Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Объясните по квесту


Globe

Вопрос

Не могу пройти квест 7 печатей вторая часть после библиотеки! все выполнил в квесте написано поговорить элькардией! говорю с ней она мне отвечает вы не соответсвуете квесту! уже все чтго можно пеерекликал и поговорил со всеми ! вариантов больше нет все по гайду!! image.thumb.png.ff8145dd32f09a956af176f6f4091567.png

Изменено пользователем GM-Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Совершенно  со всеми поговорил раз на 10! в итоге помогло только отмена квеста, и проходил все тоже самое делал и все ок! только времени потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А перед этим нпс вы с каким нпс говорили?

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Насколько я понимаю это та часть, где в библиотеке ты берёшь с полки книгу или что то-там ещё. Потом нужно говорить с Элькадией прямо там. Когда нужно говорить с "этой" Элькадией у которой ты стоишь сейчас - в квесте пишет что-то по типу "to Elcadia tent". Так что попробуй вернуться в библиотку в Руне, поговорить с Элькадией там, может ещё раз через НПЦ войти и с той поговорить.

В общем в этой части столько Элькадией стоит, что я предпочитаю другой раз перестраховаться и поговорить лишний раз с каждой, что бы не пропустить нужный этап.

Если это всё не поможет, возможно прийдётся перепройти эту часть квеста сначала.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...