что Аден - сарай комелей. Никто и в страшном сне не смеет позариться на их собственность. Пусть даже он сейчас на Сливе))

тогда все просто

Это комели вас и регнули. Только им решать, кого регнуть на Аден :D:D



Считай, как твинов на аден кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регал персик на гдд при мне, я проверил, а вечером мне кидают скрин с регой на аден=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...