Перейти к содержанию
Asterios

Рынок


Zewaki

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Zewaki сказал:

 

Вот друг, подумай. Клан не продаёт гемы, задроты - не продают гемы (почему? 🙄)

И откуда у этого клана вообще гемы? Если в ЛОА фармил только пак этого торгаша? 🤔

На рынке предложения > больше фарма, раз в 10.

Неужто так мало людей умеют считать...

какой пак торгаша фармил это 1? у нас фарм пачки со 2 дня на кругу стоят в 2 смены ) харош чепуху гнать про гемы 

Изменено пользователем Курсант1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь диктовать правила рынка? Тогда скуки у него все и продавай ещё дороже. В чем проблема? 

Вообще это нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Курсант1 сказал:

какой пак торгаша фармил это 1? у нас фарм пачки со 2 дня на кругу стоят в 2 смены ) харош чепуху гнать про гемы 

ЛОА фармится со 2 дня в 2 смены - ОДНИМ - паком...

А вы мне говорите, что это пак торгаша. Оба фармят в одном месте в одно время и не пересекаются?🤗

И это только те о ком мы знаем. А сколько еще таких вот умельцев? Просто спалился один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо, но здесь ничего такого нет. У людей есть в пример по 3кк ДФ и что? Бот сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот перс скупал больше 30 кк АА, он к примеру мог у мамона их поменять на гемы и продавать

816918446_.png.06bf367590eafb33f055ca7dae4c9502.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел товарища с ТМ пикой 14+++ , явно на боте накрабил 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iLaSuarez сказал:

Щас мамонов нет

Каты без мамонов?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, m4snik сказал:

Каты без мамонов?
 

первые мамоны появятся в понедельник только(но это не точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, CIPKO said:

нет как бы, при должной подготовке можно и больше

Открой мне сию тайну бытия, сенсей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeathEternal сказал:

Открой мне сию тайну бытия, сенсей

берешь 2 лукаря (хавк\сыр) и 78+ свс окном на макросе, настраиваешь по удобнее и рыбачишь в 2 окна, если понимаешь что есть промежутки когда просто ждешь больше 5 сек то еще 3 окном начинаешь рыбачить. по итогу за час в 2 окна имеешь от 60 сундуков без свса если стоять, с свсом больше, в 3 окна может получиться еще больше (не проверял, мне впадлу). грубо говоря, усредняя 80+ сундуков в час под свсом, гемы из них в среднем 1,5 к 1 сундуку, если везучий суслик - 2 к 1, то есть твои 80 сундуков это минимум 120+ гемов без регистрации и смс

ну и мусор с пруфами в копилку тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор для тебя спешл фор ю : 1. Ни бот ни спуфер не работает в этом сезоне 2. Приватки Хелпера и Адрика не работают и работать не будут, так как есть проплата. Не создавай таких глупых тем, на сервере с Чампами, где по 100+ гемов идет с чампа ты что-то пишешь  про ботов, боже откуда вы такие беретесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sula сказал:

Автор для тебя спешл фор ю : 1. Ни бот ни спуфер не работает в этом сезоне 2. Приватки Хелпера и Адрика не работают и работать не будут, так как есть проплата. Не создавай таких глупых тем, на сервере с Чампами, где по 100+ гемов идет с чампа ты что-то пишешь  про ботов, боже откуда вы такие беретесь.

3547 S gem = 354 чампа - убитых за 5 дней 1 паком

Но не тем паком, что фармит ЛОА.

 

P.S. никогда не стоит пренебрегать уроками математики... и в реале полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю за такие тема по клеветанию выдавать наказания, боты у автора  видите ли..

Для начала разберитесь что и где и по сколько падает и спойлится

А еще лучше посетите курс хотя бы начальной математики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, CIPKO said:

берешь 2 лукаря (хавк\сыр) и 78+ свс окном на макросе, настраиваешь по удобнее и рыбачишь в 2 окна, если понимаешь что есть промежутки когда просто ждешь больше 5 сек то еще 3 окном начинаешь рыбачить. по итогу за час в 2 окна имеешь от 60 сундуков без свса если стоять, с свсом больше, в 3 окна может получиться еще больше (не проверял, мне впадлу). грубо говоря, усредняя 80+ сундуков в час под свсом, гемы из них в среднем 1,5 к 1 сундуку, если везучий суслик - 2 к 1, то есть твои 80 сундуков это минимум 120+ гемов без регистрации и смс

ну и мусор с пруфами в копилку тоже

Я вообще профан в рыбалке, а почемy лyчники и именно хавк или сыр? и причём сдесь свс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому принципу столько же лет сколько и линейке:

Любой кто одет или прокачан хуже чем я - криворукий ракал. 

Любой кто одет или прокачан лучше чем я - донатер и читер. 

Ну в данном случае ботовод.

Я хз может ли столько нафармить один пак или клан, но то что купить сможет это точно.  Система рынка астериоса позволят безошибочно легко и быстро находить лучшее по цене предложение. Поэтому если ты поставил цену на скупку выше чем остальные именно ты будешь скупать. 

Завтра слегка 8ое марта с переходом в ещё один выходной и человек может свалить из игры на пару дней. Это абсолютно логично что барыга поставил на перепродажу все что скупил, потому как послезавтра вечером стоить они будут не 1.3, а 0.9-1.0

А вообще конечно подозрительно. Можно попросить проверить легальность, ну и забанить если что не чисто. Если все норм забанить тса, чтобы панику не наводил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...